Окна Цены, производственная компания отзывы и оценка

Москва, Варшавское шоссе, 33 (13 офис; 4 этаж)


Окна Цены, производственная компания

3.7

3 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Москва
Адрес Варшавское шоссе, 33 (13 офис; 4 этаж)
Телефон +7(495)204-26-56
Сайт okna-tseny.ru


Dislike Мне не нравится

Добрый день! Заказали в компании окна цены отделку балкона, в начале месяца, до текущего момента нам не сообщили дату монтажа. Первый раз позвонили (в субботу) и поставили перед фактом, что приедут в понедельник, на что мы совсем не рассчитывали, попросили перенести на следующую субботу, девушка оператор с удовольствием приняла наше пожелание, но до текущего момента нам ни разу не позвонили и предварительно согласованную с нами дату отменили в одностороннем порядке. С момента оформления заказа прошло 20 дней, нарушены все условия договора. На наши звонки отвечают: вам перезвонят. Организация работы отвратительная.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Полищук

Like Мне нравится

Ладно, так уж и быть, напишу и я о компании Окна цены отзыв, а то вроде как работу сделали, а я даже спасибо не сказал. "За что говорить спасибо, они же делали свою работу" - спросите вы? Тут вы правы, не бесплатно все это, но в отличие от других они уважают интересы своих клиентов, подстраиваются, реагируют на просьбы приехать на монтаж очень рано или очень поздно, либо вообще в воскресенье перед праздником - все по желанию клиента. К тому же, окна гораздо дешевле, оптовая цена по сути, несмотря на то что берешь 1 окно, а если возьмешь 3-4 сразу, так там еще куча акций. Мелочи, но приятно! Спасибо большое за установку, низкий поклон!

Отправлено 7 лет назад

От Федор

Like Мне нравится

Компания Окна Цены отзыв положительный точно заслужила, по крайней мере от меня! Сделали все по высшему разряду, замерщик приехал сразу же в день подачи заявки, для меня это даже немного дико было, потом изготовили окна и прислали сразу бригаду, которая 3 окна в течение 1 рабочего дня установила. Окна шикарные, вообще ничего нигде не тянет, выглядят отлично, покупал окна "под дерево". Цену сделали привлекательную, я не смог дешевле нигде найти, поэтому и обратился к ним. Большое спасибо компании Окна Цены и отзыв на 5+! Работникам тоже спасибо, молодцы :)

Отправлено 7 лет назад

От Вадим