ОКНА БРАВО, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Москва, Южнопортовая, 5 (31 офис; 3 этаж)


ОКНА БРАВО, торгово-монтажная компания ОКНА БРАВО, торгово-монтажная компания

5

12 оценили
Наша компания «ОКНА БРАВО», являясь прямым производителем металлопластиковых и алюминиевых оконных конструкций, уже не один год прочно удерживая одну из лидирующих позиций в Москве и Московской области в данной отрасли, имея достаточное количество положительных отзывов от своих клиентов, рада предложить Вам свои услуги. Установка пластиковых окон в Москве .
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Москва
Адрес Южнопортовая, 5 (31 офис; 3 этаж)
Телефон +7(495)510-74-04
Сайт oknabravo.ru
ВК oknabravo_msk


Like Мне нравится

Советую эту фирму по установке окон. Особенно понравилось сотрудничество с менеджером Катериной. Ищут оптимальный вариант для клиента. Цена- качество и сроки исполнения! Надеюсь они со всеми клиентами такие обходительные и идут на уступки в плане вариантов и сроков оплаты.Трудно рекомендовать... сами попробуйте.

Отправлено 5 лет назад

От Polina Solomatina

Like Мне нравится

06.05.2017 года по договору № 053/18R установили окна. Очень довольны Устанавливали нам окна Павел и Александр Это действительно специалисты своего дела.Если будете заказывать у этой компании просите этих специалистов. Спасибо им.

Отправлено 6 лет назад

От Иоанн Троицкий

Like Мне нравится

Были долгие поиски организации которая занимается остеклением. Нашли Окна Браво,почитали отзывы,очень много хороших,встречались плохие,но как то ни о чем... Выбирали аккуратно т.к. был опыт,вся стена на кухне черная. Так вот,к делу-обратились,ответили по телефону на все вопросы,попросили рассчитать сколько будет стоить балкон(отделка и остекление)приехал бригадир,все рассчитали и договорились созвониться. Обзвонили ещё пару фирм,уже чувствовалось что не так дорожат клиентами,ценники почти одинаковые. Договор привёз курьер,понравилось то,что работают п предоплате 10%. Итог-сделали быстро,очень качественно,НЕ ЗАКАТЫВАЛИ ГЛАЗА (обычно если заказчик хочет изменить что то,исполнителю это не нравится). Очень доволен результатом. Однозначно рекомендую и обращусь повторно. Лояльны к клиентам!

Отправлено 6 лет назад

От snowmen

Like Мне нравится

Работать с этой компанией понравилось. Все четко. Менеджеры,бригадир,рабочие-все работают на славу,выполняя свой участок работы на 100%. Удачи в дальнейшем. А профили rehau- очень хороши и удобны в эксплуатации.

Отправлено 6 лет назад

От Polina Solomatina

Like Мне нравится

Квартира на последнем пятом этаже, крыши на балконе нет. Поднакопили денег и при первой возможности решить переделать полностью наш древний балкон, то есть застеклить его , отделать фасад сайдингом и сделать наконец-то на нём заветную крышу. С этим всем обратились в компанию "ОКНА БРАВО". т.к их сотрудник компании наш сосед по дачи. 07.02 2017 года был заключён договор а 16.02.2017 года была закончена работа. Монтажники действительно молодцы и ничего не боятся. Высоты не бояться - это наверно просто годы работ и они уже привыкли к таким высотам.Как главный в бригаде говорит; Пятый этаж это не 25 этаж!Всё легко и просто) Крышу, остекление и наружную отделку сайдингом сделали на совесть, Остались очень довольны результатом компании а особенно рабочими ( Это наш сосед Павел Барышев и его напарник Сергей)и желаем ребятишкам в дальнейшем побольше хороших клиентов и сибирского здоровья !

Отправлено 7 лет назад

От Фёдор Титов

Like Мне нравится

Спасибо огромное монтажникам за качественный монтаж Быстро, качественно! Приятно, что такие у вас работают ребята в коллективе. Огромное спасибо

Отправлено 10 лет назад

От сергей зотов

Like Мне нравится

Компания очень приличная. Мы с женой лоджию заказывали. Выполнили работу на отлично, Монтажники общительные, узнали много нового о пластиковых окнах. Так что спасибо еще раз. А, сделали все вовремя, никто не опоздал-не потерялся.

Отправлено 10 лет назад

От mm3132

Like Мне нравится

Установил в своей квартире окна этой компании И качеством проведённых работ, и главное качеством самих окон остался очень доволен

Отправлено 10 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Заказ № 587/13 выполнен вовремя, качественно. Огромное спасибо всем. Будем обращаться в Вашу компанию.

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Ванин

Like Мне нравится

Заказывала в этой компании остекление и отделку балкона.. Всё сделали аккуратно и качественно, начиная от доставки и заканчивая отделкой. Теперь я буду всем своим знакомым рекомендовать . Большое спасибо всему коллективу!

Отправлено 10 лет назад

От jonny94

Like Мне нравится

Очень профессионально подходят к своему делу. Мне понравилось сотрудничать с компанией. Не пожалела.

Отправлено 10 лет назад

От lat.7000

Like Мне нравится

Работа по остеклению лоджии была выполнена в срок с надлежащим качеством, быстро и аккуратно. Выражаю огромную благодарность бригаде монтажников установщиков. Готовы рекомендовать вашу фирму своим знакомым. Огромное Вам Спасибо!!!

Отправлено 11 лет назад

От Артём