Окна Балконы Москвы, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Москва, Запорожская, 1 (1 этаж)


Окна Балконы Москвы, торгово-монтажная компания

5

5 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Жалюзи, Кондиционеры, Натяжные потолки
Город Москва
Адрес Запорожская, 1 (1 этаж)
Телефон +7(495)532-82-73 +7(916)284-46-78 +7(495)532-74-48 +7(495)532-74-57


Like Мне нравится

Замечательно все сделали! Спасибо большое! Мне нужна была межкомнатная дверь а наверх нужны были створки для антресоли в цвет двери! Так хорошо они придумали, я даже не ожидала!!! Так красиво сделали, мне очень понравилось!!! Спасибо большое!!!

Отправлено 7 лет назад

От evtukhovatatjana

Like Мне нравится

Много хороших отзывов слышала о Вашей компании.Теперь сама знаю,на сколько важно соответствие цена= качество!!Ваши сотрудники просто волшебники, из старой"бабушкиных" времен " лоджии сделали уютный и светлый уголок моей квартиры :)Говорю Вам тысячу раз СПАСИБО!Теперь я знаю кому обращаться,чтобы поменять окна :)до новых встреч!

Отправлено 9 лет назад

От olya_eremina_85

Like Мне нравится

Мы с семьей затеяли капитальный ремонт,решили поменять в квартире окна,да и балкон давно хотели утеплить.Хочу сразу отметить,что ранее имели опыт не качественной установки окон в квартире родителей,соответственно решил тщательно подобрать компанию,которая выполнит поставленные задачи без завышенных цен.И даст гарантию качества окон, которые будут стоять в квартире.Сначала решили узнать у знакомых,благодаря близким друзьям узнали о компании "Окна Балконы Москвы", уж очень хвалили свой теплый балкон(как выяснилось они не раз видели их работы).В тот же день я набрал номер телефона,менеджер Ирина внимательно выслушав меня и узнав,детали того,что меня интересует озвучила приблизительный расчет,сумма оказалась даже меньше той на которую мы рассчитывали. На следующий день как и договорились в назначенное время приехал Дмитрий,сделал замеры с окон и балкона, а еще подсказал многие полезные вещи,которые очень пригодились. Спустя две недели, все было готово,квартира сразу поменяла вид, а балкон стал теплым,да и для удобства установили на балконе шкаф, теперь там полный порядок!! (окна были готовы раньше,у нас были другие дела на это время)Мы говорим Вам спасибо,за то что оправдали наши желания!!Всем кто думает какую фирму выбрать,чтобы за честную цену получить отличное качество, хорошо выполненную работу,то советуем "Окна Балконы Москвы".

Отправлено 9 лет назад

От svyatoslav.mil

Like Мне нравится

Мы с мужем решили остеклить нашу лоджию.Долго выбирали и не могли найти компанию, которая будет соответствовать нашим требованиям, по совету мамы обратились в "Окна Балконы Москвы" и ни капли не пожалели!!Все сделано качественно, аккуратно и за "разумные деньги", а еще нас порадовали приятными подарками.Без сомнений будем обращаться снова к Вам!!!Благодарны работе профессионалов,которые знают толк в своем деле.

Отправлено 9 лет назад

От ksusha.idrisova

Like Мне нравится

Решил остеклить и утеплить балкон. Поинтересовался ценами на такого вида услуги, просмотрел предложения разных фирм. Свой выбор остановил на компании «Окна Балконы Москвы». Во-первых, менеджер подробно, грамотно и доходчиво ответил на мои вопросы, во-вторых мне помогли определиться с выбором материалов, видом остекления, и в третьих - здесь приемлемые цены на окна и услуги. Замерщик приехал без опозданий, на месте уточнил все детали, посчитал точную стоимость и составил договор. Балкон сделали «на совесть», результатом очень доволен! Компания «Окна Балконы Москвы» замечательно справилась с моим заказом, за что хочу выразить искреннюю благодарность!

Отправлено 9 лет назад

От Сергей