Окна & Двери, магазин отзывы и оценка

Екатеринбург, Победы, 32 (1 этаж)


Окна & Двери, магазин

5

16 оценили
Категория Входные двери, Межкомнатные двери, Натяжные потолки, Окна, Напольные покрытия / Комплектующие
Город Екатеринбург
Адрес Победы, 32 (1 этаж)
Телефон +7(343)200-01-31 +7(900)211-51-81 +7(906)809-80-30
Сайт окнаидвери96.рф
ВК dveri_vp


Like Мне нравится

Прекрасная компания,заказала двери все оперативно установили,мусор убрали за собой . На высшем уровне ! Были сомнения по выбору дверей,прекрасный персонал помог,объяснили все плюсы и минусы, я сама не чего в дверях не понемаю))) Хочу заказать много чего в данной организации)) По больше бы таких профи своего дела) Спасибо)

Отправлено 5 лет назад

От Evgenia Kochurova

Like Мне нравится

Покупала в этом магазине двери,довольна и качеством и обслуживанием!!!! Все на высшем уровне. Приятный консультант,ремонт не закончен ,поедем обязательно ещё!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ляля

Like Мне нравится

Все супер грамотно, от магазина и приветливового менеджера, до качественного сервиса. Ребята-Установщики Кирилл и Владимир Красаучиги) дело свое знают, оперативно, быстро. Установили дверь в ванную комнату, дверь без доборов, демонтаж и установку новых дверей произвели аккуратно не повредив плитку, которая была за подлицо к старой двери, новую поставили как будто так и было! При этом работы(распиловка,подгонка)проводили в подъезде, в прихожей сами убрали ковер, в подъезде после себя мусор убрали, вообще мусора после них было минимум, класс!!! Обратимся еще 3 двери и потолки. Рекомендую всем сомневающимся)

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Маликов

Like Мне нравится

Обращаюсь в данную компанию уже второй раз по натягиванию потолка. Менеджеры очень приветливые , вежливые, все рассказывают показывают, подсказывают лучшее. Сам магазин находится на лицевой стороне улицы Победа , что очень удобно и искать не нужно. Мастера по установке молодцы, делают хорошо и без замечаний. Спасибо Вам большое и хороших продаж!

Отправлено 6 лет назад

От myton1

Like Мне нравится

Очень все понравилось!Мастера просто супер.Помогали передвигать мебель.Работу выполнили максимально качественно!Помогли даже отремонтировать сейфовую дверь,абсолютно безвозмездно.Остались очень довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Полина Карпова

Like Мне нравится

Покупала там линолеум. Грамотная консультация, помощь в выборе, приятные позитивные как руководитель, так и менеджеры. Все договоренности были соблюдены. Единственный минус, это достаточно дорогой подъём на этаж.

Отправлено 6 лет назад

От ymash24

Like Мне нравится

Уже не первый год, обращаемся в магазин за помощью. Заказывали окна ( еще в 2015 ) - всё супер!Спасибо! В этом месяце, поставили межкомнатные двери, в полном восторге!!! Отличные веселые ребята монтажники, а главное сделано всё качественно, и аккуратно!Очень понравилось, что нам помогли выбрать двери по цене и качеству. И работа была выполнена в один день!!!Выражаем благодарность, руководителям и монтажникам!Молодцы! Копим деньги, и придем к вам за натяжными потолками!

Отправлено 6 лет назад

От Alisa

Like Мне нравится

Крутая компания! Очень быстро выполнили заказ! Качественно! Установка межкомнатных дверей. Респект!!!

Отправлено 7 лет назад

От a60.ikurgannikova

Like Мне нравится

Добрый день! Обратилась в вашу компанию по совету друзей, они у вас и потолки и двери заказали. Давно мечтала о потолке с подсветкой. Считала в других компаниях, но цены меня не порадовали... С Вами Моя мечта сбылась! Спасибо большое! Все сделано быстро и качественно! Буду советовать. P.S. компания "ОкнаиДвери" и Студия потолков, о которой отзыв ниже-находятся в одном помещении, поэтому отзыв оставила на двух страницах компаний.

Отправлено 7 лет назад

От Evgenya

Like Мне нравится

Заказывала в вашей компании натяжные потолки. Мальчики молодцы, осталась очень довольна. Плюс менеджер очень приятная и общительная, подсказала, быстро сделали расчет. Всем советую! Оставляю два подобных отзыва на две компании, т.к. находятся ребята в одном офисе.

Отправлено 7 лет назад

От e-votintseva

Like Мне нравится

В этом магазине заказывали пластиковые окна и их монтаж, межкомнатные двери без монтажа, только с врезанием замков в двери и монтаж натяжных потолков. Все делали быстро и качественно. Цены адекватные. Всем рекомендуем!

Отправлено 7 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Заказывал две входных двери в коттедж. Претензий нет не по качеству - Не по срокам (Все как изначально озвучили), Не по монтажу! Парни продолжайте в том же духе. Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Заказывала сейф-дверь и монтаж в этой компании. Двери смотрела в других конторах, определилась с тем что хочу, начала выбирать по отзывам. Вызвала замерщика вечером -на следующее утро он уже был на месте. Перезвонила в офис- менеджер предложила подъехать и заключить договор, оформили все быстро, монтаж назначили через 4 дня (выходные уже были заняты к сожалению). Попросила предварительно за час позвонить, что и сделали! Спасибо. Монтажники -ребята веселые и сделали все быстро и аккуратно. Мусор в мешок собрали. Объяснили все по замкам и как правильно закрывать двери. С момента монтажа прошел месяц- что могу сказать, в квартире действительно стало намного тише, табачным дымом не тянет да и теплее (у меня выход а общий балкон рядом). И проблем ни с замками с самой дверью НЕТ.Заказывала без откосов-но во время монтажа решила что они нужны-монтажники сразу сделали замеры, потом менеджер дополнительно позвонила озвучила сумму. Буду чуть позже заказывать. Порекомендовала друзьям-они тоже планируют замену двери. Спасибо Вам!

Отправлено 7 лет назад

От stafeeva_aa

Like Мне нравится

И мы бы хотели сказать своё "Спасибо"! Достаточно длительное время искали обналичники на наши двери фирмы PROFIL DOORS, обзвонив при этом множество компаний (чуть переиграли планировку, и нам не хватило обналичников и доборной доски для декора конструкции раздвижной двери). Все компании на наш запрос в голос отвечали, что заказ возможен исключительно в комплекте с полотном, другие варианты невозможны. Ребята же без доли сомнения взяли наш заказ, и привезли в магазин спустя пару дней. Сразу забрать не получилось, и заботливый менеджер Сергей поинтересовался, куда мы потерялись :))) На следующий день мы радостно их забрали и очень довольны :))) Спасибо Вам большое за то, что беретесь даже за такие маленькие заказы! Это пока единственный наш заказ в этом магазине, но планируем обратиться к вам ещё :)))

Отправлено 8 лет назад

От brend_mu

Like Мне нравится

Спасибо больше этой организации! Заказывали там межкомнатные двери и потолок, и мы в восторге! Перед тем, как нашли вас, объездили кучу магазинов (начиная от Леруа Мерлен и заканчивая Бахчиванджи). И не одна организация рядом не стояла не по цене, не по качеству материала, не по качеству обслуживания! Заказали 6 дверей и нам их поставили в полтора дня. Монтажники очень педантичны! Все сделали ровно и без косяков, за собой сразу убирали мусор! Мы с мужем принимали готовый высококачественный результат! Для многих людей очень важна цена, оно и ясно, ремонт удовольствие не из дешевых! Мы тоже ходили, выбирали искали. Случайно нашли эту компанию и цена приятно удивила. Двери из экошпона тут на порядок дешевле. Для сравнения в одном магазине нам насчитали за ламинированную дверь 6500 (хотя везде реклама, что 990 рублей, как оказалось -это только полотно, когда начинаешь вникать, то там добор и обналичники встают в большую сумму). Тут же, за качественные двери цена примерно такая же и без обманной рекламы! Цена не мало важно, но важнее ценность! Что будет в результате, ведь с этими дверями потом жить и менять их не через год. Так вот, я не капельки не разочаровалась! Цена, ценность и качество на высшем уровне! СПАСИБО!!! Про потолки могу так же сказать, что прекрасно. Быстро, качественно и дешевле, чем у других. За это хочу сказать отдельное спасибо менеджеру Сергею, что он нам порекомендовал потолки и предложил замерщика. Поводя итог отзыва, хотим поблагодарить весь коллектив компании, который помогает людям создавать дома красоту! Пусть дела идут в гору и компания процветает и преуспевает!!! Спасибо!!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия