Okkanail, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Вайнера, 12 (302 офис; 3 этаж)


Okkanail, студия красоты

5

9 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Вайнера, 12 (302 офис; 3 этаж)
Телефон +7(932)612-44-63
ВК okkanail


Like Мне нравится

Хожу в эту студию уже не первый раз. Всегда в разъездах и точного дня выбрать для маникюра не получается :-( всегда как то спонтанно . Девочкам огромное спасибо,что находят время Первые разы попадала к мастеру Кристине. А сегодня к Настюше, девочки умнички , стараются и видно, что любят свою работу. + ко всему взяла попробовать скраб, который у них можно либо приобрести либо сделать прямо у них. Хорошего вам процветания девочки и хороших клиентов❤️

Отправлено 6 лет назад

От 이안

Like Мне нравится

Удивительно, что так мало отзывов о действительно хорошем сервисе. Очень уютная, чистая студия. Мастер Оксана настоящий профессионал своего дела и приятная девушка. Инструменты обработанные, маникюр отличный, покрытие качественное. Гель-лак спокойно ношу 3-4 недели стабильно. Без сколов, без трещин, он остается идеальным -я даже не знала, что так бывает. Девушки поймут, как тяжело порой определиться с цветом маникюра :) так вот, в арсенале Okka nail огромная палитра оттенков и даже есть термо-лаки, меняющие цвет от температуры <3 Всегда вежливо и оперативно отвечают в соц.сетях, улыбчивы и приветливы. Маникюр с покрытием своих денег стоит. Хочется возвращаться. Однозначно рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От black opium

Like Мне нравится

Я была у многих мастеров и остановилась на мастерах этой студии. Маникюр не облазит и не трескается ооооочень долго. Хожу каждые 3 недели только потому что отрастает. Никогда у меня не было таких длинных и крепких ноготков.

Отправлено 6 лет назад

От Яна Лисицына

Like Мне нравится

Пару дней назад пришла на маникюр к прекрасной и очень милой Оксане!) Во-первых, безумно порадовала ее доброжелательность: предложила мне чай или кофе, помогла подобрать форму ногтям (некоторые даже этого у меня не спрашивали), учла все мои пожелания, а также поделилась, как ухаживать со своей проблемной кутикулой. Кстати о ней, на моей памяти, это первый мастер, который быстро, аккуратно и без порезов!!справился с моей кутикулой (обычно кто-то да поранит пару пальчиков). Так что могу смело заявить, что Оксана - профессионал своего дела. Кто хочет прекрасный маникюр, с идеальными бликами и покрытием под кутикулу, записывайтесь к Оксане)))

Отправлено 6 лет назад

От Maria Kovach

Like Мне нравится

Хожу на маникюр в студию к Оксане больше года. Место очень уютное, расположение студии удобное. Оксана - аккуратный, ответственный, креативный, открытый к людям, общительный мастер! Покрытие хорошее, маникюр держится долго, без сколов и трещин Всем советую посетить данную студию маникюра)

Отправлено 6 лет назад

От Anna Shirshova

Like Мне нравится

Если хотите найти своего мастера, вам сюда! Спасибо девочкам из Okka nail! А особенно Оксане за заботу и прекрасную студию!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Полеева

Like Мне нравится

Сегодня случайно попала к Оксане на снятие гель-лака и маникюр. Хочу выразить благодарность, что она сняла мое безобразие с ногтей, прибрала ручки в порядок, качеством довольна, очень уютно в помещении.

Отправлено 6 лет назад

От cherry2018

Like Мне нравится

Отличное место, делала маникюр и педикюр у мастера Оксаны, с покрытием гель-лаком. Уютное место, замечательный мастер. Маникюр сделан очень хорошо, лак максимально близко нанесен к кутикуле, рисунок на ногте был сделан красиво. Маникюр держался очень долго, ничего не откололось, пока я сама не сняла лак. Вообщем, очень советую это место.

Отправлено 7 лет назад

От holly.gool