Окинава, сеть суши-баров отзывы и оценка

Казань, Юлиуса Фучика, 88


Окинава, сеть суши-баров Окинава, сеть суши-баров

3.6

10 оценили
Доставка пиццы и суши в Казани. Насладиться великолепно приготовленной пиццей и ароматными роллами вы можете в нашем заведении "Окинава", оформив доставку на дом.
Категория Суши-бары / рестораны, Доставка готовых блюд
Город Казань
Адрес Юлиуса Фучика, 88
Телефон +7(843)233-44-33
Сайт www.okinavakazan.ru
ВК okinava_kazan


Like Мне нравится

Вежливые официанты, очень вкусная кухня, приятная музыка и обстановка в целом! Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Монахов

Like Мне нравится

В данное заведение хожу по будням на обед, очень радуют акции)) Очень приветливый и доброжелательный персонал. Все чисто и аккуратно. А так судя по меню цены среднее.

Отправлено 5 лет назад

От Zarina A

Dislike Мне не нравится

Что за бред? Всегда приходила сюда с друзьями, роллы и кальян были на высоте. Сегодня прихожу с подругой заказали салат с угрем и суимоно... знаете лучше бы не приходили. Вам надо поучиться у окинавы на глушко, они умеют и то и другое делать и чай нормально подавать в чайнике а не в чашке. Ну а хлебные корзина просто выше всяких похвал, вчерашний жёсткий хлеб приносить гостям и говорить "какой был, такой и дали" просто "Браво!". Я лучше на глушко буду ходить, это не так далеко, зато точно нормальную еду поем и официантов нормальных увижу, а не тех которые вообще не понимают где они находятся.

Отправлено 5 лет назад

От Элина Росса

Like Мне нравится

Заказали горячий сет и оказались в полном восторге! Роллы были горячими, безумно вкусными и красивыми) Еще, что нас очень порадовало, это количество васаби и имбиря. Чего-чего, а имбиря нам точно не пожалели! А я его обожаю, поэтому была в диком восторге! Привезли в течении часа, к курьеру вопросов нет! Большое спасибо, за столь вкусный и достаточно быстрый ужин!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

За последние два месяца я была в данном заведении примерно 6-7 раз. Ни один раз товарищи не подкачали :) Стильный интерьер, Всегда вкусные роллы, достойная пицца. Хочется отдельно отметить чай. За весьма невысокую цену ты получаешь пол-литра дико вкусного напитка! Не скупятся порезать фруктов и положить ягод, имбиря и тд. Я очень надеюсь, что данное заведение будет держать марку и радовать посетителей отменной едой и насыщенными чаями! Не могу не сказать про официанта, который всегда нас обслуживает - молодой человек по имени Асыл - учтивый, вежливый, приятный и тактичный. Будем возвращаться к вам снова и снова.

Отправлено 6 лет назад

От alina.s-va

Dislike Мне не нравится

Разочаровали...Заказали доставку,горячие роллы,пиццу,фри.Сказали привезут в течение часа.Курьер приехал через полтора часа,роллы остыли, фри вся взмокла,пицца остыла и вообще потеряла весь свой товарный вид.увы...

Отправлено 6 лет назад

От Ильсия

Dislike Мне не нравится

Никакого сервиса, сказали в течении часа, привезли через 2 часа (((( Оказалось, администратор не правильно написала номер и адрес! Не рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Рифнур Нургалиев

Dislike Мне не нравится

Была огорчена этим заведением(( До этого заказывали на дом роллы, все вкусно было. Но от посещения данного заведения "в живую" осталась крайне недовольна, к сожалению. Решили посидеть там с подругами, заказали роллы, пиццу и одна из подруг заказала себе бокал пива. Во-первых, долго ждали заказ, во-вторых, пицца была еле тёплой и с кучей майонеза, а, в третьих, подруге принесли бокал пива, на бокале был оскол, об который, она чуть губу не порезала, благ во время заметили. И ещё, официантка никак не могла нас нормально рассчитать.

Отправлено 6 лет назад

От Ksyu85

Like Мне нравится

Очень вкусные роллы и пицца. Быстро приняли заказ и вынесли блюда. Хорошее и вежливое обслуживание. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Lena