Окинава, сеть суши-баров отзывы и оценка

Казань, Копылова, 14


Окинава, сеть суши-баров Окинава, сеть суши-баров

2.4

7 оценили
Доставка пиццы и суши в Казани. Насладиться великолепно приготовленной пиццей и ароматными роллами вы можете в нашем заведении "Окинава", оформив доставку на дом.
Категория Суши-бары / рестораны, Доставка готовых блюд
Город Казань
Адрес Копылова, 14
Телефон +7(843)233-44-33
Сайт www.okinavakazan.ru
ВК okinava_kazan


Dislike Мне не нравится

Организовали акцию совместно с деливери клаб с хорошей скидкой, но спустя час после заказа звонили и предлагали подождать ещё примерно два часа или отменить заказ. Молодцы, пять звёзд(нет)

Отправлено 5 лет назад

От Матвей Алексеев

Dislike Мне не нравится

Сегодня заказали 2 пиццы (4 сезона и пепперони). Не знаю как роллы, но на пицце контора халтурит. Применены дешёвые ингредиенты. В 4 сезона курицы не обнаружено, вместо охотничьих колбасок какие-то копченные сосиски, ветчина видимо самая дешёвая ибо очень походит на варёную колбасу. Моцареллой и не пахнет, какой-то плавленный сырный продукт. Пепперони, так же с непонятным сервелатом и неприятным сырным продуктом. В плюс неплохое тесто и попытка отвлечь вкус остреньким соусом. Не рекомендую покупать пиццу в этой конторе. Даже зомороженная пицца Ristorante производства Dr.Oetker и Casa Nostra от Fazer на голову выше по качеству. И дешевле.

Отправлено 6 лет назад

От QWERT

Like Мне нравится

Какие-то двойственные ощущения остались после обращения в эту компанию. Из плюсов: - вкусная пицца. Действительно вкусная пицца и достаточным количеством начинки. (Мы заказывали сырную, цезарь, курица с грибами и Нептун вроде (с красной рыбой название точно не помню). Из минусов: Долгое ожидание, хотя и самовывоз. Пока ждала заказ, слушала как сотрудники на кухне не самыми литературными словами общались. Мне как клиенту вот совсем не хотелось это все слышать. Оставьте личные беседы на личное время. Заказ оформила через сайт, сотрудники не перезванивают, чтобы подтвердить его. Не понятно получили заказ или нет.

Отправлено 6 лет назад

От Лили

Like Мне нравится

Всем хай! Всегда нравилась Окинава!!! Правильное блюдо, правильная цена! Единственный минус нет посуды стекла в вашем заведении на Копылова (((перекусил с миски

Отправлено 6 лет назад

От корольhan29

Dislike Мне не нравится

Заказал роллы запеченные с лососем, и ВОК с мариновоной курицей около полуночи, сказал приеду сам заберу. Оператор сказал 20-25 минут. Приехал на такси через 30. Пришлось ждать еще 10 минут, ожижание в такси платное +50р. Теперь по блюдам ВОК НА 4-( Ну не так вкусно, в маки дешевле и намного вкуснее.) Роллы ужас запеченные с лососем. Его нет( (лосося) хотел позвонить на горячую линию, но уже больше 2 ночи. Фото ролл прилагаю.

Отправлено 6 лет назад

От Рустам Арсланов

Like Мне нравится

Одни из самых вкусных роллов в Казани. Где бы я не заказывала у них по городу , во всех суши барах Окинава отличные повара. Все сделано добротно, вкусно и больших размеров. Не экономят на соусе, имбире и васаби.

Отправлено 7 лет назад

От Солнечная Белочка