Окинава, сеть суши-баров отзывы и оценка

Казань, Академика Глушко, 17а (2 этаж)


Окинава, сеть суши-баров Окинава, сеть суши-баров

3.3

20 оценили
Доставка пиццы и суши в Казани. Насладиться великолепно приготовленной пиццей и ароматными роллами вы можете в нашем заведении "Окинава", оформив доставку на дом.
Категория Суши-бары / рестораны, Доставка готовых блюд
Город Казань
Адрес Академика Глушко, 17а (2 этаж)
Телефон +7(843)233-44-33
Сайт www.okinavakazan.ru
ВК okinava_kazan


Like Мне нравится

Всегда вкусно и атмосферно :)

Отправлено 6 лет назад

От Анжелика Дмитриева

Dislike Мне не нравится

Заказывали 17 февраля доставку сет " Форсаж". Привезли как и обещали через час. Считаю что 1 это очень много для данного заведения. Роллы на вид отвратительны. Рис переварен, роллы форму не держат, развалены. Сверху что-то навалено типа сыра.. На вкус не знаю.. Заказывала гостям на стол,позориться не стала-поэтому все роллы как и мои деньги ушли в мусорное ведро. Заказала в другом месте, благо там профессионалы. Не советую!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

заказываем с доставкой. все нормально на твердую четверку! в любом случае другой альтернативы не нашли. буду рекомендовать

Отправлено 6 лет назад

От Олег

Dislike Мне не нравится

Зашли с женой, хотели взять с собой пару роллов. Подошли к девушке за барной стойкой, она нас усадила за свободный столик и дала меню. Меню мы только посмотрели краем глаза, так как знали уже, чего хотим, и стали ждать. Столик был прямо возле барной стойки, девушка за стойкой мило беседовала с парнями из службы доставки, официантки проходили мимо и толпились недалеко от нас, обсуждая какого-то парня. После 15-25 минут ожидания терпение закончилось, и я подошёл к девушке за стойкой, что тороплюсь и хочу побыстрее сделать заказ, она крикнула официанткам, подошла одна из них, и сказала что надо будет подождать как минимум полчаса до приготовления. И это после почти получаса ожидания. Такого плевательского отношения я не видел больше нигде. Больше туда ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Райнур Раззитович

Dislike Мне не нравится

После недавнего репортажа по тв про роллы и как их готовят в плюшевых или частных местах, решили заказать роллы у крупной сети. Тем более что раньше здесь заказывали и были довольны. Но не тут то было В итоге решил здесь оставить свой отзыв об окинаве, т.к. у них на сайте публикуются только положительные Короче закали на дом роллы и остались крайне не довольны качеством исполнения продукции Порции уменьшились или маленькие, хотя раньше заказывали и не жаловались Некоторые ингредиенты казались прошлогодним, особенно авокадо и имбирь Рис казался явно переванным, палочками недотронутся до роллов P.S. есть и плюсы, доставка роллы сократилась в два и действительно доставили в течении часа

Отправлено 6 лет назад

От Обжора

Dislike Мне не нравится

22 апреля в 20.00 зашли в Окинаву по адресу Мира 59.мы всегда были гостями этого заведения.встретили приветливо.мы сделали с ребенком заказ и стали ждать.и что тут началось,игры в догонялки по кухне вместе с админом,ор,дикий смех,но не это смутило,а ужаснуло то,что когда они делали мой заказ они устроили соревнования по РЫГАНИЮ,НАД МОИМ ЗАКАЗОМ.при этом,дико ржали,нам с ребенком стало так противно.я сделала замечание все притихли,вышли извиняться,но я не приняла и бред про молодых и неопытных поваров.Могу сказать,что если хозяин заведения заботиться о своей репутации ,то такие повара и админ работать с клиентами не могут,по крайней мере они потеряли клиентов в тот вечер,а так как я живу рядом ,то сарафанное радио обеспечено.очень жаль,что испортили наше любимое место

Отправлено 7 лет назад

От iulia.klin

Like Мне нравится

Окинава очень нравится!Радует,как и само "кафе",начиная от уюта,чистоты и интерьера,заканчивая обслуживанием и качеством еды,так и быстрая доставка!Роллы очень вкусные,большие,цены приемлимые.Моя оценка 5!

Отправлено 7 лет назад

От Ksu_N

Dislike Мне не нравится

Простое желание выпить и вкусно поесть завело в Окинаву. Начну с банальных перечислением минусов. Первый минус - меню. Оно пахнет мочой. Персонал за ним не следит. Второй минус - подают меню бара, а алкоголя нет. Лицензию обновляют. Об этом надо говорить когда гостей сажают за стол. Третий минус - еда. Том ям просто сливочный суп с резиновыми креветками, они реально резиновые ибо прожевать их было сложновато. Никакой остроты в супе не нашел. Роллы смехотворные. Четвертый минус - обслуживание. Видно что официантке мы не понравились и она не скрывала свое недовольство. Следовательно напитки нам даже не предложили повторить, стол стояо с грязной посудой до тех пор пока мы не ушли. Чаевые оставлять не за что. Столы проженные. Фоновой музыкой является радио и подборка из реклам. На барной стойке тусовка из пяти сотрудников. Ощущение что я нахожусь в столовой.

Отправлено 7 лет назад

От Tobias_S

Dislike Мне не нравится

Хороший сервис, доставка. Даже сайт с онлайн заказом. Но качество!!!! Не ужас, но такие и дома закрутить можно! Съедобно, удобные боксы. А руки у ваших поваров явно не от туда. Простите, но учить их стоит.

Отправлено 7 лет назад

От dlyaxlama

Like Мне нравится

Заказывали сет "жара" - это был наш первый заказ в Окинаве.. Все оказалось очень вкусно и сытно.. Жареные роллы привезли в фольге, чтобы позволило им дольше оставаться тёплыми) имбирь очень сочный, упакован в отдельные ёмкости, в меру острый васаби)

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia Vergeles

Like Мне нравится

На днях выиграла ролл чикен! Поехали забирать и дозаказали еще несколько ролл-это было божественно! Заказ подготовили к строго оговорённому времени. Очень вкусно! Положили очень много васаби имбиря и порции приличные! Сыра везде достаточно! Остались очень сытыми и довольными! Спасибо огромное за красивые и вкусные роллы! Будем вашими постоянными клиентами)

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Цветкова

Like Мне нравится

Приятный персонал, интерьер очень даже нечего для суши бара светло и чисто.На мой взгляд самые вкусные роллы, а цены приятно удивляют.

Отправлено 8 лет назад

От ck-2013

Info

Стали маленькие роллы

Отправлено 8 лет назад

От Вениамин Анисимов

Like Мне нравится

Делали с мужем заказ на доставку двух Филадельфий, очень пожалели, что взяли две, а не четыре!!!))) Очень вкусно и сливочно!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Превосходит ожидания! Зашли в это заведение во время прогулки с ребенком. Не разу в этом кафе не были, встретили нас хорошо, посадили за большой стол, в целом интерьер кафе очень хороший, много столов и место. Оценка в общем по критериям: Обслуживание ! Идеальное! Я не ожидал такого. Например официантка подходила и просто интересовался нужно ли нам что то. И самое главное! Это самые быстро поданные суши за всю историю посещений кафе , мы заказали блюда и я только подумал что сейчас ждать придется еще пол часа! Нам принесли сразу все! Еда: заказал любимый дракон. Он оказался слегка пересоленным, однако другие суши были очень вкусные. Так же порадовали суши из фруктов. И гречнивая лапши очень понравилась жене. В общем вся еда очень вкусная и чувствуется свежие продукты. Цена так же средняя, на уровне средней сушилки! На двоих наелись досита на 1000 рублей. В общем место хорошее достойное посещения! Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Леонид

Info

Уютное место! Все очень вкусно и не дорого. Вежливые официанты своевременно убирают посуду.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Цивильский

Info

Не дорогие наборы))) радуют)))

Отправлено 10 лет назад

От Ильмира Абдуллина