Океан, ресторан отзывы и оценка

Барнаул, Полярная, 32 (1 этаж)


Океан, ресторан

3.6

5 оценили
Категория Рестораны
Город Барнаул
Адрес Полярная, 32 (1 этаж)
Телефон +7(385)277-85-48


Like Мне нравится

Лет 10 назад гуляли корпоратив в этом заведении - все было на уровне. Недавно решили погулять там вновь, зашли и как будто попали в тот же самый день. Многое из интерьера сохранилось, что является и плюсом и минусом одновременно. Обслуживание и кухня на высоте! Спасибо за ностальгию!

Отправлено 6 лет назад

От vlamirtsev

Like Мне нравится

Очень неплохой бизнес-ланч всего за 150рублей - салат, суп, горячее, чай, выпечка. Правда, выбора нет. Ремонт и атмосфера десятилетней давности))

Отправлено 8 лет назад

От Посетитель

Dislike Мне не нравится

15 лет назад праздновали свою свадьбу там, кухня была супер, интерьер средненький. Решили 15 лет спустя отметить круглую дату, зашла туда и поняла, вот где время остановилось. Такое ощущение, что даже скатерти те же, только обветшали. Поужинали, тут претензий нет: все вкусно, порции приличные, алкоголь не наливают, т. к. нет лицензии. В пятницу вечером были одни. Пенсионерский вариант, но можно все реанимировать, видимо нет желания.

Отправлено 8 лет назад

От MUR

Dislike Мне не нравится

зашел покушать рыба (название рыбное) Заказал рыбу, отвратительно (как в тошниловке времен союза) дизайн помещения тоже от туда. с рыбой обломался.

Отправлено 9 лет назад

От AN_IN

Like Мне нравится

Кухня своя , готовят вкусно, порции ОГРОМНЫЕ ,и и отлично сервированы. Ценник- весьма приемлемый ,особенно удаются рестораны , свадьбы, банкеты Советую сходить)

Отправлено 10 лет назад

От Степан Прохожев