Океан, автомойка отзывы и оценка

Тюмень, Молодёжная, 37


Океан, автомойка

2.5

6 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж
Город Тюмень
Адрес Молодёжная, 37
Телефон +7(908)874-16-84


Dislike Мне не нравится

очень плохо. двигатель типо помыли, сам тряпкой лучше вымоешь, диски грязные остались, разводы по всей машине, стойки даже не вытерали все мокрые остались. 900р. шок!

Отправлено 5 лет назад

От иван волынкин

Like Мне нравится

Моют отлично. Чай-кофе бесплатно. Каждая седьмая Мойка бесплатно. Среди всех моек в этом районе - она самая лучшая!

Отправлено 6 лет назад

От emil.nabiev.97

Dislike Мне не нравится

Моют на 3, отказываются делать скидки по ранее выданным картам. Мытье внутренней части диска не входит в комплексную мойку!

Отправлено 7 лет назад

От medvedev.ev

Dislike Мне не нравится

Хотелось бы тоже оставить отзыв об автомойке "Океан".Раньше мылся там постоянно комплексом, и всё было более менее сносно. Не скажу, что моют хорошо, но за такие деньги считаю это приемлемо. Но приехав после отпуска к ним помыть машину, и увидел, что сменился персонал. После этого я 2 раза был от них в шоке. Поскольку на улице лето, то я езжу в машине в сланцах без носков. Носки лежат под сиденьем, на всякий случай. Так вот, после первой мойки после отпуска эти носки пропали. Я так думаю, что тот, кто пылесосил салон посчитал их за пыль и втянул пылесосом. Но это сущие пустяки, по сравнению с тем, что случилось на следующей мойке.Заехав в следующий раз помыть машину, увидел там ажиотаж. Мойщики носились от машины к машине как угорелые, подгоняемые начальством. Видимо в этот раз руководство мойки решило брать не качеством, а количеством. В результате после мойки у меня оказался повреждён задний бампер, а именно - огромные царапины и потертости. Я прекрасно знаю, что на машине нет никаких повреждений, да и накануне вечером я её мыл вручную во дворе. И соответственно протирал. Не заметить такие повреждения было просто невозможно.Разумеется мойщики всё отрицали. А тот, который пылесосил мою машину, а это я так полагаю, он и поцарапал мне машину,поскольку носился с пылесосом вокруг машины,как одержимый,нагло заявил, что после того, как я уехал с мойки до того, как вернулся обратно прошло больше часа. Хотя на самом деле я вернулся через 5-7 минут. Видимо дети гор понятия не имеют, что такое видеорегистратор, на котором вся информация сохранилась. Разумеется я принял соответствующие меры. Вызвал участкового и аварийного комиссара. Были проведены все необходимые действия. Машина застрахована по "кругу", так что страховщики мне её отремонтируют. А вот их юристы надеюсь взыщут с этой мойки свои деньги. На эту мойку я разумеется больше не поеду. А тем, кто решит помыть там машину, рекомендую осматривать её сразу после мойки на предмет повреждений.

Отправлено 7 лет назад

От Vladimir

Dislike Мне не нравится

Моют быстро, дёшево, но плохо, заказал комплекс за 350, в него входит кузов подкрылки коврики пылесос и влажная уборка. Сбили все настройки сидений, на панели от тряпки пыли больше чем было до мойки, на следующий день на крыше огромное пятно от воды, видимо они не вкурсе что крышу тоже надо протирать, так же все стекла в разводах, если бы моя машина была черного цвета, то ребятки бы перемывали раза три. Шаурма, которая стоит рядом тоже полная туфта, у континента в разы лучше за ту же цену. Если вы хотите помыть машину быстро, дёшево и вам плевать на качество, то добро пожаловать, остальным настоятельно не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От nightmotion72

Like Мне нравится

Очень классная автомойка! Моют просто замечательно, на совесть, никогда никаких нареканий, машина потом в идеальной чистоте! И почти никогда не бывает очередей, что немаловажно. А сейчас еще и ларёк с шаурмой рядом поставили)) Такую вкусную никогда не ела) В общем, пока моют ваш автомобиль, можете быстро и вкусно перекусить)

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия