Красноярск, Академика Павлова, 38 (1 этаж)
Категория | Автозапчасти для отечественных автомобилей |
Город | Красноярск |
Адрес | Академика Павлова, 38 (1 этаж) |
Телефон | +7(391)262-83-30 |
Не дали зайти за 15 минут до закрытия. Покупателей не было. В оба голоса закричали что уже закрыто, но по времени было не так.
Отправлено 6 лет назад
От roman-x748
Магазина не плохой, а вот обслуживание оставляет желать лучшего. Покупка осуществлялась 06.03.2018. На просьбу представить данные производителя комплекта сцепления на автомобиль ОКА продавец мужчина ответил "мол спрашиваете всякую ерунду, сказано вам совестное предприятие и все тут, не хотите не берите" и посоветовал "можете погуглить производителя через свой телефон". На просьбу оформить копию чека (товарный чек) получен отказ со ссылкой на отсутствие бланков. Кассовый чек правда дали но без детализации, общей суммой, определить что и сколько стоит не возможно. В общем сумма покупки составила 4370,00. По качеству запчастей комментариев пока не нет. Первое впечатление от посещения магазина отрицательное.
Отправлено 7 лет назад
От gdl78
Магазин не плохой в части ассортимента и его раскладки, а вот обслуживание оставляет желать лучшего. Покупка осуществлялась 06.03.2017. На просьбу представить информацию о производителе ремонтного комплекта сцепления на автомобиль ОКА продавец мужчина ответил что мол "говорите всякую ерунду, сказано вам совместное предприятие и все тут, не хотите не берите". На просьбу представить копию чека (товарный чек) был получен отказ со ссылкой на отсутствие бланков, кассовый чек правда представили но без детализации просто общая сумма, что и сколько стоит по нему определить не возможно. Видимо это единственный магазин в городе специализирующийся на продаже запчастей на ОКУ, вероятно поэтому с покупателем особо не церемонятся.
Отправлено 7 лет назад
От gdl78
Живу в Шарыпово.Сломался автомобиль СЕАЗ 11116 (ОКА) -износился диск сцепления. Обзвонил магазины, торгующие запчасьтями на ОКУ ,и только в магазине ОКА ТАВРИЯ сказали, что такой диск есть в наличии ,стоит 760 рублей.Я нашел знакомого в Красноярске ,который согласился съездить на Павлова, купить диск и передать его с автобусом в Шарыпово.Через день диск был у меня,только не тот который был нужен мне,а с Ваз 11113 (ОКА).В итогепередо мной лежит ненужная мне железяка, цена которой в Шарыпово 500 рублей (магазин Росийский )-узнавал.Потеряны время моё,моего знакомого, деньги.В магазине ОКА ТАВРИЯ на Павлова 38 продавцы некомпетентные,цены очень завышены Олег С т89233645530 stukalov1025@Gmail.com
Отправлено 8 лет назад
От stukalov1025