Ока, автосервис отзывы и оценка

Улан-Удэ, Приборная, 3а


Ока, автосервис

3.8

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Переоборудование автомобилей
Город Улан-Удэ
Адрес Приборная, 3а
Телефон +7(301)261-70-00 +7(902)161-70-00 +7(301)233-20-10


Dislike Мне не нравится

Обратился к сервису за помощью, вскипел радиатор возле них и ехать не могу дальше, автосервис слушать не захотел и отказал просто, из за того что машина газ24. Делайте выводы сами.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Балданов

Like Мне нравится

Постоянно обращаюсь в данный сервис. Работу выполняют качественно и в срок. Мастер хороший специалист. Цены демократичные. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Эдуард Таров

Like Мне нравится

Постоянно обращаюсь в данный автосервис, ребята быстро справляются с неисправностями! Запчасти всегда в наличии есть! Записываться к ним лучше заранее. Рекомендую данный автосервис!

Отправлено 7 лет назад

От Smart Systems

Like Мне нравится

11 ноября 2014г обращалась в автосервис "Ока", чтобы установить электроподогреватель на машину Т-Филдер 2010 г и осталась довольна. К мастеру записалась заранее, чтобы не терять время в ожидании "живой" очереди. Мне очень понравилось доброжелательное и внимательное отношение мастера к клиентам. Всю работу выполнил профессионально, проконсультировал, всё подробно объяснил. Ведь мне женщине-водителю многое непонятно, но с его помощью я во всем разобралась и поняла. Хотя СТО ОКА занимается ремонтом машины ОКА, но мастер и с иномарками справляется как специалист. Спасибо. Желаю дальнейшего процветания и удачи!

Отправлено 9 лет назад

От Норжин Соболева