ОК!, школа иностранных языков отзывы и оценка

Курган, Советская, 128 (410 офис; 4 этаж)


ОК!, школа иностранных языков ОК!, школа иностранных языков

4.4

23 оценили
Школа "Ok!" работает на рынке образовательных услуг с 2011 года.

Мы предлагаем разнообразные курсы и программы обучения:
- английский,
- русский язык и литература,
- математика,
- история и обществознание
- физика
- химия
- биология
- подготовка к сдаче ЕГЭ, ОГЭ
- подготовка к школе
- подготовка к международным экзаменам

ЯЗЫКОВЫЕ СМЕНЫ (зимние и летние каникулы)

ИНТЕНСИВЫ

Школа раннего развития "Океша" https://vk.com/okesha_school .
Категория Языковые школы, Перевод с иностранных языков, Центры раннего развития детей, Помощь в обучении
Город Курган
Адрес Советская, 128 (410 офис; 4 этаж)
Телефон +7(352)255-60-24 +7(912)835-60-24
Сайт www.ok-school.ru
ВК club26727716


Dislike Мне не нравится

Отвратительная организация. Ничего плохого не скажу про педагогов - по отзывам - хорошие, а вот администратор и способ "договариваться" о занятиях - хуже некуда. Начали обсуждать возможность ходить к ним на занятия в ВК, по моим меркам - договорились, т.к объяснила, что мне нужно конкретика - когда и во сколько, по факту - привезла ребенка в назначенное время, а оказалось, что "это все примерно, нужно было заключить договор и т.д" Пыталась объяснить девушке, что она хреновый администратор, на что услышала - "да, я хреновый администратор, директор - ваще г***о, а что вы мне сделаете - расскажете всем, что бы к нам не ходили?..." слов нет - а еще детей учат....

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Кондратьева

Like Мне нравится

Изучаю английский в этой школе. Очень рада, что в нашем городе есть такая школа, в которой уютно, весело, с интересом получаешь новые знания, в которую хочется возвращаться. Дружелюбные внимательные преподаватели, высокое качество обучения, адекватные цены. Рекомендую взрослым и детям!

Отправлено 6 лет назад

От umos

Like Мне нравится

Я английский язык никогда не учил, но в этот раз точно выучу, с таким то преподавательским составом!

Отправлено 6 лет назад

От Alex-79

Like Мне нравится

Самая замечательная школа иностранных языков в городе! Великолепный пед. состав, каждое занятие в радость. Большое спасибо за подготовку к ЕГЭ и САЕ!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Каракина

Like Мне нравится

Занимаюсь в школе "ОК!" уже третий год, начала изучение английского языка с нуля, с начального уровня. Отличное качество преподавания языка, доброжелательные и внимательные сотрудники, непростой для изучения материал преподносится легко и доступно, очень нравится непринужденная атмосфера на уроках. Спасибо Вам огромное, успехов в работе и побольше учеников!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Серебрякова

Like Мне нравится

Занимаюсь в этой школе уже второй год. Замечательное отношение и качество преподавания. Спасибо огромное, продолжайте в том же духе!

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Троценко

Like Мне нравится

Обращался, к Вам за проведением перевода, с немецкого языка на русский, услуга была оказана быстро и качественно, осталось хорошее впечатление, сотрудники приветливые и доброжелательные, при необходимости произвести перевод, буду обращаться к Вам. Директор организации произвел хорошее впечатление, было приятно с Вами работать.

Отправлено 7 лет назад

От viktor2485

Like Мне нравится

Самая замечательная школа в городе, доступные цены, а самое главное состав учителей, очень рада, что попала именно в эту школу!

Отправлено 7 лет назад

От Karina

Like Мне нравится

В школу иностранных языков "Ок!" я пришла в 5 классе. На уроках английского в школе мне было трудно, поэтому родители решили , что мне необходимо изучать его вне школы. Проблемы с английским в школе исчезли! Я начала понимать и любить этот язык, правильно произносить слова, знать перевод. Кроме того, я узнала много полезной информации об англоговорящих странах и их жителях. Занятие для меня всегда проходит быстро, ведь мы играем в различные игры, общаемся с одногруппниками (всё это, конечно, на английском), узнаём больше друг о друге. Преподаватели просто замечательные! Мне всё очень нравится, всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От Дарья Чернова

Like Мне нравится

Я изучаю английский язык в этой школе. Именно эта школа дала мне много знаний. Я узнала много из истории, я научилась читать по английски и т.д. Первый раз придя в школу ОК, я увидела какие там прекрасные учителя. Учителя здесь добрые, позитивные, а главное могут найти подход к каждому ученику. В этой школе не только учатся, но еще и играют. Тут сплоченный и дружный коллектив. Советую всем эту школу! Вы обретете новых друзей, узнаете больше иностранных языков. ШКОЛА ОК - ЛУЧШАЯ ШКОЛА В МИРЕ!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ксюша Кот

Like Мне нравится

Отличная школа,замечательные учителя и ученики. Я уже 4 года хожу в эту школу и мне очень нравится! Спасибо что вы есть!

Отправлено 8 лет назад

От Дима Серебряков

Like Мне нравится

Great school! I like going there so much! Very good teachers and clever students. Thank you for such a great school!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Гулькевич

Like Мне нравится

Очень нравится атмосфера, которая царит на занятиях! Все преподаватели очень креативны, подходят ко всему с душой, дружелюбны!

Отправлено 8 лет назад

От cinemalover_

Like Мне нравится

Учусь в этой школе на протяжении нескольких лет. Здесь всегда уютно и интересно! А самое главное - уровень преподавания. К каждому ученику всегда находят подход, так что учиться здесь не только познавательно, но и интересно. ОК явно выделяется на фоне других школ своим теплом и качеством обучения

Отправлено 8 лет назад

От Вика Фофанова

Like Мне нравится

Прекрасная школа иностранных языков, замечательные преподаватели и очень тёплая атмосфера! Занимаюсь в этой школе около 5 месяцев, но уже вижу свои успехи) Все занятия в очень доступной и легкой форме, с большим количеством повторений)

Отправлено 8 лет назад

От Катерина Гаврилова

Like Мне нравится

Качество преподавания детям понравилось,соотношение цены предоставляемых услуг и переваренных детским мозгом знаний адекватное.Самое главное есть системность преподавания по сравнению с остальными конторами. Чадам нравится!!!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Здесь очень интересно! В этой школе прекрасные преподаватели, дружелюбная атмосфера. Настроение всегда повышается, когда прихожу туда. Там можно прекрасно провести время на языковом клубе, выучить что-то новое и интересное на занятиях, необычно провести летние каникулы в языковом лагере.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Горшкова

Like Мне нравится

На мой взгляд, лучшая школа иностранных языков в нашем городе. Очень удобно наличие двух филиалов, отличное расписание занятий, индивидуальный подход к каждому клиенту. Отличный разговорный клуб по субботам, где можно "отвести душу", наговориться вдоволь на языке, обсудить интересные темы и узнать что-то новое. Замечательный состав преподавателей, все очень доброжелательные, хочется приходить сюда снова и снова. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Kaninchen1991

Like Мне нравится

В школе учится дочь. Ходит в офис расположенный в Заозерном, что очень удобно, так как рядом с домом. Ребенок в восторге от преподавателя. Отлично подтянула знание английского языка, что стали замечать даже в школе. Часто, преподаватели школы "OK", проводят мероприятия для детей в офине на Советской. Ходил на хэллоуин с дочерью. И мне и ребенку было интересно.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Жарков

Like Мне нравится

Занимаюсь в этой школе иностранными языками (английским, немецким и испанским) с 2011 года, и за это время не возникло ни одной претензии. Коммуникабельные, компетентные преподаватели, интересные занятия, высокий уровень языковой подготовки (благодаря занятиям в "Ок!" я смог сдать международный экзамен по английскому языку на уровень С1), отзывчивое руководство, постоянно вводящее как образовательные, так и административные инновации в работу организации. Помимо основных занятий организуются разговорные клубы на разных языках, где можно отточить свои языковые навыки в неформальной обстановке, и детские языковые лагеря. Помимо этого существуют курсы по подготовке ко всевозможным международным и российским экзаменам по языкам, включая ЕГЭ и ГИА, а также к ЕГЭ по русскому языку и математике. Очень радует расположение: офис и учебные классы находятся в самом центре города возле остановки "Центральный рынок", также есть филиал в Заозерном. Очень приемлемый уровень цен. Всем советую заниматься в этой школе!

Отправлено 8 лет назад

От olegivchenko11

Info

Просто хорошо!

Отправлено 9 лет назад

От Tatiana Gorshkova

Info

Профессиональные и неравнодушные преподаватели, прекрасная атмосфера

Отправлено 9 лет назад

От Tatiana Gorshkova