Ок, сеть клиник отзывы и оценка

Курск, Бочарова, 4 (1 этаж)


Ок, сеть клиник

3

4 оценили
Категория Стоматологические центры, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Курск
Адрес Бочарова, 4 (1 этаж)
Телефон +7(951)321-00-03 +7(471)254-60-20
Сайт dent46.ru


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность гигиенисту клиники ОК - Мельник Елене Петровне. Делает всё очень качественно, аккуратно и совсем не больно. А также даёт дельные рекомендации по дальнейшему уходу за зубами. Спасибо! Всем рекомендую исключительно этого доктора.

Отправлено 4 года назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Хорошая клиника! Лечился у Зуевой Ксении Олеговны! Она работает с ассистентом- это очень удобно. Врач внимательно выслушала, предложила варианты лечения. Ооплата идет по факту выполнения процедуры. Записался на прием в клинику в день обращения. Всем рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Ростислав

Like Мне нравится

Всем рекомендую клинику ОК, доктора профессионалы своего дела , мне понравилось хорошее и деликатное отношение к пациентам, лечение качественное, дают гарантии на услуги, молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Артур Сергеев

Dislike Мне не нравится

Ходила на консультацию беременная с коровоточивостью десен и режущимся зубом мудрости.Консультация платная.На ней врач Ксения Олеговна рассказала мне только о том, где очаги кариеса. Вопросы о состоянии десен игнорировались,на вопрос о том чем полоскать полость рта...врач ответила:"почитайте в интернете"...отвратительно!

Отправлено 7 лет назад

От marya