ОК, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Военная, 2а (2 этаж)


ОК, салон-парикмахерская ОК, салон-парикмахерская

4

4 оценили
Модные стрижки;
Окрашивания любой сложности;
Наращивание волос;
Лечение,счастье для волос;
Малекулярное выпрямление;
Фито-ламинирование, Био- ламинирование волос;
Воздушные локоны;
Коррекция, окрашивание бровей;
Маникюр,педикюр;
Наращивание ресниц;
Наш адрес: г.Екатеринбург, ул.Военная 2а, 2 этаж,.
Запись по тел: +7950-558-9000
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Военная, 2а (2 этаж)
Телефон +7(900)044-74-49
ВК salon_o_k


Dislike Мне не нравится

Хотел подстричься. Поднявшись на второй этаж застал немую картину: девушка с конским хвостом (наверно парикмахер) занималась стрижкой какого-то парня. В углу в "бабушкином кресле" восседала девчонка (изучала телефон ковыряя пальцем в носу). За стойкой администратора пусто. Я поздоровался, в ответ "парикмахер" позрямкала. И тишинаааа. После неловкой паузы, в качестве неожиданного поворота, парень которого подстригали поинтересовался у меня буду ли я подстригаться. Ответив ему утвердительно вновь наступило молчание. Тем временем "парикмахер" продолжала сливаться с мебелью. Откуда-то из глубины помещения вышла ещё одна девушка с большими глазами и молча села в "бабушкино кресло" у входа. Идентифицировать её как работника или посетителя было невозможно, особенно после того, как вроде бы клиент а не "парикмахер" задавал мне вопросы по обслуживанию. Поняв что этот немой цирк абсурда может длиться бесконечно долго я решил в открытую разобраться что к чему и вновь обратился к "парикмахеру" изложив свои негодования по факту вышеизложенной тупой ситуации и её незаинтересованности. "Парикмахер" же невнятно начала оправдываться, мол я здесь не причём и ничего не решаю, и продолжила сливаться со стеной. ЧОООООО??? А кто в этом салоне что-то решает тогда? Поскольку все остальные молчали и в диалог не вступали, сделал вывод что это может и не клиенты, но как минимум люди не имеющие отношения к салону. Никакой инициативы и желания к обслуживанию, безразличие к потенциальному клиенту и отсутствие разъяснительной работы. Полный забавных впечатлений от полученного экспириенса я покинул данное заведение. Для себя сделал вывод: зайти сюда поругать над недотёпами можно, а если нужно подстричься, то в иных местах вас ждут более приветливые и понятные салоны. P.S. Вам привет от конкурентов через дорогу, поржали и подстригли.

Отправлено 6 лет назад

От Лёха

Like Мне нравится

Ходила на стрижку, попала в эту парикмахерскую совершенно спонтанно, без записи, проходила мимо. Встретили приветливо, мной занимался молодой человек, к сожалению, не узнала имени. Он действительно мастер своего дела! Уделяет большое внимание мелочам, в общем, я осталась довольна результатом, друзья встретили комплиментами.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Волкова

Like Мне нравится

Пришел на стрижку, мастер, молодой человек, что это редкость для салонов, встретил очень приветливо. При стрижке с мастером вели интересные беседы (не как в большинстве салонах, сидишь и молчишь, чуть ли уже не спишь). Стрижка получилась супер, убрал мелкие недочеты, на что другие мастера просто закрывают глаза. Хозява салона тоже очень приветливые, предложили чай и присесть в удобное плетёное кресло! Все супер, цена, качество, отношение, рекомендую! P.S. Теперь езжу на стрижку с виза в салон"Ок"

Отправлено 6 лет назад

От Александр Почелин

Like Мне нравится

Пришла на окрашивание и стрижку. Получила тот тон который и хотела, пока красили напоили чаем. Доброжелательный коллектив, знающий свое дело.. Всем советую..

Отправлено 6 лет назад

От Oksana Kozlova