OK, центр красоты отзывы и оценка

Москва, Мичуринский проспект, 9 (1 этаж)


OK, центр красоты

4.8

71 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Услуги трихолога, Ногтевые студии, SPA-процедуры
Город Москва
Адрес Мичуринский проспект, 9 (1 этаж)
Телефон +7(495)734-15-50 +7(495)374-87-28 +7(495)374-87-38
Сайт ok2you.ru


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность за курс Эндосферы вместе с замечательной Еленой Корякиной! Фигуры подтянулась уже после 3 процедуры,ушли отеки,апельсиновая корка стала меньше-в целом мечта!И Елена настоящий профессионал своего дела!Очен приятная и душевная женщина!:)

Отправлено 5 лет назад

От b4f.b

Dislike Мне не нравится

Да и мне показалось что ложные отзывы. Там так все много курят ужас! Весь мичуринский 9 от них страдает! Не хотят посещать этот салон жильцы и этого дома. От всего салона несет куревом! По 10 человек толпятся мастера около подъезда в рабочей одежде и обуви! Хотела на курс массажа записаться, потом как представила, что мне будет делать массаж этот мастер прокуренный, который только что терся около мусорки подъезда с сигареткой. И нюхать этот запах от него весь сеанс??!! На просьбы не курить мастера переговариваются и грубят. Сервис называется. Свою помойку поставили незаконно пепельницу огромную грязную! Мамочки с детьми дышат дымом из за них! Как можно курить в общественном месте перед клиентами около подъезда в рабочей одежде? Жильцы уже не знаю как их убрать от туда! Не то что ходить к ним! Маникюр делала однажды и мастер на весь салон громко объяснила, что я не правильный френч хочу, который в итоге облез, хотя покрытие дорогое самое делала. Больше я туда не хожу и мои соседи тоже.

Отправлено 5 лет назад

От Марина Листовская

Like Мне нравится

Мы с мамой постоянные гости салона и всегда уходим в отличном настроении !особенно хотим выразить благодарность массажистке Ане!Руководителям салона спасибо за уют!

Отправлено 6 лет назад

От sokolovjuu

Dislike Мне не нравится

Ощущение, что все эти положительные отзывы пишут сами сотрудники, т.к начитавшись их я пришла в данный салон и на деле увидела абсолютно другое! Брала услугу маникюр+педикюр в 4 руки, так большую часть времени я слушала проблемы мастеров, их болезни, как они не хотят здесь работать и т.д. Постоянно спорили со мной по поводу длины ногтя и на мои просьбы о том, что нужны максимально короткие ногти-оставили длину, слегка подпилив!!! И это на ногах! Наверное, чтобы мне легче по деревьям было лазать?! На руках так вообще оставили рану и мастер даже не посчитала нужным извиниться за это, хотя логичнее было совсем не брать денег за услугу маникюра! С покрытием тоже изначально что-то пошло не так-неаккуратная работа как на руках, так и на ногах- и это френч! Итог:ногти разной длины, покрытие грязное и не симметричное, рана на пальце и испорченное настроение на весь отпуск

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Аптукова

Like Мне нравится

Спасибо огромное ОК в Раменках!Особенно массажисту Александру!Его руки творят чудеса!!! Всем его советую!Если Вы решили заняться своим телом,(но очень любите есть пироженки на ночь как я),то вам дорого к нему!Ходила к ним на маникюр и педикюр,всегда все устраивало:)

Отправлено 6 лет назад

От Ольга калмыкова

Like Мне нравится

Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу в ОК на Мичуринском! Меня подвели в прошлом салоне, нужно было в срочном порядке привести маникюр и педикюр в порядок перед важным мероприятием. Пришла в центр,мне сказали что мест мест( я ужасно расстроилась и попыталась объяснить все ситуацию. И через 10 минут я уже сидела на маникюре! Девочки очень оперативно сработали,нашли мне местечко,чуть подвинули след.записи! Я хожу в очень дорогие и пафосные салоны.Но такого сервиса я ещё не встречала! За такие деньги получить такой сервис и понимание в наше время нереально! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Алена смирнова

Like Мне нравится

Перед отдыхом решила заняться своим телом и отправилась на антицеллюлитный массаж к Анне.Не сказала бы,что процедура очень приятная, но какой эффект! Я честно отходила 10 процедур и от целлюлита не осталось и следа))) Кожа стала ровная и подтянулась.

Отправлено 6 лет назад

От oxananevedova

Like Мне нравится

Хочется поделиться хорошими и очень приятными впечатлениями от посещения салона! Была впервые. Девчонки все молодцы, очень приветливые и улыбчивые) Также хотелось бы отметить мастера Ольгу, все пожелания были учтены, в итоге получилась хорошая стрижка;-) Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От luramanova

Like Мне нравится

Лучшее соотношение цены и качества! Сегодня покрасила в салоне волосы и сделала укладку, починила сломанный ноготь))) Здесь же делала педикюр почти две недели назад. Все очень понравилось! Очень приятная, домашняя атмосфера в салоне!

Отправлено 6 лет назад

От svetlanatchudaeva

Like Мне нравится

Несколько лет посещаю салон на Мичуринском. Большое спасибо мастеру Илоне, великолепно сделала смывку и подобрала цвет для покраски волос, покрасила. Все сделала быстро и качественно! Я очень довольна! :-)

Отправлено 6 лет назад

От reginayarmieva

Like Мне нравится

Здравствуйте! Впервые побывала в вашем центре красоты, Ольге большое Спасибо, ушла со стильной стрижкой и в прекрасном настроени Мастер-суперПрофи!

Отправлено 6 лет назад

От fedorowayuli

Like Мне нравится

Большое спасибо Ие за профессионализм. Ушла с красивым глубоким цветом, очень натуральным, при этом волосы живые и блестящие.

Отправлено 6 лет назад

От oxanakutseva

Like Мне нравится

Спасибо большое Илоне)Я стриглась у нее уже несколько раз,всегда!.В этот раз и покрасилась,чувствуется индивидуальный подход к клиенту,профессионализм и заинтересованность в конечном результате)В целом очень креативный,уютный и динамичный салон!И мастер просто замечательный!!!

Отправлено 6 лет назад

От zoyalevochkina

Like Мне нравится

Сегодня посетила салон. Попала к мастеру Ольге, осталась очень довольна, помимо стрижки, мастер дала много полезных советов. Спасибо огромное! Приду к вам еще))

Отправлено 6 лет назад

От m.zakutskaya

Like Мне нравится

Несомненно очень уютный стильный салон красоты!! Несколько раз красила волосы,результат всегда шикарен,в последний мой визит еще и привели в порядок мои бровки,это очень профессиональный!!и дружелюбный коллектив,всем советую и рекомендую!!

Отправлено 6 лет назад

От aver1nanat

Like Мне нравится

Замечательный салон! Я там постоянная клиентка уже год. НИГДЕ с моими волосами не обращались настолько бережно и профессионально! Я всем говорю, что не крашусь и что у меня натуральный цвет волос. Выглядит именно так! Мастера здесь действительно профи! Почет и уважение им! Спасибо большое за потрясающее обслуживание!

Отправлено 6 лет назад

От alinasevirina

Like Мне нравится

Отличный салон. Хожу на маникюр только сюда. Мастера хорошие, всегда все чисто и аккуратно. Каждое посещение как праздник. Всем довольна.

Отправлено 6 лет назад

От ilyina.mariah

Like Мне нравится

Была в этом салоне первый раз. Салон мне понравился. Уютный, чистый и светлый. Записывалась на прием заранее, так что попала к мастеру без ожиданий. Сделали все в лучшем виде, прической осталась довольна. Приду к вам обязательно снова.

Отправлено 6 лет назад

От anechkagilmanova

Like Мне нравится

По совету подруги обратилась в этот салон. Волосы в плачевном состоянии. Решили начать с лечения. Попала я к мастеру Оксане. Хочется оставить слова благодарности за дельные советы этого мастера. Теперь я постоянный клиент этого салона. Выражаю огромную благодарность директору салона. В целом атмосфера очень понравилась. Девчонки все приветливые, улыбчивые. Осталась очень довольна. Успехов Вам и много много клиентов!!!

Отправлено 6 лет назад

От suhanowaek

Like Мне нравится

Пери очень хороший мастер,даже могу сказать профи своего дела)Маникюр делает очень аккуратно,профессионально,ногти сразу становятся ухоженными,красивыми)Гель лак долго держится,дизайн ногтей делает очень разнообразный,я очень довольна результатом)Всем советую попробовать,и уверена, что вы больше не пойдете к другому мастеру, а останетесь постоянным клиентом

Отправлено 6 лет назад

От cirasalahova

Like Мне нравится

Несколько лет ходила с мелированием, волосы очень устали, иссушились, и самой уже надоело, захотелось что-то поменять. Пришла в этот салон на окрашивание в один тон под свой натуральный цвет. Честно, боялась, выдержат ли волосы, но мастер оказалась очень профессиональной, внимательно отнеслась к моей ситуации, и сделала все максимально щадящее. Очень классно получилось, даже не отличишь, что это крашенные волосы. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От moskalenckoir

Like Мне нравится

Сегодня была в салоне уже второй раз у Татьяны. Все очень понравилось! Отличный сервис, профессиональный подход. Мастер понимает, что нужно сделать с первого слова. Стрижкой довольна, обязательно приду ещё.

Отправлено 6 лет назад

От mariashelepneva

Like Мне нравится

Постоянно посещаю этот салон, о мастерах и сервисе только положительные впечатления после каждого посещения, доброжелательный персонал, все процедуры выполняют грамотно. Особенно нравится мастер по маникюру — делает всегда бережно, нежно.

Отправлено 6 лет назад

От yaninamaltsewa

Like Мне нравится

Посетила сегодня салон, и была приятно удивлена дружелюбной атмосферой и профессионализмом персонала. Воспользовалась услугами парикмахера-стилиста Илоны. Ушла наконец то не разочарованной из салона, а с приятным ощущением того, что я красивее всех =). Чувствовала себя желанным гостем, мне очень понравилось. Девочкам спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От klimtsevitch

Like Мне нравится

Теперь не могу нарадоваться своим новым ногтям, которые подарила мне мастер Светлана и салон ОК. Отныне — только это место, еще раз убедилась в том, что качество услуг и отношение к клиентам здесь — на высшем уровне.

Отправлено 6 лет назад

От ritabogachenko

Like Мне нравится

Очень уютная атмосфера,довольна как покрасили и подстригли,такого красивого цвета еще у меня не было.Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От yackowleva.mar

Like Мне нравится

Наконец то я нашла достойный салон! Пришла по рекомендации знакомой и не пожалела. Стрижку мне сделала стилист Илона просто идеальную- форма прям как надо, а самое главное что не надо париться с укладкой! Волосы ложатся идеально даже после простой сушки феном, а это экономит столько времени!!!) В общем спасибо огромное!! Теперь я ваш постоянный клиент!

Отправлено 6 лет назад

От anitrufanova

Like Мне нравится

Долгое время посещаю этот салон. Нравится все. У парикмахеров легкая рука, поэтому волосы после стрижки растут быстро. Делают качественное наращивание ногтей. А классический маникюр это всегда настоящий релакс для моих рук! Недавно сделала татуаж бровей. Следует сказать, зря боялась. Брови ровные, цвет и форму мастер подобрала правильно.

Отправлено 6 лет назад

От deanaostrovskaya

Like Мне нравится

Была записана на стрижку к Евгению на 27 января, но пот счастливой случайности позвонила администратор и предложила освободившееся время на 21 января, спасибо большое! Что-то хотелось изменить в себе. Очень долго ходила с одной прической и практически с одной длинной.Изначально не намеревалась коротко стричься, но Евгений порекомендовал короткую стрижку, с которой мне будет хорошо. Доверилась видению мастера и не пожалела.Очень приятно, когда человек работает со всей душой, любит свою профессию. Спасибо большое за новый образ и хорошее настроение!

Отправлено 6 лет назад

От marie.anikina

Like Мне нравится

Добрый день! Хожу в салон ОК уже больше года. Очень благодарна косметологу Елене за ее профессионализм, она всегда дает хорошую консультацию по профессиональной косметике, бережно и качественно выполняет уходы по лицу. В салоне всегда царит очень уютная и теплая обстановка.

Отправлено 6 лет назад

От nikiforovan686

Like Мне нравится

Была в этом салоне на маникюре.Очень понравилось, что все инструменты были вскрыты при мне, все одноразовое,для меня это очень важно! Мастер Светлана тоже понравилась, все аккуратно и красиво! Думаю вернусь и не раз!

Отправлено 6 лет назад

От andzelakornilova

Like Мне нравится

Пришла на маникюр к мастеру Асе,всегда хожу в салон с удовольствием, потому что всегда встречают с улыбкой, позитивом и конечно же безупречной работой.Ухожу с хорошим настроением и всегда жду новой встречи.

Отправлено 6 лет назад

От adelinareznikova

Like Мне нравится

Салон, супер! Девочки, мастера, молодцы. Выполняют свою работу очень хорошо. Я делала вечернюю прическу, маникюр и педикюр. С пониманием отнеслись к моим пожеланиям, очень часто просишь одно, а делают совсем другое, и на твои просьбы просто не обращают внимание. А здесь нашла понимание и заботу.

Отправлено 6 лет назад

От tuzovayulia

Like Мне нравится

Была на стрижке, покраске и укладке. Я осталась довольна. Принимают в салоне с улыбкой и вежливостью. Сразу невольно обращаешь внимание на стиль и чистоту помещения. Мастер очень приятный, а главное специалист в своем деле, которому я могу довериться на все 100% процентов, стрижет качественно. Я ушла с очень хорошим настроением С удовольствием приду туда ещё раз.

Отправлено 6 лет назад

От irina.b0risova

Like Мне нравится

Хороший салон красоты, находится в моём районе в пешей доступности от моего дома, поэтому я довольно часто его посещаю. Выхожу отсюда только с положительными эмоциями. Здесь приятная, комфортная и уютная атмосфера. Высококвалифицированные специалисты, которые любят свое дело. Делают мне отличный маникюр. Я очень довольна. К посещению рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От sofijasobolewa

Like Мне нравится

Осталась очень довольна после визита к Илоне! Делала вечернюю укладку. Илона посоветовала завить волосы, профессионально объяснила как укладка будет выглядеть. Честно говоря, такой красивой я себя давно не видела! Спасибо Илоне большое за хорошее настроение и профессиональный подход!!! Всем рекомендую Илону))

Отправлено 6 лет назад

От irina.nikolaievva

Like Мне нравится

Не могу не порекомендовать этот замечательный салон. Я и на окрашивании была, и на стрижки ни раз. Всегда довольной оставалась. Спасибо! за качественное оказание услуг. И довольно приемлемые цены.

Отправлено 6 лет назад

От marck0va.e

Like Мне нравится

Отличный салон! Мастер маникюра Елена настоящий профессионал! Отличный сервис чистота и внимательное отношение!!! Вкусный кофе!

Отправлено 6 лет назад

От christinahoroschilova

Like Мне нравится

Около месяца назад посетила салон красоты. Мне понравилось всё, начиная с атмосферы салона, заканчивая работой персонала. Особенное внимание хочу уделить Татьяне, которая преобразила мои волосы и подарила им цвет блонд. Я еще не видела свои волосы такими красивыми и ухоженными! И я не ожидала, что цвет продержится так долго. Наконец-то я нашла для себя салон, в который хочется вернуться!

Отправлено 6 лет назад

От somovaekaterinka

Like Мне нравится

Огромное Спасибо мастеру Илоне! Стрижка и мелирование на высоте. Очень аккуратный, профессиональный и вежливый мастер! Пунктуальна! Быстро поняла чего я хочу. Результат превзошел мои ожидания! Спасибо Вам Илона еще раз, за вашу работу!

Отправлено 6 лет назад

От trofimovairinochka

Like Мне нравится

Делала маникюр и педикюр одновременно!Просто супер!Все сделали быстро и качественно)Все инструменты доставали из специальной упаковки и использовали одноразовые пилочки, терочки, полотенчики.Я в восторге!

Отправлено 6 лет назад

От annakarimenko

Like Мне нравится

Очень нравиться этот салон, так как здесь работают очень креативные профессионалы. Очень внимательный персонал, знающий свое дело. Хожу давно и все пока радует.

Отправлено 6 лет назад

От r0manovaolha

Like Мне нравится

Хороший салон. Большой выбор услуг, приятный глазу интерьер, низкие для такого места цены и самое важное — профессиональные мастера, с которыми к тому же можно скоротать время за хорошей беседой) Работу свою выполняют качественно. Всего раз возились дольше, чем обещали со стрижкой, но сделали хорошо. Хожу к ним уже около года,советую всем проверить правдивость моих слов на собственном примере)

Отправлено 6 лет назад

От natalyamoroz0va

Like Мне нравится

Делала в этом салоне процедуру ботекс для волос — классная процедурка. Мастер просто молодец, я очень довольна результатом и сейчас спустя месяц у меня все такие же красивые волосы. В салоне приятная и дружелюбная атмосфера, все чисто и аккуратно, было приятно находится.

Отправлено 6 лет назад

От miheevaanasta

Like Мне нравится

У меня от природы очень тонкие и не объемные волосы, страдаю из-за этого. И химическая завивка, сделанная в салоне, меня просто спасла! Работала со мной мастер Оксана, огромное ей спасибо за аккуратное обращение с волосами и приятное общение!

Отправлено 6 лет назад

От nester0vao

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Илону за праздничную прическу на годовщину нашей свадьбы. Быстро и очень эффектно. Обязательно перед всеми торжествами только к Вам! И очень теплый прием в салоне.

Отправлено 6 лет назад

От annvasilenko90

Like Мне нравится

Готовилась к свадьбе брата. В салоне делала прическу и макияж. У мастера Илоны золотые ручки!! Все получилось так нежно и в то же время празднично. Я осталась довольна!! Теперь буду обращаться только к ней!

Отправлено 6 лет назад

От belyaevamari89

Like Мне нравится

С этим салоном всегда связаны только положительные эмоции. Я уже кучу процедур делала здесь. За окрашиванием, маникюром, педикюром и конечно же спа-процедурами я хожу только сюда. Умеют здесь и настроение поднять и работу выполняют по высшему разряду.

Отправлено 6 лет назад

От tisshenkoksu

Like Мне нравится

Прекрасный салон!Хорошая атмосфера,большое спасибо мастеру маникюра Милане, мои пятки как у младенца!. забыла про мазоли и натоптыши. Рекомендую!Редко когда цены оправдывают качество!Браво

Отправлено 6 лет назад

От makarowaolga90

Like Мне нравится

Хочется отметить свое восхищение профессионализму врачу-косметологу Елене Сергеевне! Прихожу уже не впервые, с каждым разом убеждаюсь во внимательности и профессионализме своего дела! Огромное спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От cochetkovav