OK Baby!, агентство по оформлению и организации праздников отзывы и оценка

Москва, Бухвостова 1-я, 12/11 к20 (1 этаж)


OK Baby!, агентство по оформлению и организации праздников OK Baby!, агентство по оформлению и организации праздников

0

0 оценили
OK baby! — это креативное агентство по оформлению и организации праздников для детей и их родителей.

Что мы делаем:

🔸Придумываем и создаем уникальный и неповторимый дизайнерский handmade-декор для ваших самых важных мероприятий — детских дней рождений, свадеб, вечеринок для будущих мам, семейных фотосессий, коммерческих съемок, модных презентаций и т.д.

🔸Приезжаем и украшаем любые пространства — квартиры и дома, офисы и лофты, кафе и рестораны, витрины и торговые залы и т.д.

🔸Берем на себя полноценную организацию праздников — придумываем идею, находим подходящее место проведения, помогаем выбрать правильных аниматора/диджея/ведущего/фотографа/видеографа/кавер-группу и т.д., создаем тематические декорации и полиграфию и помогаем вам запомнить свой ивент надолго или даже навсегда.:)

🔸Работаем с корпоративными клиентами и агентствами — разрабатываем креативные концепции, делаем эскизные макеты и рабочие презентации, создаем декор любой сложности и оформляем самые разные пространства.
Категория Организация и проведение праздников, Организация и проведение квестов, Сценические декорации / Бутафория, Услуги праздничного оформления
Город Москва
Адрес Бухвостова 1-я, 12/11 к20 (1 этаж)
Телефон +7(963)787-48-75
Сайт okbaby.moscow
ВК okbaby_agency