Оил Сервис, автоцентр отзывы и оценка

Магнитогорск, Советская, 154/1


Оил Сервис, автоцентр

3.7

13 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Шиномонтаж, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Автомасла / Мотомасла / Химия, Аппаратная замена масла, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Развал / Схождение, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Магнитогорск
Адрес Советская, 154/1
Телефон +7(351)945-65-55
Сайт oilservicemgn.ru


Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания, весной обратился к этой горе компании на развал-схождение, сказали что диагностику мы сделаем, а ремонт мы не делаем. Но за то рамку номера спëрли и поставили свою дерьмовую. Ещё вот недавно обратился с шиномантажëм, жалко нельзя фото тут выложить поржали бы вместе. Грузики поставили на колëсах на 12часов, на 15 и на 18 оборжаться в ТРИ МЕСТАХ... Уроды

Отправлено 1 год назад

От А

Dislike Мне не нравится

зимой приехал менять масло и колодки. Установили колодки не правильно!!! Сначала стоял скрип.с менеджером проехались,я ему показал этот скрип (как на бобике) ,но что ответил: " притираются" . Летом из суппорта начался грохот. ИТОГ: Установка колодок не правильная, на одну сторону 2 внутренние, на другую 2 наружные. Бонус ко всему не закрутили 1 болт на колесе( его вообще не закрутили,оставили у себя ). Так что будьте внимательней ,могут и колеса не закрутить.

Отправлено 5 лет назад

От Лол Лолкавич

Like Мне нравится

Очень довольна данным сервисом, уже сколько лет обслуживаюсь у них - ни когда ни каких нареканий. Все ТО, все ремонты и шиномонтажки только у них. А те кто пишет негатив, думаю это происки конкурентов или вообще по жизни несчатных людей, которым делать не чего, кроме как клеветать и вымещать свою озлобленность и недовольство своей жизнью на чужих людей. Было бы если в данной организации всё плохо как вы пишите, не было бы 3 сервиса по городу. Значит ребята работают качественно. В семье 2 машины, уже свою три раза меняла и все тачки доверяю только этим ребятам и всем советую.

Отправлено 5 лет назад

От Kristina Sergeeva

Dislike Мне не нравится

Обратился по поводу заправки кондиционера. Подъехал к назначенному времени. Проторчал час!!! Слушая постоянные: мастер занят, мастер занят. В итоге плюнул и уехал. Это не сервис, а детский сад. Если не могут спланировать свое время, представляю как там отремонтируют машину. Вобщем ни ногой и никому не советую.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Алошнин

Like Мне нравится

Рекомендую данный сервис. Дружелюбный персонал, качественное обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Мартьянов

Like Мне нравится

Спасибо огромное ребятам этого сервиса. Приехала с неприятными звуками, ездить было некомфортно, напишу как есть, громыхало и стучало. Ребята посмотрели, все проверили, починили и дали нужные рекомендации.Из Сервиса моя машина выехала как новая. И! Одно из немаловажных моментов, все запчасти были в наличии, что меня очень обрадовало, то есть, не пришлось оставлять машину надолго или приезжать ещё раз, все сделали за одно посещение. Ещё раз хочу выразить свою благодарность за хороший сервис!

Отправлено 6 лет назад

От Ульяна В

Like Мне нравится

Отличный сервис. Берутся за выполнение абсолютно любых работ, и выполняют их на отлично. Обслуживаю свои автомобили сдесь почти с самого открытия сервиса "Ойл" в городе, и нет в мыслях уходить куда то. Сдесь и проконсультируют грамотные мастера, и закажут запчасти дешевле чем где либо, быстро поставят их еще и чаем бесплатным напоют. Вообщем респект парни вам!

Отправлено 6 лет назад

От Павел Лавров

Like Мне нравится

Хороший сервис, удобный график работы, профессиональная команда, на приемке все внимательно расспросят, порекомендуют и подберут масла и прочие жидкости для любимого авто. Касаемо ремонта предложили на выбор оригинальные запчасти либо аналоги подешевле. Приезжала сюда несколько раз довольна ценами и обслуживанием.

Отправлено 6 лет назад

От Катрин ***********

Like Мне нравится

Обслуживаюсь в данном сервисе давно, работой и отношением очень довольна. Все ходит-работает без нареканий. Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Сергеева

Dislike Мне не нравится

я женщина. вожу машину 8-ой год. за это время сменила 3 автомобиля. Ни разу ни в одном сервисе города меня не пытались развести на деньги и обмануть. 2 недели назад заехала поменять масло. поменяли, но вместе с тем сделали диагностику ходовой и выкатили рекомендации по ремонту. запчасти + ремонт на 42тыс. при чем в сентябре был осмотр в другом сервисе. нареканий на машину не было. сказать, что я расстроилась, ничего не сказать. после поехала для надежности в сервис где всегда ремонтируюсь. и о чудо! из 7 пунктов, что мне написали в оил маркете осталось только 2. и запчасти + ремонт обошелся мне в 6тыс. Привет вам, добрые ребята. больше к вам ни ногой, ни колесом!

Отправлено 6 лет назад

От Алена Корнилова

Like Мне нравится

Отличный сервис, мастера свое дело знают. Нашли и устранили утечку антифриза на моем патфайндере. До этого был в двух местах к сожалению ни чем помочь не смогли. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Паша Паша

Dislike Мне не нравится

Меняли сальник привода на пежо 207. Сальник потёк через 200 километров пробега, да ещё и мастер сорвал грани на сливной пробке коробки

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Бабенко