Oil+, магазин автомасел отзывы и оценка

Томск, Партизанская, 7


Oil+, магазин автомасел

5

5 оценили
Категория Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для иномарок
Город Томск
Адрес Партизанская, 7
Телефон +7(382)257-57-11


Like Мне нравится

Стал не давно клиентом этого магазина по нескольким очень приятным причинам. Первая - парни всегда очень грамотно и честно консультируют и дают правильные советы и рекомендации! Вторая - Заказываю там уже 4 раз запчасти, ребята ни когда не ленятся и всегда всегда с удовольствием рассказывают и дают полную информацию о проиводителях и ценах. Все очень качественно и в небольшой срок! И конечно третье! Это цены, которые очень приятно удивляют по сравнению с другими магазинами. Причем товар полностью соответствует отлияному качеству. Все тоже самое но дешевле как минимум на 30%. + там же мне делают бесплатную замену масла в двигатель, и всегда не большой приятный бонус в качестве подарка ароматизатора в машину) Молодцы ребята так держать! НЕ смотря на не большой магазин вы очень качественно делаете свою работу. С вами приятно иметь дело, и не только мне! Друзьям посоветовал все теперь ездят только к вам!;)

Отправлено 5 лет назад

От Владислав А

Like Мне нравится

Парни дорожат своей репутацией и ценят время клиента. Отсюда хорошее качество товаров и услуги. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От ensc

Like Мне нравится

Доброжелательные и компетентные работники, помогли во всем разобраться, посоветовали хороший товар!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Захарова

Like Мне нравится

Грамотные специалисты, помогли подобрать масло, дали пару дельных советов. Сделали все быстро и хорошо, за реальные деньги. Доволен, в следующий раз сюда же. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

Заехал купил масло по очень выгодной цене (в разы дешевле чем в других томских магазинах) и там же мне его бесплатно заменили. Большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Misha777