Oil City мастерская, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Ионосферная, ГСК Башня (1 этаж)


Oil City мастерская, автосервис

4.3

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Аппаратная замена масла, Ремонт дизельных двигателей
Город Новосибирск
Адрес Ионосферная, ГСК Башня (1 этаж)
Телефон +7(913)399-55-22 +7(903)904-13-90


Like Мне нравится

Добрый день. Посоветовали данное СТО знакомые. Приехал сюда после диагностики и ремонта подвески на другом СТО, так как спереди все равно что-то противно стучало, хотя со слов мастеров, занимавшихся машиной, с подвеской все ок. По телефону, при предварительной записи, ответили очень доброжелательно, предложили разные варианты времени, когда можно подъехать на диагностику. Сотрудники автосервиса внушают доверие, делают все очень четко и профессионально. При диагностике выяснилось, что правое колесо болтается, так как рулевая тяга в плачевном состоянии и требует скорейшей замены. Посоветовали деталь какого производителя лучше купить. Благо еще одна тяга у меня уже была, докупил только стопорную шайбу. Для замены тяги привез машину утром и забрал в обед. Стоимость работ средняя по городу. Также дали рекомендации по другим узлам подвески, что и когда лучше поменять(работоспособность стоек подходит к концу). Единственное, что отмечу - в выходные так и не смог дозвониться. Общее впечатление это не испортило, в будние дни проблем с дозвоном нет. Рекомендую всем жителям академа, на СТО работают профессионалы своего дела.

Отправлено 8 лет назад

От twiksetc

Like Мне нравится

Являюсь постоянной клиенткой с 2001 года, очень довольна работой мастеров своего дела. Профессиональные, честные, ответственные. Нет навязывания лишних услуг, никаких "разводок", люди порядочные и дорожелательные. Народная тропа к ним не зарастает.

Отправлено 9 лет назад

От kamilamei

Dislike Мне не нравится

Обращался ранее на данное сто по рекомендации друзей на замену задних стоек стабилизатора, заменой был доволен. Сегодня позвонил, чтобы записаться на замену масла в заднем редукторе. Объяснил проблему: заливная пробка прикипела, сам ключем открутить не смогу. Записаться хотел на субботу. Получил следующий ответ: "В субботу у нас нет еще ни одной машины, ради вас открываться не будем (хотя должны работать в субботу с 9 до 19). Да и скорее всего все там сорвано и т.п., поэтому связываться с вами не будем".

Отправлено 10 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

По рекомендации друзей записалась на замену масла и свечей. Приехала в назначенное время. Все сделали быстро. Дали советы, что когда менять. Спасибо. Буду и дальше пользоваться этим СТО.

Отправлено 10 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Мастера высокого класса. Когда машина после очередного обгона перестала набирать скорость и стала жутко трястись и глохнуть, думал, что все пропало и нужно будет ехать на велосипеде. C горем пополам доехав до данного СТО, обратился за помощью к мастерам. Посмотрев на бедную машину, они сразу вынесли вердикт - ехал я на двух цилиндрах. На моих глазах достали нестандартный разъем для катушки зажигания (захотел поменять и второй - а такие не продаются) и поменяли - машина ожила и служит верой и правдой. Цены более чем божеские и самое главное, не станут навязывать лишние услуги. Если какие-то проблемы с двигателем, то поеду именно туда.

Отправлено 10 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Исправлял у них работу другого нерадивого СТО. Мастера подошли к проблеме профессионально. На СТО порядок и чистота, правда расположение не совсем удачное, довольно сложно их найти, но это с лихвой окупается профессиональным отношением к своему делу. Приезжал к ним размораживать свою машину, после того как на другом СТО некачественно диагностировали проблему с системой охлаждения, в результате чего в системе образовался лёд. Мастера быстро исправили недоработки, устранили неполадки, продиагностировали двигатель, проверили корректность работы всех компонентов системы охлаждения. Всё это делалось в моём присутствии, при этом никто не испытывал дискомфорта из-за этого. В общем быстро и качественно сделали свою работу, плюс дали некоторые рекомендации по эксплуатации автомобиля при сильных морозах. Работой остался доволен, рекомендую обращаться на это СТО.

Отправлено 11 лет назад

От Igor