Охотников, ресторан отзывы и оценка

Иркутск, Ядринцева, 1ж


Охотников, ресторан Охотников, ресторан

4.5

23 оценили
В гостинице предусмотрены 4 варианта размещения: стандартный номер, студия, сьют и люкс. Желающие могут остановиться также в президентском номере гостиницы Иркутска «Звезда», состоящем из трех комнат и двух ванных с джакузи.

В здании гостиницы находятся два уникальных ресторана: «Китайский Иероглиф» и ресторан «Охотников» предлагают блюда российской и китайской кухни. Ресторан «Охотников» славится неповторимыми фирменными блюдами из мяса, дичи и рыбы, а «Китайский Иероглиф» порадует вкуснейшими китайскими деликатесами и напитками, приготовленными поварами с юга и севера Китая.

Гостиничный комплекс «Звезда» располагает огромными конференц-ресурсами. Два просторных зала на 200 и 80 мест оборудованы по последнему слову техники и идеально подходят для проведения интерактивных семинаров, форумов и заседаний. Проекторы, экраны, устройства для синхронного перевода и видеоконференций - представляет коференц-отель «Звезда» в Иркутске. По признанию посетителей, это лучшие конференц-залы Иркутска. Поэтому если вас интересует аренда конференц-зала - выбор очевиден!
Категория Рестораны, Бары, Банкетные залы
Город Иркутск
Адрес Ядринцева, 1ж
Телефон +7(395)254-19-89
Сайт www.restoranohotnikov.ru
ВК gkzvezda


Like Мне нравится

Тематический интерьер и кухня. Хороший ресторан. Цены 3,9/5. Попросил power bank и он у них оказался!!! Много мяса на выбор, но эля к нему нет(.спасибо вкусно)

Отправлено 5 лет назад

От Dmitrij Ponomaryov

Like Мне нравится

Отличное место для мужского пола, выбора такого количества мяса, я даже в Москве не всегда встречал. Всё свежее, не лежавшее, прожарку делают идеальную, подача на все 5+

Отправлено 6 лет назад

От Димка

Like Мне нравится

Ох как же было вкусно здесь отметить ужин, мясные блюда - просто были божественны, настолько точно подобраны все специи и всё нужной прожарки, что не брали, всё таяло во рту. Фаворитом все таки оказалась - косуля и стейк из лося. Подача, быстрая и красивая. Обязательно зайдите и попробуйте правильно приготовленную дичь.

Отправлено 6 лет назад

От Верочка

Dislike Мне не нравится

Пришли с коллективом на корпоратив. Кухня на любителя, мясо диетическое, без корочки, обслуживание отличное, оперативно меняют посуду и приборы, наливают!)) Но когда началась программа, это полный трэш (имхо). Ведущий "малыш Гарри" он же Игорь Бялоус, испортил мне вечер. Справедливости ради оговорюсь, что меня бесят все ведущие и этот не исключение. "Чё, эээ, дорогие друзья, дорогие друзья, опять дорогие друзья ...." - типичный словарный запас ведущего современного радио и плюс к этому вульгарная манера! Моя коллега точно подметила: - "ведет себя как перезревший подросток да еще с перепоя" Хм, и почему то все писаются от этого. Не понимаю.

Отправлено 6 лет назад

От ovps

Like Мне нравится

Обожаю этот ресторан. Всегда вкуснейшие блюда из дичи. Вежливый, отзывчивый персонал. Летом есть возможность покушать на свежем воздухе на веранде. Цены, конечно, высоковаты, но это стоит того.

Отправлено 6 лет назад

От dmpopov_irk

Like Мне нравится

Очень уютный ресторан!Охото вернуться снова и снова)великолепная кухня,внимательный и добродушный персонал,а так же прекрасная музыка!

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Козлова

Like Мне нравится

С подругой были у вас на днях , случайно узнали о вашем ресторане! И не зря к вам зашли ! Ну еда просто волшебная ! Безумно все понравилось у вас , очень сытно и по достойным ценам к блюдам ! Будем к вам почаще приходить !!))))

Отправлено 7 лет назад

От saelkina2017

Info

Бизнес ланчи радуют, как всегда ))

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina Gorbatenko

Like Мне нравится

Останавливалась по бизнесу в гостинице рядом, завтрак в ресторане Охотников. Официантка Вера очень интересно и ненавязчиво рассказала про блюда из основного меню. Ужинать пришла тоже к ним. Осталась очень довольна. Кухня супер, обслуживание на высшем уровне. Без излишней назойливости, быстро. Отличный интерьер и атмосфера. В следующий раз обязательно выберу для проживания гостиницу рядом. Просьба руководство ресторана поощрить официантку Веру, дело свое знает, отлично разбирается в нюансах, и при этом отличный психолог)).

Отправлено 8 лет назад

От stihia76

Like Мне нравится

Очень-очень-очень люблю этот ресторан. Достойное место! Приятный персонал, ОТЛИЧНАЯ музыка, ВКУСНАЯ кухня!!! Бываем крайне редко - и для нас посещение этого заведения всегда праздник! Так держать, уважаемые!!!

Отправлено 8 лет назад

От kafe_kuhnya

Like Мне нравится

Ресторан действительно хорошего уровня) все вкусно и обслуживание нормальное) так что рекомендую) особенно мяса вкусно готовят

Отправлено 8 лет назад

От Ананасик

Like Мне нравится

Выбрали данный ресторан для свадебного торжества, и не прогадали! Все было очень вкусно и красиво (собственно, как и всегда), к тому же, приятным дополнением, был номер в подарок и сертификат на годовщину. По-моему это один из лучших мясных ресторанов города. Сходите, не пожалеете.

Отправлено 9 лет назад

От iriss2002

Like Мне нравится

Привет наш любимый семейный ресторан, извините но не мог обойти вас стороной и не оставить отзыв. Нам очень нравится ваш ресторан, особенно моему ребенку, мы постояльцы всех ваших детских праздников на протяжении 4 или 5 лет. Всегда интересная и веселая программа, дети всегда счастливы и довольны. Хочется отметить кухню и шеф-повара, блюда всегда отменные и специально приготовленные для гостя персонально, всегда горячие с пылу с жару! В меню много блюд из мяса дичи. Мясо на барбекю и плов из дичи в веранде, ммммм вкуснятина. Также есть детское меню. Обслуживание и официанты. Ребята всегда вежливы, услужливы и обходительны, начиная с гардероба. Всегда выглядят очень опрятно, сервис на хорошем уровне! Короче очень уютно у вас и хорошо, уходить всегда не хочется ))) Успехов вам!

Отправлено 9 лет назад

От Михаил Фридман

Info

Изумительные ребра изюбря на гриле

Отправлено 9 лет назад

От Димас Воронцов

Like Мне нравится

Вкусно, сытно, достойно, обслуживание великолепно спасибо всем трудящимся в ресторане. Отличный вечер в кругу друзей в суперском ресторане. Дичь превосходна, особенно удивило мясо косули!!! Рекомендую всем побывать в ресторане Охотников

Отправлено 10 лет назад

От vorontsov-dm

Info

Очень классный ресторан!

Отправлено 10 лет назад

От Tanya Astakhova

Info

Мясо косули просто блеск!

Отправлено 11 лет назад

От Maria Che

Info

Супер кухня;) особенно дичь. Приятная атмосфера. Достойная летняя терраса

Отправлено 11 лет назад

От Димас Воронцов

Info

Очень приятное место, уютное. Хорошая кухня, хороший бар.

Отправлено 11 лет назад

От Ceргѣй Гoрнocтaeвъ

Info

Очень достойный ланч.вкусно!

Отправлено 11 лет назад

От Алексей Воробьев

Info

Вкуснейшая дичь в меню!

Отправлено 12 лет назад

От Денис Ларионов