Охота, пивной трактир отзывы и оценка

Москва, Нагатинская, 22 к1


Охота, пивной трактир

3.3

6 оценили
Категория Кафе, Бары
Город Москва
Адрес Нагатинская, 22 к1
Телефон +7(499)725-58-87


Like Мне нравится

Великолепное заведение. Вот только хочу обратить внимание администрацию на повара В.В.П. Не позычайте ему денег, он их не возвращает. Как и многим людям из Днепра, откуда он собственно говоря и сбежал. А заведению желаю процветания и успехов, много щедрый гостей.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Щербина

Info

Не понравилась еда совершенно...кухня оставляет желать лучшего. Обслуживание тоже не очень.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Мальцевич

Info

Мгновенная подача пива, я в счастие.

Отправлено 7 лет назад

От Nikita Nikolaichev

Like Мне нравится

Отличное место, сколько рядом живу и ниразу не замечал, случайно зашли с друзьями и остались довольными. Больше всего хочу выделить, это большой выбор пива и главное, что всё свежее и вкусное не зависимо от цены! А также жареные креветки с блю чизом. Это просто объедение. Ваши постоянные гости теперь!

Отправлено 7 лет назад

От olegpopov2009

Dislike Мне не нравится

Ужасное место. Зашли не выпить, а поесть. Меню очень скудное. Муж на первое заказал борщ, а я - мясную солянку. Мне принесли вместо солянки подобие рассольника: основным ингредиентом там были соленые огурцы; правда, еще плавали 2 тоненькие полосочки масленок, да несколько кусочков колбасной ветчины. Муж про суп сказал, что "как в обычном общепите". Но главное было, когда принесли второе. Муж взял куриный шницель, от которого смог съесть лишь пару кусочков, так как он был безумно переселения. Я же взяла охотничьи колбаски, которые также обещали желать лучшего. Однако доконала тушеная капуста, которую подали и к куриному шницелю и к колбаскам. Она не только почему-то была холодная, на еще и пересолена. Кроме того, она была безумно кислой и в ней было огромное количество специй. Подозреваю, что у них капуста испортилась, и они облагородить её таким образом... К этому следует добавить то, что зал, хотя и уютный, но безумно прокуренный и грязный. Да и персонал не отличается внимательностью к посетителям. В итоге такой трапезы я отравилась и 2 дня лечилась...

Отправлено 9 лет назад

От bksil

Info

Кухня до 22:30 и открытие ЧМ по футболу не волнует...

Отправлено 10 лет назад

От Evgeny