Ohne Schaden, медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Александра Солженицына, 11 ст3


Ohne Schaden, медицинский центр Ohne Schaden, медицинский центр

0

1 оценили
Эта группа для тех, кто интересуется здоровым образом жизни, новыми методами лечения заболеваний и желает сохранить молодость и красоту на долгие годы.

Полезные советы, статьи, свежая, актуальная информация и еще много всего интересного!

Всем, кто интересуется здоровьем, новостями медицины, добро пожаловать к нам!
Присоединяйтесь, будет интересно!

Группа в первую очередь призвана носить информативный, а не рекламный характер.

Группа также является официальным сообществом медицинского центра «Оне Шаден» (г. Москва).

Наша страница на fasebook: https://www.facebook.com/ohneschaden.ru/
Канал на youtube: https://www.youtube.com/channel/UCXc14tFYltQCesWxcMbOqJA
Группа в Одноклассниках: https://ok.ru/oneshaden

Центр «Оне Шаден» специализируется на лечении методом гомеосиниатрии безвредными современными комплексными гомеопатическими препаратами всемирно известной германской фирмы Heel. Лечение основано на теории немецкого ученого-гомеопата г-на Реккевега - гомотоксикологии. Он доказал на практике, что «болезнь есть проявление борьбы организма с токсином в попытке противостояния и его выведения....» Суть метода - введение в определенные триггерные точки на теле гомеопатических лекарств и создание микроочагов заболеваний, поглощая которые организм излечивает основное заболевание.

Первый в России специализированный медицинский центр создан в содружестве с замечательными врачами, специалистами, которых на всю Россию наберется всего несколько десятков. К сожалению, широкая публика не знает, а если узнаёт, то боится новой методики. При этом новизна ее относительна - гомеосиниатрии почти 100 лет. Как правило, к специалистам можно попасть только по рекомендации очень высококвалифицированных терапевтов и неврологов. Название Ohne Schaden в переводе с немецкого означает «без вреда» и отражает суть коренного отличия от всех остальных форм лечения - живи без боли, лечись без вреда. Методику отличает потрясающая эффективность - положительная динамика и снижение боли у 100% пациентов. В Европе и особенно в Германии методика стала нормой жизни, и с успехом заменяет классическую аллопатическую медицину, являясь ее безопасной альтернативой.
Категория Ортопедия и травматология, Услуги невролога
Город Москва
Адрес Александра Солженицына, 11 ст3
Телефон +7(495)669-38-20
Сайт www.ohneschaden.ru
ВК ohneschaden


Info

Пароль к гостевой WiFi: 12345678

Отправлено 12 лет назад

От Oleg Andriychuk