Ohana tiki bar отзывы и оценка

Челябинск, Ленина проспект, 52 (цокольный этаж)


Ohana tiki bar

3.2

5 оценили
Категория Бары, Рестораны
Город Челябинск
Адрес Ленина проспект, 52 (цокольный этаж)
Телефон +7(919)318-68-38
ВК ohana_bar


Dislike Мне не нравится

Сходила в Охану после двухгодичного перерыва, осталась жутко разочарована. Раньше (на старом месте) была в восторге от этого бара, кухня, атмосфера, интерьер, сервис, все было на высоте. В этот раз не порадовало все - при почти полностью пустом баре ждали еду и тарелку с закусками час. Это вообще как? Когда тарелку принесли, гренки уже были остывшие. Девушка официант сама ни к кому не подходила, чтобы сделать заказ приходилось вставать и искать её. Пока не попросили салфетки, на стол их даже и не подумали поставить. Коктейльчики вроде норм, интерьер новый неплохой только у бара, дальше темно и неуютно. И все. Атмосфера неприятная, как будто тебе здесь не были рады. Раньше советовала ваш бар всем знакомым, теперь уже не буду. Хочу всё-таки сходить ещё к вам в более оживлённое время, а не в понедельник, ибо с трудом своим глазам же поверила, что в этом баре все может быть так плохо. Может в оживлённые вечера от обилия людей ваш сервис улучшается?

Отправлено 5 лет назад

От Kseniya

Dislike Мне не нравится

Сходила в Охану после двухгодичного перерыва, осталась жутко разочарована. Раньше (на старом месте) была в восторге от этого бара, кухня, интерьер, сервис, все было на высоте. В этот раз не порадовало все - при полностью пустом баре ждали еду и тарелку с закусками час. Это вообще как? Когда тарелку принесли, гренки уже были остывшие. Девушка официант сама ни к кому не подходила, чтобы сделать заказ приходилось вставать и искать её. Пока не попросили салфетки, на стол их даже и не подумали поставить. Коктейльчики вроде вкусные, интерьер новый неплохой. И все. Раньше советовала ваш бар всем знакомым, теперь уже не буду. Хочу всё-таки сходить ещё пару раз к вам в более оживлённое время, может от обилия людей ваш сервис улучшается?

Отправлено 5 лет назад

От Kseniya K

Like Мне нравится

Очень приятное местечко чтобы попить коктейльчик. Здесь мало места, довольно темно, но что-то во всём этом есть:) Как-то просто, уютно и... отличнейшие коктейли! Интересная еда в гавайском стиле. Самое то, чтобы посидеть с друзьями, без особой движухи, но в удовольствие.

Отправлено 6 лет назад

От masha_pashnina

Like Мне нравится

Весьма атмосферный бар. Понравились бармены мы сидели за барной стойкой и периодически общались с ними - очень приятные парни. Интерьер интересный, интересное меню, все сделано достаточно концептуально. Цены средние, кальяны и закуски вкусные, обязательно приду еще и не раз, очень понравилось место. Бар сам по себе небольшой, но очень уютный и располагающий к веселому времяпрепровождению. Есть танцпол, по пятницам и субботам выступают группы, оооочень душевное место:)

Отправлено 7 лет назад

От Kurtka bein

Dislike Мне не нравится

Кальяны вонючие. Вентиляция слабая. Приходится нюхать смрадный дым хоть и не заказывал кальян. Освещение плохое - меню приходится читать с фонариком. За стол сажают только за деньги.

Отправлено 8 лет назад

От FoxMulder