Oh!MyLab, студия красоты отзывы и оценка

Иваново, Типографская, 6 (7 офис; 1 этаж)


Oh!MyLab, студия красоты Oh!MyLab, студия красоты

4.8

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста, SPA-процедуры, Студии загара
Город Иваново
Адрес Типографская, 6 (7 офис; 1 этаж)
Телефон +7(493)234-45-35
ВК ohmylab


Like Мне нравится

Здравствуйте, вчера была запись на маникюр, педикюр и депиляцию. Записывалась заранее, к отпуску, уточнила что нужен френч, записали. Девушка сказала не умеет на мою форму, ладно нашли компромисс сделала красиво, аккуратно, мне очень понравилось. Но сегодня один ноготь уже отслаивается, сутки прошли. Делали ещё какое то выравнивание, сказали что дольше носится. Потом оказалось, что моей записи на педикюр нет, якобы отменила, пришлось ждать, делала другой мастер, сильно отличается дизайн, я очень расстроена. Пришла в час дня, ушла в 6 вечера :((( К мастеру по депиляции вопросов нет, замечательная девочка, прекрасный специалист. И бровист Ксюша, мне очень нравится, давно к ней хожу.

Отправлено 5 лет назад

От olga.onlyfor

Like Мне нравится

Приходила на стрижку, мастер умничка постригла именно так как я хотела. Буду знать что стричься только у вас)

Отправлено 6 лет назад

От ievleva240595

Like Мне нравится

Хожу к мастеру Антону уже третий раз! Все отлично, выполнил все пожелания, идеально постриг и уложил. Также была в солярии. Очень красивый цвет после. Администраторы вежливые и добродушные. Особенно нравится обтановка. Чувствуешь себя звездой) даже есть идеальный свет для идеальных селфи. Хожу с удовольствием)

Отправлено 7 лет назад

От Julia Sokolova

Like Мне нравится

Отличное стильное место, особенно для тех кто любит селфи. Широкий спектр услуг выполняется профессионалами

Отправлено 7 лет назад

От Антон