OH MY NAILS!, студия маникюра и красоты отзывы и оценка

Москва, Мира проспект, 48 ст4


OH MY NAILS!, студия маникюра и красоты OH MY NAILS!, студия маникюра и красоты

4.2

4 оценили
OH MY NAILS! - студия маникюра, отвечающая современным стандартам. Мы убеждены, что каждая девушка достойна быть красивой, поэтому сервис нашей студии доступен каждой: удобное расположение и приемлемые цены являются важным преимуществом нашей Студии.

Уход за собой - неотъемлемая часть жизни каждой современной девушки. Профессиональный и безопасный уход - наша работа. Команда опытных мастеров студии маникюра OH MY NAILS! предлагает качественное исполнение самых разнообразных услуг.

Наши клиенты - главный источник для вдохновения. Новые идеи, дизайны, нестандартный подход - ключ к потрясающему результату. Каждой работе мы придаем большое значение, именно поэтому вы можете доверить нам самое сокровенное - свою красоту.

м. Проспект Мира (ул. Проспект Мира д.48 стр.4). Удобная локация позволит сэкономить время на дороге, а значит, уделить больше времени уходу за собой.

Записаться к нашим мастерам вы можете через сайт, а также по телефону +7(926)951-29-70.
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, SPA-процедуры, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Москва
Адрес Мира проспект, 48 ст4
Телефон +7(926)951-29-70
Сайт ohmynails.ru
ВК oh.mynails


Like Мне нравится

Раньше и не собирался делать мужской маникюр, но это красиво и удобно. Пришел и второй раз. Салон действительно очень красивый. Понравилось особенно два фактора кроме их мастерства и цен, а именно: прекрасная душевная обстановка включающая как обычно прикольный фильмец и расстояние - буквально два шага от метро Проспект Мира радиальная. Уже порекомендовал некоторым друзьям. А вам, девчата, творческих успехов.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Карпюк

Like Мне нравится

Уютное место рядом с метро! Доброжелательные администраторы и мастера! Тут подобрали по-настоящему талантливых сотрудников! Спасибо за качество

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Воронина

Info

Отличные мастера! Всегда качественное обслуживание!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Юдакова

Info

Чашечка кофе за ожидание, это так умиляет. Мило. Мастера молодые девушки.

Отправлено 8 лет назад

От grinuy