Огурец, ресторан отзывы и оценка

Владимир, Ленина, 121


Огурец, ресторан

3

4 оценили
Категория Рестораны
Город Владимир
Адрес Ленина, 121
Телефон +7(492)312-02-20
Сайт suzdalogurec.ru


Like Мне нравится

Побывали в этом ресторане, нам очень понравилось, обслужили очень быстро, все приветливые, хочется отметить и сам Суздаль, шикарные виды. Спасибо всем, с удовольствием вернёмся к вам еще!

Отправлено 4 года назад

От Виктор

Dislike Мне не нравится

Красивый интерьер. Остальное обман. Проверяйте счет, цены не соответствуют меню, офицанты быстро забирают меню со столов. Позор для всего Суздаля.

Отправлено 6 лет назад

От bykova.info

Dislike Мне не нравится

Огурец нас расстроил. Ноябрьским днём мы с подругой гуляли по Суздалю, любовались архитектурой монастырей, деревянным зодчеством. И вот, долго петляя по старым улочкам, мы замёрзли и проголодались. На примете была пара местных кафе: «Огурец» как раз находился неподалёку, я запомнила его по красивым фотографиям в отзывах. Решено было идти туда. Интерьер действительно оказался стильным, красивым, зелёно-деревянным с яркими акцентами. С витрины смотрели очень аппетитные пирожные. Мы сняли верхнюю одежду, выбрали столик и начали ждать официанта с основным меню. За 5 минут ожидания никто не подошёл. Было удивительно, что персонал кафе совершенно не обратил на нас внимания, не поприветствовал при входе. Настя вежливо попросила девушку-официанта, чтобы кто-нибудь подошёл к нам, но та стала завуалированно объяснять, что новых посетителей они не обслуживают, сотрудников сейчас слишком мало, а нас, гостей, слишком много, готовить они не успевают и ждать смысла нет. Пришлось одеваться, снова идти на холодную улицу и искать другое кафе. Конечно, это было не очень приятно, но не испортило ни вечер, ни поездку в целом. В "Огурце" симпатично и чисто, еда выглядела хорошо. Надеюсь, вопрос с количеством персонала тоже будет решён.

Отправлено 6 лет назад

От o.kuznetsova

Like Мне нравится

Уютное место, оригинальный интерьер. Кухня вкусная, но меню не богатое. Честно говоря - не ожидал, приятно удивлён. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Serg