Огонёк, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Тамбов, Мичуринская, 149Б (1 этаж)


Огонёк, сеть супермаркетов Огонёк, сеть супермаркетов

3.1

16 оценили
Мы рады приветствовать Вас в нашей группе!
В 2002 году в Тамбове начал работать первый магазин Эконом, в 2009 году состоялось открытие первого супермаркета Огонек. Новый подход, новые стандарты продуктовой сферы. В 2021 году - компания насчитывает 35 магазинов в Тамбове и Тамбовской области, 9 тысяч квадратных метров торговых площадей, более 200 поставщиков со всего мира и более полутора тысяч сотрудников.
Подробная информация о режиме работы магазинов, их местоположении и контактах для связи находится на сайте http://ogonek68.ru/
Есть вопрос или комментарий - Вы можете написать нам на сайте или позвонить по телефону горячей линии: 8(4752)63-66-67, доб.5541.
Все материалы на странице носят информационный характер и не являются рекламой.
Желаем приятных покупок!
Категория Супермаркеты
Город Тамбов
Адрес Мичуринская, 149Б (1 этаж)
Телефон +7(475)253-30-11 +7(475)253-30-28
Сайт ogonek68.ru
ВК ogonek68


Dislike Мне не нравится

В чёрный список магазин "огонёк" по улице Новолагерная 72,Тамбов. Постоянно просроченные продукты, огромное количество просрочки. Молочку и скоропорт давно там брать перестала, но и в остальном там далеко все не хорошо. Бывает забегает в данный магазин по пути раз в 2 месяца и обязательно придёшь домой то с плесенью, то с засохшим товаром. Сегодня захотелось сыр косичку, пришлось идти в огоне и придя домой, пришлось её выкинуть. Ну есть блин невозможно. Торговая сеть огонёк, вы что специально травите людей? Когда это прекратится????

Отправлено 3 года назад

От Виктория

Like Мне нравится

С Пасхой,дорогие работники "Огонька" на Чичканова 127 . Здоровья,счастья, исполнения всех ваших заветных желаний вашему дружному коллективу!!!!!! (большая редкость,когда коллектив не меняется годами)Конечно, и материальных благ! Спасибо за вкусные куличи! Дети были в восторге. Спасибо за выполнения всех требований в нелегкие времена короновируса,(маски,чистые корзинки) Спасибо кассирам,которые работают так быстро и профессионально,что позволяет сохранять принятое расстояние между покупателями! И еще... мы переехали на Чичканова в 2012 и НИ РАЗУ на полке я не обнаружила просроченный товар! Спасибо,что Вы есть........

Отправлено 4 года назад

От лиза

Like Мне нравится

Это крик души от персонала магазина Огонёк г.Тамбов, ул. Советская, д 164. Директор магазина Кудрина Наталия Владимировна. Что творится в магазине? Это просто рабовладельческий стой. Продавцов не хватает. Директор как владычица всего магазина и персонала в нем. Как хочет так и распоряжается персоналом. Отделы делит между продавцами каждый день перед работой. Нагрузка жуткая на продавцов. Бакалейный отдел обслуживает отделы: хлеб, консервы, крупы, детское питание, диабетической питание. Раньше на этих отделах были отдельные продавцы. Полочный отдел обслуживает всю молочную и охлаюденную продукции, майонезы, мясо, куры. Все специи, заморозки обслуживает масло маргарины. Сократили одну фасовщицу и теперь молочный отдел вынужден сам в выходные дни( суббота, воскресенье) фасовать сами сахар и яйца. В гастрономии работает 3 человека. Потом стало работать 2 человека. А теперь ещё лучше остался один человек и работает с 8.00 ч. до 23.00 ч. три через три дня. Но теперь немного наладилось. Стало работать 2 человека на такой огромный отдел. Весь персонал боится директора. Если кто- то что- то возразил она сразу найдёт причину для его увольнения, затем раскидывает работу уволенного на других и в замен ни кого больше не принимает. У кассиров добавили дополнительные отделы которых вообще некогда обслуживать. Ревизию проводит бесплатно с 16.00 ч. до 06.00 ч. Может даже сутки людей оставить работать в магазине на ревизию. По КЗОТ персонал магазина не должен работать более 40 часов в неделю, а персонал работает 5 через 1, 4 через 2, 9 через 1 день. Нового персонала в магазин директор принимать не хочет. Раньше было 4 уборщицы которые работали 3 через 3 дня. Одна уволилась по старости. Больше директор уборщицей не принимает и их заставляет работать 4 через 2 дня. Уборщицы кричат " криком". Директор создал такую не рабочую обстановку от которой весь персонал магазина против неё, но все боятся ее. Сейчас в стране кризиз и все стараются держаться за свою работу, но от директора все уходят и очень большая текучка кадров. Просим провести проверку и разобраться в данном магазине. Уважаемый администратор пожалуйста опубликуйте данное сообщение. С уважением работники магазина.

Отправлено 7 лет назад

От tvoi-virus

Dislike Мне не нравится

Гениальная система продажи посола на развес. При мне два деда ели руками прямо оттуда. Очереди после 5 и до пол 7 такие, что ты проклянешь себя за желание сделать тут покупки. Отличная география для расположения банкомата. Жаль прям в дверь не вмонтировали. Директор магазина просто очень хороший человек - нет. Шкафчики - шоу интуиция.угадай какой не закрывается. Шанс 50 на 50. Разгрузка товара в шикарном месте. Водители с самого утра раскарячивают свои калымаги и постоянно двигают их туда сюда. Там вообще то люди ездят. Там чёрт вас дери дети в школу ходят. Кстати в том же месте устроили мусорку. Спасибо хоть мусор там постоянно убирают. Но тут тоже кроется дьявол. А именно в том что его реально постоянно убирают. Этот процесс не кончается. Вонь в хороший летний день убивает от 3 до 10 птиц мирно летевших мимо. И судя по размерам курицы гриль-эти же несчастные птички идут в производство. Нелюди, вас спасает только ваш персонал.

Отправлено 7 лет назад

От restorator68

Dislike Мне не нравится

Не буду писать о качестве продукта....Узкие проходы, загроможденные персоналом, даже не пытающимся как-то освободить проход, в отделах, где производят упаковку и развешивание продуктов, как собственного производства, так и готовых, колбасы в частности, невозможно в разумное время дождаться очереди, хотя, в общем-то и очереди нет. Двух покупателей два "работника" не могли обслужить в течении 7-10 минут. Если одним словом- я туда не пойду и вам не советую...

Отправлено 10 лет назад

От 564017

Dislike Мне не нравится

Магазин с плохой буквы. Торгует просроченной продукцией, в частности молочной, мясной, колбасной и пресервами. Смотрите на сроки особенно в этих отделах!!!

Отправлено 10 лет назад

От sergey.yulis

Info

Купил норвежскую сельдь ха 88 руб,а ценник приклеили за какую то каракатицу за 150!!безобрахие

Отправлено 10 лет назад

От М a s i k

Info

Велосипедистов здесь похоже не очень любят - парковка есть, но на отшибе, заезд как таковой отсутствует

Отправлено 10 лет назад

От Cameron Rifkin

Like Мне нравится

хороший магазин всегда стараются держать умеренные цены, радуют хорошим выбором, в этом магазине можно всегда купить то что нужно...

Отправлено 10 лет назад

От Nikita

Like Мне нравится

Отличный магазин) Рядом с домом, доступные цены,всевозможные скидки и акции) Огромный выбор-самое главное) Есть своя кухня,что так же добавляет плюсов) Я очень довольна)

Отправлено 10 лет назад

От littleangel68rus1

Like Мне нравится

Слышу слово "Огонек" - и на душе прямо теплеет))) Отличная сеть магазинов, очень следят за качеством продукции, ни разу не видела там просрочки, что очень важно!Постоянно проводят всевозможные рекламные акции, а еще здесь низкие цены! Соотношение цена/качество идеально.

Отправлено 10 лет назад

От Светлана Чувилькина

Like Мне нравится

Хороший магазин, в разы лучше вездесущих Магнитов. Из плюсов: вкусные хлеба и печенья собственного производства (курабье просто великолепно), большой ассортимент молочной продукции, причем постоянный, ну и в принципе с ассортиментом в этом магазине вообще проблем нет. Долгое время работы. Цены средние. Принимают к оплате карточки. Из минусов: очереди после 18 часов, когда все с работы и перед закрытием, хотя работают 3 кассы, просто очень много народу. И не всегда довольна ассортиментом зелени и овощей, в основном тем, что он не постоянный. Приходишь, видишь рукколу, планируешь завтра купить к ужину, а завтра ее нет, и нет еще всю следующую неделю. Так что овощи покупаю в других магазинах. В остальном довольна.

Отправлено 11 лет назад

От MakuBeXXX

Info

Хороший магазин

Отправлено 11 лет назад

От Olga Yarmolyuk

Info

Отвратительные камеры хранения, грязные и без ключей…

Отправлено 11 лет назад

От Anton Mazhirin

Info

Печеночный торт не плох)))

Отправлено 11 лет назад

От Уля Денисова

Info

Очень вкусные хачепури с сыром.

Отправлено 11 лет назад

От Уля Денисова