Огни Саратова, квартирное бюро отзывы и оценка

Саратов, Московская, 134/146 (1 этаж)


Огни Саратова, квартирное бюро Огни Саратова, квартирное бюро

5

10 оценили
Большой выбор апартаментов в разных районах города
Быстрый подбор без комиссий агентств
Только реальные фото
Отчетные документы
Скидки и Акции
Бесплатный Wi-Fi
Качественный сервис
Комфорт и уют как дома!

8-962-622-82-88 (iMessage, WhatsApp, Viber)
8-927-222-82-88
8-917-318-82-88
Категория Квартирные бюро
Город Саратов
Адрес Московская, 134/146 (1 этаж)
Телефон +7(917)318-82-88
Сайт sdam64.ru
ВК sdam64ru


Like Мне нравится

Не первый раз останавливаюсь в этой квартире. Удобное расположение, в квартире есть все что нужно. Чистенько. Если возникали вопросы то они решались очень быстро. Спасибо Виктору и Наталье.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Шевцов

Like Мне нравится

Приезжаю довольно часто в Саратов,и каждый раз останавливаюсь по всем выше перечисленным адресам,квартиры отличные,все устраивает! Спасибо за качественный приём,советую всем гостям города Саратова обращаться в эту сеть мини- отелей!!! Отчётная документация предоставляется,с подтверждением,цена соответствует действительности,ни каких реэлторских сборов и комиссий нет! Ещё раз спасибо за приём!

Отправлено 7 лет назад

От Олег Просветов

Like Мне нравится

Прекрасная квартира, великолепный вид из окна, большая, чистая. Фотографии соответствуют 100 процентов действ-ти. Всё прозрачно. Я бы посоветовала обращаться сюда.

Отправлено 7 лет назад

От ann

Like Мне нравится

Очень часто приезжаю в Саратов по работе, каждый раз бронирую разные квартиры и гостиницы, т к везде что-то не устраивает, в этот раз заселилась на Пугачёва 81/85. И наконец свершилось, нашла именно ту квартиру, в которую с удовольствием приеду ещё не раз. Месторасположение отличное, вид из окон красивый, сама крартира просторная, новая, чистая. Есть всё необходимое для проживания, ну может только большого зеркала в коридоре не хватает, а так больше и не к чему придраться. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Darya

Like Мне нравится

Квартира на Вольской 32/34 очень привлекла своим вниманием, а именно: эта квартира-студия, в ней есть всё необходимое для проживания, евро ремонт. Хозяин квартиры доброжелательный и по любому вопросу отвечает сразу же. Составляется договор, кому надо для командировки - сделает. Все магазины, кафе и т.д. в шаговой доступности. Обязательно буду ещё снимать данную квартиру или другую, так как видя по фотографиям, можно оценить и сделать правильный выбор.

Отправлено 7 лет назад

От gaenkova.caterina

Like Мне нравится

Квартира мне понравилась, очень уютная удобное расположение все в шаговой доступности. Для командировочных предоставляются документы. В дальнейшем обращалась в это же бюро и была очень довольна. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Ника Балдина

Like Мне нравится

Отличная квартира - фото соответствуют оригиналу на 100%. Очень удачное расположение - рядом все автобусы до пляжа, до морского порта, до крупных магазинов, в шаговой доступности центр города, рынок. Очень обрадовало то, что на выбор есть 2 дивана - один с жестким матрасом, другой - с мягким. Интернет, кабельное телевидение, кондиционер - все работает без проблем. Новые пластиковые окна с защитными сетками от насекомых (даже на балконной двери). Очень чистая и просторная квартира, проживала 12 дней, очень не хотелось уезжать, с огромным удовольствием поселюсь в ней еще раз, когда приеду в Саратов! Отчетные документы оформили быстро!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Андросова

Like Мне нравится

Удобная кухонная зона с индукционной печью позволяет быстро приготовить пищу без лишних временных затрат. Продуманно организованы санузел и подсобная комната. Скорый интернет, кабельное телевидение. Описание объекта полностью соответствует действительности. Кроме того, квартира находится в центре города, в пешей доступности театры, филармония, консерватория, цирк, торговые комплексы. Самые приятные впечатления оставил владелец квартиры. Желаем ему всяческих благ и процветания. Если когда-нибудь вновь отправимся в Саратов, по вопросу жилья обратимся к Злобину Виктору Владимировичу. С уважением и благодарностью.

Отправлено 7 лет назад

От zaicev-e

Like Мне нравится

Ездили на присягу к сыну (20 декабря ) . Позвонили за раннее в это квартирное бюро . нам предложили отличную квартиру , все новое . чисто и уютно . Жили как короли . Рекомендую всем приезжим .

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Казаков