ОГНИ НОВОСИБИРСКА, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Крылова, 36 (612 офис; 6 этаж)


ОГНИ НОВОСИБИРСКА, ООО, агентство недвижимости

4.3

10 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Новосибирск
Адрес Крылова, 36 (612 офис; 6 этаж)
Телефон +7(383)200-40-40
Сайт www.ogni-nsk.ru
ВК an_ogni_nsk


Like Мне нравится

Что сказать, за последние 3 года было 3 сделки с недвидимостью и реботал исключительно с огнями. И знаете, даже в голову не приходит менять риелтора в будущем. Неделю назад продал с ними квартиру на Петухова всего за 5 дней, я думал так не бывает - рад был ошибиться) думал, на пару месяцев затянется, как в среднем по нашему ЖМ. Сейчас покупаю апартаменты, и , разумеется, тоже через огни. В частности очень рекомендую специалиста Саяна - внимательный и пдантичный. И, конечно, собые благодарности кредитному специалисту Анне) Замечания, конечно, тоже были, но не существенные и сразу были устранены. В частности при продаже квартиры попросил сменить специалиста, не понимали друг друга с девушкой, но так бывает. Главное не стесняться и просить закрепить другого риелтора.

Отправлено 5 лет назад

От i.s.k.a.n.d.e.r

Like Мне нравится

Хочется оставить свой положительный отзыв и благодарность специалисту вашего агенства Саяну и Анне. За очень честный и внимательный подход к нюансам сделки, пожеланиям и опасениям , за их готовность практически в любое время ответить на вопрос или дать консультацию. И за большое терпение. Рекомендовала бы их всем, кто хочет, чтобы его сделку вели, как свою собственную. 
Удачи вам в дальнейшей работе!

Отправлено 5 лет назад

От Veronika Fisher

Dislike Мне не нравится

случайно наткнулась на риелтора этого АН, позвонив по объявлению понравившейся квартиры, мне сообщили, что данный вариант не подходит по ипотеке, Хотя в объявлении до сих пор указана информация о возможности приобретения этого варианта в ипотеку. Риелтор поинтересовался, какие варианты я ищу, Я озвучила, что есть новостройка, которую я рассматриваю, Меня отправили в отдел новостроек, дали контакты другого риелтора, назначили встречу, мы приехали в офис, потратили время, риелтор обещал подобрать вариант, в том числе провести сделку с существенной скидкой через подрядчика, в итоге тишина, спустя несколько дней написала сама, но меня просто проигнорировали.. Не хорошо, должна быть элементарная вежливость.

Отправлено 6 лет назад

От felicity

Like Мне нравится

Покупал квартиру в Агентсве Огни Новосибирска. Сэкономили мне кучу времени. В итоге квартиру купили всего за 2 недели. Рекомендую обращаться в Огни Новосибирска, если хотите сэкономить при покупке квартиры кучу времени и нервов.

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Терехов

Like Мне нравится

Занимаюсь бизнесом и ценю время, появилась необходимость сдать офисную площадь. Очень оценил квалифицированную работу девушек менеджеров, помимо приятного общения и решения моей задачи, получил классную консультацию о вложении средств в недвижку.

Отправлено 8 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Первый раз в жизни столкнулся с необходимостью продажи и покупки квартиры. выбрал это АН, не ошибся. Благодарен им за выполненную работу, особенно Чеснокову Евгению Павловичу. Советую. По цене услуг можно договорится

Отправлено 8 лет назад

От biser1977.sergey

Like Мне нравится

Недавно воспользовался услугами агентства. Порадовал профессионализм. Очень рекомендую тем, у кого нет времени собирать все бумажки. Здесь за тебя практически все делают, только говорят куда подъехать. Так получалось, что меня всегда сопровождали несколько девушек) Необычно так входить в разные заведения с эскортом красавиц, чувствуешь себя каким-то шейхом. Все быстро, четко, спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От ЗАМЕЧАТЕЛЬный критик

Like Мне нравится

Хорошее агентство. Мои сделки (я продавала и покупала) прошли на 5+. Все четко, грамотно. Перенервничала я конечно тогда, но то внимание, поддержка, которыми меня окружили сделали свое дело. Все довели до конца, У меня подруга покупала в др. агентстве по ипотеке, так те как только деньги получили, сразу же про нее забыли. Думала так же будет, к счастью ошиблась. Спасибо Елене и всему юр.отделу. Раньше думала, что работать риэлтором - значит получать деньги просто так, Сейчас я понимаю какой это титанический труд, сколько нервов и времени уходит только на одного клиента. Надеюсь, что я была хорошим клиентом)))) Желаю Огням Новосибирска процветания и успехов. Еще раз спасибо!!

Отправлено 10 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Спасибо большое агентству Огни Новосибирска) Купили квартиру-мечту. Волнений перед этим была масса.... Но благодаря риелтору (Ольга ее зовут) все прошло профессионально и как это говорится безболезненно! Чувствуется, что риелторы давно в этом бизнесе крутятся и их, как ежа голой пятой точкой, не напугаешь проблемами) Вообще все решаемо оказывается! Очень довольны!!!

Отправлено 10 лет назад

От Rush_hour

Dislike Мне не нравится

Агентство, как и все прочие, только дай! купите рухлядь , заплатите нам и досвидос!!!! Варианты подбирают только из СВОЕЙ базы, что выгоднее Им, но не клиенту. В общем, как и везде... Филиалы агентства между собой не могут договорится, ругаются. Короче, ничем не отличаются от остальных.

Отправлено 12 лет назад

От karpula2008