Огни Иркутска, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Иркутск, Киевская, 13 (408 офис; 4 этаж)


Огни Иркутска, ООО, агентство недвижимости

4.5

8 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Иркутск
Адрес Киевская, 13 (408 офис; 4 этаж)
Телефон +7(395)220-55-05 +7(395)250-00-81 +7(395)226-05-00
Сайт огни38.рф


Like Мне нравится

Продавал квартиру около полугода, потому что не особо доверял агентствам недвижимости и делал это сам, но в итоге решил попробовать и вышел на "Огни Иркутска". Дмитрий сразу дал оценку и сказал за сколько можно продать и сколько по времени это займет, по итогу все так и получилось. Однако больше всего было приятно за нормальное, человеческое отношение, зная какой у нас в России сервис, я был удивлен. Очень важно, что Дмитрий не продавал квартиру ради "продать быстрее", а действительно учитывал твои пожелания. Если нужно было куда то съездить, легко мог забрать тебя, сделать с тобой все дела по квартире и довезти обратно. Поэтому, всем рекомендую "Огни Иркутска", и риэлтора Дмитрия, работа была проделана на самом высоком уровне, уверен что обращусь к нему за помощью еще не раз.

Отправлено 5 лет назад

От Jonah Jameson

Like Мне нравится

Искали квартиру для покупки месяца два точно. Перевидали кучу разных риелторов и агенств. Нервы сдвали,если честно, и мы уже ни на что не надеялись. Случайно нашли компанию "Огни Иркутска" и не пожалели. Сотрудники очень внимательно и профессионально подошли к поику для нас подходящего варианта. Хочется отметить,что с нами провели кучу времени и показали уйму вариантов. При этом на нас никто не давил и не торопил. Квартиру в итоге купили,уже заехали и как месяца 2 живем. Все нравиться и устраивает. Дмитрию, отдельное спасибо за приятное человеческое отношение, честную оценку и профессонализм.

Отправлено 6 лет назад

От Анечка Макеева

Like Мне нравится

Осталась очень довольна работой данного агентства. С нового года пыталась продать квартиру сама. "Огни Иркутска" справились с этой задачей за 2 месяца. Со мной работала Яна Владимировна. Квартиру показывала, когда мне было удобно. А из-за моей работы это крайне неудобное время. Очень профессионально сработала при сделки, было пару щекотливых моментов со стороны покупателей, очень четко и ясно объяснила, где они не правы, с юридической стороны. Оставили очень приятное впечатление. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Сафина

Like Мне нравится

Спасибо риэлтору Дмитрию из АН "Огни Иркутска"! Помог нам быстро и на лучших условиях продать квартиру) отзывчивый спокойный человек и, главное, профессионал своего дела!

Отправлено 7 лет назад

От Лидия Магданова

Like Мне нравится

С помощью агентства "Огни Иркутска" в прошлом году продавала квартиру. Несмотря на сложности, которые возникли по моей вине, все удалось урегулировать, квартиру продали быстро. Я очень благодарна сотрудникам этой компании. Не было никаких проблем при оформлении документов, все участники сделки, на мой взгляд, остались довольны.

Отправлено 8 лет назад

От elen-smirnova

Like Мне нравится

Продавал квартиру через это агентство. Договор с ними подписал на 3 месяца. Очень ответственно отнеслись ко мне и к продаже.Сказали что работают уже 11 лет и у них большой опыт.В результате с их помощью квартира продалась за 3 недели.Вежливые и деликатные риэлторы. Если буду покупать или продавать квартиру, обязательно пойду опять в это агентство.

Отправлено 8 лет назад

От suhanoff.di

Dislike Мне не нравится

Крайне непорядочная компания. Покупали у них землю в Марково, предоставляли схему с проездными путями. Заключили договор выплатили не маленькие деньги, а земля оказалась без подъездных путей. Риелтор обещал, что он добьется и у нас будут подъездные пути......и все. Вот уже лет 5 маемся с этой землей. Не советую обращаться в данную организацию, крутят - мутят вместе с Марковской администрацией!!!

Отправлено 8 лет назад

От komicks