Огни города, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Кемерово, Пионерский бульвар, 14 (1 этаж)


Огни города, ООО, агентство недвижимости

4.7

19 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Юридическое обслуживание
Город Кемерово
Адрес Пионерский бульвар, 14 (1 этаж)
Телефон +7(384)235-65-00 +7(384)257-55-51
Сайт www.ognigoroda42.ru


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить директора агенства "Огни Города" Наталью Сергеевну Павлову за её прекрасную работу. Покупал и продавал с её помощью несколько квартир. Все сделки прошли "без сучка и задоринки". Кроме того у Наталье Сергеевны всегда можно получить консультацию по вопросам недвижимости. Со спокойным сердцем рекомендую "Огни Города" своим знакомым.

Отправлено меньше минуты назад

От Вадим

Dislike Мне не нравится

Хочу рассказать, что было у нас при расторжении договора продажи квартиры. В договоре прописаны не только наши обязанности, но и обязанности риэлтора. За время пока мы работали с ней, а это 2 месяца, риэлтор Анастасия была с покупателями 1 раз из 5, объявление в сети о продаже было размещено на 2 месяца. Счет за услуги был выставлен по полной , и ко всему за 3 месяца за размещение в сети. Счет просто это просто бумага (без печати). Мой вопрос к риэлтору по поводу счета остался без ответа.

Отправлено 3 года назад

От Ольга

Like Мне нравится

Уже несколько лет наша семья обращается в эту компанию по вопросам недвижимости. Покупка, продажа, аренда - все услуги оказаны быстро и квалифицированно. Сотрудники и руководство отнеслись с вниманием к нашим вопросам, сделки прошли быстро и без проблем. Я очень довольна качеством услуг.

Отправлено меньше минуты назад

От Екатерина Лучникова

Like Мне нравится

Очень хорошее агенство недвижимости, решили продавать квартиру, думали что на это уйдёт много времени и сил, но как оказалось мы ошибались. С нами работала Елена, постоянно держала в курсе дела и на каком этапе проходит сделка, полностью сопроводили нас на всех этапах. Работой полностью довольны. Советую!

Отправлено

От Никита

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хотим выразить огромную благодарность Анфиногеновой Светлане Анатольевне! Она помогла осуществить нашу давнюю мечту-покупку квартиры! Такая значительная покупка у нас впервые, и конечно мы очень переживали, как же все пройдет, но Светлана нас очень поддерживала и внушала уверенность своим оптимизмом. К слову сказать, это не просто профессионал своего дела, это человек, с огромной искренней душой. Всегда поддержит, подбодрит. Светлана Анатольевна очень приятный человек, стильная, деликатная, обаятельная и тактичная и что очень важно: не навязывает своего мнения. Все время: от выбора квартиры и до самой сделки всегда держала с нами связь и информировала о происходящем, и даже после покупки не оставалась равнодушной и интересовалась нашими делами. Будем в будущем обращаться только к Светлане Анатольевне и рекомендовать своим родным и знакомым. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Благодарных Вам клиентов и всех благ в Вашем непростом деле. ВЫ - МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!!

Отправлено

От Настя

Like Мне нравится

Мы воспользовались услугами Агентства. Осуществляли сделку продажи своего и покупки нового жилья. Сотрудник агентства оказывал содействие на всем протяжении: звонки, консультации, реклама, показы. Выражаем благодарность за оперативную работу сотрудникам.

Отправлено

От Софья Лучшева

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность директору Агентства недвижимости "Огни города" Павловой Наталье Сергеевне, за чуткость, внимание и профессионализм, проявленные при продаже нашей квартиры. Редко в наше время встречаются порядочные люди в данной сфере. Советы Натальи Сергеевны помогли нам продать квартиру в короткие сроки. С уважением к порядочным людям, Паничкина Е.В.

Отправлено

От Елена Паничкина

Like Мне нравится

Хочу выразить признательность и поблагодарить руководство Павлову Наталью Сергеевну и сотрудников риэлтерского агенства "Огни Города" Павлову Софью, Анфиногенову Светлану Анатольевну, Заколюкину Ирину Анатольевну, которые много раз помогали нашей семье решать разные проблемы, связанные с приобретением и продажей недвижимости, с регистрацией и перепланировкой квартир, получением ипотеки, признанием права собственности на ранее приобретенные объекты. Приятно сознавать, что есть люди, на порядочность и профессионализм которых можно положиться, которые могут не только грамотно оценить ситуацию, но и вовремя дать совет, который позволит избежать и лишней траты денег, и ненужных, а иногда и бесполезных приобретений. И что очень важно, рассматривая те или иные варианты, сотрудники данного агенства творчески подходят к запросам клиентов, зачастую помогая понять, что именно нужно в конкретной ситуации. Так, я бы никогда не посягнула на новостройку, полагая, что это довольно дорого, как с точки зрения приобретения и самоотделки, так и с точки зрения ежемесячных платежей за содержание жилья. Мы впятером жили в трехкомнатной квартире в девятиэтажке на пр. Октябрьском. Пределом моих мечтаний была полнометражная "трешка" в старом доме в центре (или недалеко от центра) города. Однако, посмотрев с помощью сотрудников данного агенства и сопоставив несколько квартир в старых домах, кирпичных домах 80-х годов постройки и квартиры в новостройках разных застройщиков (которые, кстати, есть не только на окраинах города), а также прислушавшись к совету руководителя данного агенства Павловой Натальи Сергеевны, мне стало очевидно, что я хочу жить в новом современном доме с парковкой, просторным двором, детской площадкой. Просто, не представляю, как бы сейчас наша семья жила в старом доме, пусть в любимом многими горожанами, но очень тесном и шумном историческом центре города. Аналогичная история произошла и с моим племянником. Вся наша семья была убеждена, что им с женой и ребенком лучше жить рядом с родителями на пр. Комсомольском, где сформирована инфраструктура и есть приличные школы прямо во дворе микрорайона. Каково же было наше удивление, когда они за те же деньги с помощью агенства "Огни Города" смогли приобрести трехкомнатную квартиру в микрорайоне рядом с Цирком и 41 гимназией. Им очень нравиться и микрорайон, и квартира, а также транспортная составляющая, что немаловажно для молодой и мобильной семьи. Не буду описывать все ситуации, связанные с нашими родственниками и знакомыми, которым работники данного агенства помогли и оценить ситуацию, и подобрать удачный вариант. Еще раз хочу поблагодарить и всех сотрудников данного агенства, и лично его руководителя Павлову Наталью Сергеевну.

Отправлено

От Валентина Яковлевна

Like Мне нравится

Мне очень хочется рассказать всем о риэлторе Анфиногеновой Светлане Анатольевне. Так случилось, что много лет назад меня попросили мои друзья, проживающие в селе, помочь купить квартиру в г. Кемерово. Очень переживала - смогу ли я помочь. По рекомендации моих сослуживцев обратилась к Светлане. С тех пор на протяжении многих лет я обращаюсь и рекомендую обращаться по всем вопросам, связанным с жильём к Светлане. Человек она безотказный. В такие ответственные моменты очень важно, чтобы рядом с тобой был не просто профессионал, но ещё и огромной души человек. Светлана всегда приятна в общении, обаятельная, внимательная и очень деликатная. Она всегда доводит дело до конца, постоянно информирует о ходе сделки, чтобы мы не беспокоились. У неё бесконечное терпение, с ней спокойно и комфортно. За сделку она переживает вместе с нами. Светлана – профессионал своего дела, грамотная и тактичная. У Светланы ещё и к юридической стороне сделок профессиональный подход. Выстраивая сделку, она рассматривает интересы, как покупателя, так и продавца и каждой из сторон обеспечивает безопасность, просчитывает риски и страхует от них. Светлана всегда обсуждает с клиентами выбор ипотечного кредитования и государственную регистрацию права. За долгие годы общения со Светланой я поняла, что у неё есть удивительный дар - после короткого общения точно определить возможности, вкусы и желания клиента, расположить к себе, вселить уверенность и спокойствие. Светлана с любовью относится к своим клиентам. Рекомендую!

Отправлено

От kem_tom

Like Мне нравится

Не так давно продавал квартиру, и воспользовался услугами данного агенства. Огромное спасибо. быстро и без лишней нервотрепки. Агентом была Никитина Инна Сергеевна. С риелтором встречался только 2 раза. при первом посещении и на сделке. При первом посещении агентства риелтор помогла определиться с оценкой квартиры, которая оказалась даже выше ожидаемой, что меня очень порадовало и удивило.

Отправлено

От lom2400

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность коллективу агентства недвижимости «Огни Города» за профессиональную помощь, искреннее отзывчивое отношение и поддержку в приобретении квартиры.

Отправлено

От olga__shilova

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить еще раз агентство «Огни Города» в лице Натальи Сергеевны и Павловой Софии за помощь в оформлении документов на сложную продажу квартиры, которая была получена по наследству. Необходимо было привлечение специалистов из органов опеки: профессионально и быстро собран специальный пакет, оперативно организована подача документов в приемный день, в установленные сроки было получено Постановление Администрации г. Кемерово. И в итоге, в короткие сроки состоялась сделка. Остались очень довольны, и мы и покупатели квартиры. Спасибо за профессиональный подход к своему делу!!!

Отправлено

От Светлана

Like Мне нравится

Добрый день, наша семья решила купить загородный летний дом. По рекомендации друзей обратились в агентство "Огни города", риэлтору Заколюкиной Ирине Анатольевне и заключили договор. Нам предоставили отличные варианты, помогли в выборе, и мы нашли лучший вариант. Также, была проведена экспертиза документов и оказазана квалифицированная помощь в проведении сделки согласно условиям договора. Мы получили прекрасный загородный дом, квалифицированную помощь и поддержку профессионалов!!! Большое спасибо!! Рекомендую это агентство всем, кто хочет получить качественную и профессиональную помощь в подборе недвижимости.

Отправлено

От e_trukhina

Like Мне нравится

Огромное спасибо агентству "Огни города" за профессиональную и надёжную работу! Обратилась за помощью в продаже земельного участка, так как было много нюансов, связанных с новыми требованиями законодательства. Хочется отметить компетентность риэлтора Ирины Анатольевны и с какой ответственностью она подходила ко всем вопросам. Помогла подготовить все документы к продаже согласно новым правилам. Быстро и недорого решили вопрос по межеванию участка. Нашла покупателя и сопровождала нас до расчета. Благодарю за оперативную работу!

Отправлено

От Евгения

Like Мне нравится

Выражаю благодарность агентству недвижимости «Огни Города», особенно обаятельному руководителю - Павловой Наталье Сергеевне за внимательный и организованный подход к своему делу. Наталья Сергеевна- РУКОВОДИТЕЛЬ с большой буквы! Агентство отлично помогло в реализации моих желаний, проведена сложная и кропотливая работа по купли-продажи квартиры. Спасибо за профессионально проведенную работу!!! Светлана.

Отправлено

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Необязательность в выполнении своих же обещаний — таков девиз этой компании. Также можно отметить недоверие к клиенту — как бы они с продавцом (покупателем) за нашей спиной о чем-нибудь не договорились.

Отправлено

От Надежда Алексеева

Dislike Мне не нравится

Хочу рассказать историю как кидает агентство "Огни города". Худшего сервиса еще не встречала. Особенно хочу отметить абсолютно некомпетентного в вопросах недвижимости "специалиста" Анфиногенову Светлану Анатольевну! Хотите чтобы с вами общались с претензией, и просили вас сделать ее же работу за которую ей платят деньги, то вам к ней. Работать с данным агентством не планировали, но пришлось, т.к. продавец квартиры решил провести сделку с участием риэлтора, так как не знал всех тонкостей. мы согласились, да и случай у нас достаточно не часто встречающийся в котором нужен был опытный человек. Но с первой встречи, как только многоуважаемая Светлана открыла рот, стало ясно что человек ничего не знает о рынке недвижимости, не имеет опыта, не знает об акциях нашей области, и не умеет с ними работать, мало того она начала нам предлагать квартиру купить у нее, при том что мы пришли оформлять предварительный договор на конкретную квартиру с продавцом, что это за наглость. Я так поняла что Светлана, решила просто не напрягаться за заплаченные ей деньги, а просто свесить все вопросы на меня(покупателя) и не важно что мы ей платили деньги и ждали что "профессионал" коим я не могу назвать Светлану никак, должен был облегчить все наши головные боли по документам. Возгласы в трубку о том что у нее нет времени заниматься вопросами, ей некогда звонить в соответсвующие органы и узнавать информацию которая ей нужна, бросание трубок во время разговора, и полная некомпетентность в вопросах заключения договоров. Я впервые встречаю такого амбициозного риэлтора, абсолютно не смыслящего ничего в риэлторстве, за которого оказывается я должна делать всю работу! В итоге эта девушка сорвала нам сделку, со словами я незнаю как оформлять такой договор, я нашла покупателей с лучшей ценой для продавца, там будет все просто! и это при том что мы внесли аванс за квартиру! Как вам такие договоренности?) Ничего не стоит)) Вот такой профессионал, кидающий клиентов)))

Отправлено

От Lilu