Oggi, сеть салонов одежды отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 34 (B32 бутик; 2 этаж)


Oggi, сеть салонов одежды Oggi, сеть салонов одежды

3.4

23 оценили
oodji — модная и современная одежда для женщин и мужчин по привлекательным ценам.

Доставка по России | 5000 пунктов выдачи заказов | 300 магазинов в 5 странах мира.

Вступайте в группу, участвуйте в обсуждениях! И вы всегда будете первыми получать специальные предложения и узнавать об акциях!

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ: +7 (800) 775-45-44. Круглосуточно, звонок по России бесплатный.

Эл. почта: spp@oodji.com
Категория Женская одежда, Мужская одежда
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 34 (B32 бутик; 2 этаж)
Телефон +7(923)497-96-69
Сайт www.oodji.com
ВК oodji


Like Мне нравится

Ненавязчивые продавцы, всегда свободные кабинки, новинки и акции! Прекрасный магазин! Когда бываем в Лапландии, без пакетика с надписью "oodji" никогда не уходим!) Спасибо вам!

Отправлено меньше минуты назад

От Руська

Dislike Мне не нравится

Пишу отзыв не обслуживанию, а продукции. Денег было в обрез, но принципиально не пошел за курткой на рынок, в френдс, и прочие дешманские забегаловки. Хотелось купить хорошую и качественную вещь, которая прослужит не один год. Случайно набрел на этот магазин, и очень понравилась одна куртка. Поскреб по сусекам, и купил за 5500. Не относил даже месяца как вдруг пуговицы начали отпадать, в кармане появилась дырка, и самое обидное, в области подмышки появилась дыра(( Носил естественно бережно, и даже не каждый день. Позвонил в магазин, сказали ничем помочь не могут, т.к. гарантийный срок 2 недели прошел(( Очень обидно! Вот и смысл было переплачивать за бренд, и за то, что магазин в Лапе, а не на Китайском рынке(( Глубоко разочарован(

Отправлено меньше минуты назад

От tomi87

Dislike Мне не нравится

Искали чёрную классическую юбку, ассортимент в магазине достаточно большой, не угадали с размером, попросили продавца - консультанта найти размер поменьше. Она где то походила минут 5, сказала, что размеров больше нет. Хорошо, попросили принести нам что нибудь подобное, на что она ответила что вещи разбросаны по всему магазину и она ничем не может нам помочь. Зачем вам продавцы-консультанты, не понятно )

Отправлено меньше минуты назад

От Венди

Dislike Мне не нравится

Сегодня приходила делать возврат шапки не понравилась, в возврате отказали, так как надевала один раз, дефектов нет, ярлыки и чеки всё имелось. Лояльности к покупателям нет, на встречу не пошли. Ругаться не стала, хотя очень хотелось. Продавцы смотрят в упор не здороваются, не подходят для консультации. Администратор ушла даже не попрощалась.

Отправлено меньше минуты назад

От Кристина

Like Мне нравится

Редко хожу по бутикам, в основном хожу в комиссионки или секонды, но тут захотелось футболок прикупить. Мало где было то, что мне нравилось, либо какие-тог дурацкие надписи и рисунки, либо что-то очень интересное, но дорого. Бродила я по Лапландии и забрела в данный магазин. Здесь очень хороший ассортимент, а ещё мне повезло и я попала на скидку. Купила сразу две футболочки всего за 500 рублей или около того! Единственное, что меня смущает, это то, что продавцы забирают твою одежду в примерочные. Я думаю, что не нужно этого делать. Не знаю, как объяснить. Просто я не люблю, когда ко мне подходят и что-то предлагают, а тут подходят и отказать неудобно, поэтому отдаёшь, но правда я и сама могу отнести, мне нетрудно. Хотя я понимаю, что это такая фишка магазина, в других местах так не делают. А так всё отлично.

Отправлено меньше минуты назад

От Злая Луна

Like Мне нравится

Была вчера, купила себе штанишки и кофточку. Хорошо, что скидки есть сезонные - это вообще гуд! Продавцы не подходят вообще - ну меня это очень устраивает. На кассе очень улыбчивая девушка.

Отправлено

От Leyla

Dislike Мне не нравится

Как печально, но Oggi скатывается по качеству товара к Ostin..За одноразовый свитер просят 1500₽...Лучше взять вещь за 3-5 тысяч, но качественную, чем за 1000-1500 на раз...Так что разочарована..Консультанты молодцы!Приветливые и улыбчивые!

Отправлено

От Nadezha

Like Мне нравится

Вчера посещала сей магазин, очень понравилась консультант Кристина, которая не осталась ко мне равнодушна. Очень приятная девушка, вежливая, отлично знает ассортимент, может дать и личный совет, что тоже важно. Ушла я от туда с отличным настроением, приятно когда радует не только спектр товаров, соотношение цены и качества,но еще и человеческое отношение! Спасибо большое!

Отправлено

От Мария Никулина

Dislike Мне не нравится

Недавно хотела купить в данном магазине платье, время было 20:35, работает магазин до 21:00. Я пошла мерить платье и в 20:40 меня заметила администратор и сказала, что кассу она уже закрыла и закрывает магазин, также мне необходимо его покинуть. Раз она уходит раньше своего рабочего времени, то пусть уходит вообще и с тем же косым взглядом смотрит на новом рабочем месте. На следующий день поехала в "Я" центр за этим платьем, встретила и помогла с выбором размера чудесная вежливая девушка.

Отправлено

От SdD0l

Like Мне нравится

Пишу второй отзыв, первый негативный можно почитать ниже. В общем плохую куртку я решил вернуть. Начитавшись интернотов и поверив в себя, пошел качать права. В Целом все прошло неплохо. Сначала девочки общались не очень охотно, но когда дело дошло до заведущей, лед тронулся. Куртку забрали, примерно через неделю вернули деньги. Косяки случаются у всех, для любой компании честь выйти из них достойно. Этот магазин в этом плане показал себя хорошо.

Отправлено

От tomi87

Like Мне нравится

В Лапландии все "вери гуд":) Продавцы умницы, можно обозначить лимит и описать желаемый товар, все появится как по мановению палочки:) Спасибо:) Претензии есть к отделу в Променаде у цирка. Продавцы там ну слишком много о себе мнят и получать консультацию у них элементарно не приятно. Их нужно в Лаландию для обучения сдавать:))))

Отправлено

От Masha

Like Мне нравится

Магазин нравится, цены приемлемы, всегда можно себе что-то найти. Но вот единственное с чем мне не везёт в этом магазине, так это с платьями. Либо они мне велики, любо малы, золотой середины не бывает.

Отправлено

От Анастасия

Like Мне нравится

Очень люблю этот магазин. Цены приемлемые, обслуживающий персонал очень доброжелательный, всегда придет на помощь-отнести вещи в примерочную, принести другой размер. А то бывает, не подойдет вещь,а ни до кого не докричаться,чтобы тебе принесли другой размер. Нравится.что есть не только разные варианты фасонов, но и цвета - есть из чего выбрать))) Если нужна какая-то вещь,первым делом иду в этот магазин. Жаль,что нет скидочных карт((А то постоянный клиент, а ходишь без карты...

Отправлено

От Алиса

Like Мне нравится

Купили жене куртку, все довольны, особенно продавцы Оджи, сразу померили, сразу купили. Никто не хамил и не втюхивал, какую захотели, такую и купили.

Отправлено

От Константин Кузьмин

Like Мне нравится

Просто кучи одежды. Цены во всей сети Оджи вообще низкие. Если хорошо порыться, можно приобрести отличные вещи. Распродажа тоже Вас порадует. Купила здесь брюки, юбку, блузку и маечку. Отдала всего 2200руб. Сайт удобный. Можно ознакомиться с ассортиментом и сразу же ехать за выбранным. Девушки-продавцы вообще прелесть. Принесите такое же, но другим цветом. А в другой расцветке есть? А можно такое же, но размером меньше? А можно такое же, но размером больше? А когда ходишь с выбранной вещью, подходят и предлагают отвесить в примерочную. Вообще молодцы!

Отправлено

От Юлианна

Dislike Мне не нравится

У меня сложилось впечатление , что большая половина ассортимента данного магазина это одноразовая одежда. Качество нет совсем, все плохо. Я бы даже сказал , что 2000 руб за эти вещи слишком много, контрафакт какой то.

Отправлено

От Anton

Dislike Мне не нравится

Была сегодня в вашем магазине, коллектив не приветливый, ковры в примерочной очень грязные, подошли к Кассе с покупкой, над кассой моргала лампочка, стоять там было не возможно, 2 минуты стояли , в глазах теперь все мерцает. Так сложно заменить лампочку ??? Я уточнила у продавщицы Веры, «должно ли так быть?»На что, на меня посмотрели очень грубым взглядом и на отвали сказали, «нет» Больше к вам я не зайду.

Отправлено

От kristina-petrova-01-01

Like Мне нравится

Покупаю много из базовой коллекции тут. Футболки, рубашки, брюки. Все приличного качества, ну а цена - сами понимаете.

Отправлено

От Darya Ovsyannikova

Like Мне нравится

Очень неудобно расположен ассортимент. Всё в разных местах. Зато персонал очень порадовал. Всё нашли, всё показали, даже на складе поискали. Персоналу твердая 5. А вот хаотичное расположение товара неудобно. И в примерочных не очень чисто(хотя намного лучше чем в соседнем бутике. не помню название)

Отправлено

От Кирилл Пальмин

Like Мне нравится

Большой выбор, маленький ценик. Продавцы не ходят за тобой следом. Это круто. Но на кассе у вас работает какой то печальный персонал. Приветствия нет, ни спасибо, ни пожалуйста, ни досвидания (

Отправлено

От Аделина

Dislike Мне не нравится

В зале консультанты помогают унести вещи в примерочную, не надоедают, практически их не замечаешь. За эту сторону хочется поставить 5. Но на кассе впечатление портится. Может это только сегодня было такое обслуживание. Кассира нет, консультанты сказали, что она отошла. Спустя 10 минут, кассир наконец нашлась(она ходила по залу и развешивала одежду). Очередь стала продвигаться. Рядом с кассиром встала консультант и молча смотрела на очередь, словно ей каждый в этой очереди должен. Элементарных «здравствуйте» и улыбки на лице ни от кассира, ни от консультанта мы так и не услышали. Чуть позже пришлось вернуться в этот магазин ещё за одной вещью и опять та же ситуация- очередь, а кассир опять в зале.

Отправлено

От kit