Oggi, сеть салонов одежды отзывы и оценка

Кемерово, Молодёжный проспект, 2 (223 бутик; 2 этаж)


Oggi, сеть салонов одежды Oggi, сеть салонов одежды

4

4 оценили
oodji — модная и современная одежда для женщин и мужчин по привлекательным ценам.

Доставка по России | 5000 пунктов выдачи заказов | 300 магазинов в 5 странах мира.

Вступайте в группу, участвуйте в обсуждениях! И вы всегда будете первыми получать специальные предложения и узнавать об акциях!

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ: +7 (800) 775-45-44. Круглосуточно, звонок по России бесплатный.

Эл. почта: spp@oodji.com
Категория Женская одежда, Мужская одежда
Город Кемерово
Адрес Молодёжный проспект, 2 (223 бутик; 2 этаж)
Телефон +7(923)507-52-73
Сайт www.oodji.com
ВК oodji


Like Мне нравится

Мне тоже нравится этот отдел, выбор одежды большой, продавцы помогают с размером, бегают, приносят замены, похожие модели, даже если не просил, это приятно и удобно. Одежда развешана по размерам, искать легко. Была там раз 5, всегда хорошее обслуживание. Так держать!

Отправлено меньше минуты назад

От Velvet

Dislike Мне не нравится

1 2 3 4 5 Спасибо "приветливым" продавцам магазина. Больше заходить не хочется. Время 20:00 встретили со взглядом "Чо приперлась, мы уже кассу считаем" Иии.. Они ещё так и сказали пиз*ец, я уже посчитала почти, а другая ржёт и говори, "да она ниче не купит, я вижу" Да, развернулась и вышла как только услышала. По принципу кто получше нахамит набираете работников? Ну а про приветствие в вашем магазине вообще молчать стоит, дружелюбные работники)) Так и "хочется" ещё раз зайти))

Отправлено

От Katerina Karavaeva

Like Мне нравится

Как показывает практика, чем меньше ТЦ, тем лучше магазины и приветливей продавцы. Изначально мерила платье в Лапландии, нужного размера в зале не нашла, спросила у девушки, знаю что есть складное помещение, на что получила быстрый ответ - что все висит в зале, других нет. В расстроенных чувствах решила ехать в Гринвич. Зашла, девушки встретили замечательно, отдельное СПАСИБО - ЕЛЕНЕ за работу. Ушла не с одним платьем как планировала, а с двумя)

Отправлено

От Наталья Антропова

Like Мне нравится

В общем,рекомендую только этот отдел из всех,которые есть в Кемерово,и вот почему: -вежливые продавцы,нашли мне все,что я хотела, -помогли подобрать одежду на подарки,и УГАДАЛИ! -все чисто в магазине. -предупредили про возврат,что если подарочные вещи не подойдут ,то могу прийти и вернуть тогда-то и в такое-то время. Девочки просто умницы,про размер спросили,в наличии не было,сказали если не подойдёт все на складе есть!Как тут уйти без покупки? Во всех остальных отделах оджи вам ответят да иди нет,даже не поздороваются и не помогут! Так говорю,потому что как раз в этот день забегала в "Я" в этот же отдел,ни ответа ,ни привета,даже кассира пришлось ждать,вот так. А про остальные 2 отдела я того же мнения,что и в центре "Я",сколько раз была,никто не помог и не подошёл.

Отправлено

От ЖАДИНА-ГОВЯДИНА