Oggi, сеть салонов одежды отзывы и оценка

Кемерово, Кузнецкий проспект, 33Б (227 бутик; 2 этаж)


Oggi, сеть салонов одежды Oggi, сеть салонов одежды

3.3

19 оценили
oodji — модная и современная одежда для женщин и мужчин по привлекательным ценам.

Доставка по России | 5000 пунктов выдачи заказов | 300 магазинов в 5 странах мира.

Вступайте в группу, участвуйте в обсуждениях! И вы всегда будете первыми получать специальные предложения и узнавать об акциях!

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ: +7 (800) 775-45-44. Круглосуточно, звонок по России бесплатный.

Эл. почта: spp@oodji.com
Категория Женская одежда, Мужская одежда
Город Кемерово
Адрес Кузнецкий проспект, 33Б (227 бутик; 2 этаж)
Телефон +7(923)494-61-63
Сайт www.oodji.com
ВК oodji


Like Мне нравится

После двух дней скитаний в поисках курточки "на первые прохладные деньки" судьба закинула меня в Оджи. И, о слава богам, я нашла именно то, что хотела! Теперь с чистой совестью могу встречать осень. Отдельный плюс девочке, работающей на примерке, такая улыбчивая, отзывчивая и милая! Претензий не имею, магазин рекомендую.

Отправлено меньше минуты назад

От Люляяя

Dislike Мне не нравится

Зашли в этот магазин и были просто в шоке ! Женщины которые там работают вобще не знают , что такое сервис !!!! Ни помочь , ни подсказать ничего абсолютно! Ещё плюс ко всему назойливость в примерочной ! У меня было много вещей так разрешили взять всего пять , а потом якобы поменять мне нужно было сбегать и взять другой номерок , ок! Стою значит примеряю шорты так женщина заглядывает ко мне в примерочную и требует отдать ей 2 вещи !!! Ничего что я в нижнем белье стою вобще ? Будто я на рынок пришла ! Стоят в центре зала заняты своими разговорами !!!! Потом я повесила вещи и подошла на кассу дак та Тётя , заваливалась ко мне в примерочную стоит и шепчется и обсуждает нас покупателей и это слышно !!! Просто отвратительно !!!! Фуууу позор вашему магазу !!!!

Отправлено

От Инга Залялутдинова

Dislike Мне не нравится

Администрация магазина , убедительная просьба , поработайте с вашим персоналом !!! Когда заходишь никто не здоровается , это раз ! Во вторых на сколько я понимаю у вас не магазин самообслуживания , но почему -то никогда не предложат отнести вещи в примерочные и не предложит помощь в выборе !! Была в магазине (13.06-вторник) , смотрела вещи , естественно одна рука уже набита и у меня падает вешалка , дак вместо того , чтобы мне помочь и повесить на меня консультант( с рыжим цветом волос ) взглянула, закатив свои глаза так словно я украла ее вещи и подтерла ими пол ! После этого отпало желание , что -то покупать в этом магазине , отложила вещи и ушла в другой бутик где не пришлось тонну вещей таскать и поздоровались , и вещи отнесли в примерочную, и помощь предложили ( она конечно не нужна , но это всегда знак внимания и не безразличия ) если бы что -то упало , то не стали бы закатывать глаза ! Может стоит, чтоб был один- два профессионала , чем несколько портящих репутацию магазина !

Отправлено

От Мотильда

Dislike Мне не нравится

Отдельного внимания заслуживает то, что в примерочных пыль слоями ,даже разуваться противно! Сделайте больше шторки в примерочной , я должна переодеваться и чтобы на меня через огромные дырки смотрели? Не очень приятно когда сзади переодеваться мужчина , а я мерю штаны !!!!! И ещё стояли две бабы которые все время заглядывали ! Ужасно ! И да вещи я могу и сама в примерочную относить !

Отправлено

От Дарья Боровикова

Dislike Мне не нравится

Вот объясните мне, пожалуйста, нормально - почему нельзя в примерочную заходить вдвоем? Каким законом регулируется, чтобы я это требование магазина выполняла? Зашла в магазин Oodji, выбрала вещи, пошла с мамой в примерочную. А нам стали запрещать. Мама у меня уже в возрасте, охото рядом со мной сесть, отдохнуть, где помочь мне, где подсказать, посоветовать. А продавцы нам стали хамить, выключали свет, когда я переодевалась, неоднократно открывали шторки без предупреждения во время моего переодевания, при этом там стоял мужчина!!! Может вещи и понравились, хотелось их приобрести, но после такого хамского поведения продавцов я буду обходить стороной этот магазин, ибо не испортить себе настроение на целый день!!! Отвратительное отношение к покупателям, никогда ещё такого не встречала!!!

Отправлено

От Катюша Елина

Dislike Мне не нравится

На днях посетила магазин Оджи в Лапландии. Продавцы надоедали, чтобы что-нибудь унести в примерочную. Качество товара низкое. В примерочной перед примеркой обнаружила дыру 5 см. по шву на леггинсах (просто не прострочено), у блузки на рукавах торчали нитки. В примерочных очень грязно, грязный пол и особенно коврик, на который нужно вставать без обуви. Продавцы постоянно болтали между собой на личные темы. Я попросила поменять леггинсы на размер больше, но так никого и не дождалась. На выходе из примерочной из подсобного помещения вышла женщина рыжая с очень красным лицом, наверное директор, и начала орать на весь магазин на продавцов, какие они бестолочи.... Я была в шоке. Руководству следует начать повышать качество обслуживания с директора магазина.

Отправлено

От Евгения Валиахметова

Like Мне нравится

обожаю уже много лет...вещи ношу по 4-6 лет. замечательное соотношение цены и качества!и всегда все очень стильное!

Отправлено

От майя

Like Мне нравится

Очень нравится мне обслуживание, девушки помогают в выборе одежды, вещи относят сразу в раздевалку, что позволяет обеими руками искать одежду))) ассортимент не велик, но вещи мне нравятся, цены по карману, но иногда на некоторые вещи высоки, хотя того не стоят!(( в общем мне нравится магазин))

Отправлено

От ana8327

Like Мне нравится

Мне понравилось делать здесь покупки! Особенно девушка-продавец, которая отработала просто великолепно! К сожалению имени не знаю, на чеке написано Кассир 1. Так вот, она была рядом когда была нужна, но не была навязчивой и не ходила по пятам (а мы с сестрой обошли зал на несколько кругов). Как только выбирали модель платья и начинали осматривать, сразу говорила, в каких цветах оно еще есть, в общем 5+. Ассортимент не то чтобы очень богатый, но именно в этом магазине мы нашли то, что нам нужно) а базовый гардероб здесь можно собрать вообще без проблем. Единственное, что меня смущает сейчас во всех магазинах - это стоимость вещей из джинсовой ткани. Малюсенькая жилеточка (правда симпатичная) стоит не меньше 2 тр.

Отправлено

От Елена Щ.

Like Мне нравится

Очень нравится этот магазин!!!И ассортимент вещей,и обслуживание!Всегда модные интересные вещи для любого стилевого направления и цветовой гаммы!Все разложено по цветовым гаммам-очень удобно в поиске вещей!))И по цене приемлемо!Очень рада,что открыла для себя этот магазин и уже года три радую себя вещами отсюда!))

Отправлено

От nataly_chigaeva

Dislike Мне не нравится

Буквально несколько лет назад этот салон одежды имел прекрасные вещи, за рубашками и брюками ездила только туда, через весь город. Вся одежда висела по цветам, создавалось очень приятное впечатление. В настоящее время это приятное впечатление исчезло полностью. Одежда навалена кучей, качество сильно испортилось, всюду кривые швы, торчащие нитки. В последний раз когда я там была (около 3 месяцев назад), мне не очень повезло с консультантом)) Она буквально вырывала у меня вещи из рук. Я сказала, что если мне понадобится помощь я попрошу, мне нужно подобрать вещи по цвету. На третий раз, когда она подошла ко мне, я поняла, что спорить бесполезно, она сказала, так положено, уносить вещи в примерочную. Я понимаю, что личные продажи консультанта это важно, но не для покупателя.

Отправлено

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Гуляя по ТЦ зашла посмотреть ассортимент. Качество трикотажа, шерсти и многих вещей вообще ниже среднего. Цена для таких вещей -завышенная, я считаю. Потому, что за такие же деньги в других магазинах Кемерова можно намного качественнее вещь купить. Здесь вот для дома одежду покупать пожалуй, самое то. Ну, наверное, для студентов еще неплохой магазин...

Отправлено

От olga_iva

Like Мне нравится

oodji - один из магазинов одежды. куда я регулярно захаживаю. нравится ассортимент. беда с ценами для студентов, но когда идут распродажи, то можно се что-нить интересненькое найти))

Отправлено

От Лиса

Dislike Мне не нравится

Лично у меня не так много радости после посещения данного магазина. Крой не очень хороший, очень много брака. Сколько не захожу обязательно попадется на глаза одежда из которой ну очень сильно торчат нитки, а один раз вообще куртка висела с порванным подкладом. Не понимаю почему такие вещи сразу не убирают из зала. Я как увидела подошла к продавцу и показала куртку, а она просто повесила ее на место. После уведенного сразу развернулась и ушла. Один раз приобрела джемпер, очень долго носила, цвет хорошо держится, не линяет, за это плюс.

Отправлено

От Просто гость

Like Мне нравится

Oodji!!!!Спасибо тебе огромное за нижнее бельё!)))) Под меня ооооочень трудно найти белье, непосредственно верх!)Два месяца я рыскала по всему Кемерово в поисках белого белья, как оказалось это очень сложная миссия и я уже подумывала, что невыполнимая...Моя капризная грудь не хотела идти на уступки и компромиссы....!Но вот сегодня я рискнула и уговорила ее на еще одну попытку!)Зайдя в примерочную она слегка покуксилась, и только начала капризничать, но увидев что ей предложили угомонилась!) В итоге сидим теперь обе довольные, одетые и красивые!)))

Отправлено

От Nadezha

Like Мне нравится

Маленькое помещение. Много одежды. В примерочные очередь. Покупала здесь юбку, которой не было в Лапландии. Купила в пятницу. В субботу следом в Новосибирске мама в Оджи берет такую же юбку! Что делать? Пришлось сдаться и вернуть юбку обратно... Написала заявление. Через 4 дня заехала, забрала деньги. Деньги вернули без проблем. Были вежливы. Единственно, что неудобно - это возврат денежных средств только в будние дни и только до 18:30.

Отправлено

От Юлианна