Офтальма, центр коррекции зрения и хирургии катаракты отзывы и оценка

Ставрополь, Матросова, 65а ст1 (1 этаж)


Офтальма, центр коррекции зрения и хирургии катаракты

3.7

4 оценили
Категория Услуги офтальмолога, Микрохирургия глаза
Город Ставрополь
Адрес Матросова, 65а ст1 (1 этаж)
Телефон +7(865)220-61-32 +7(865)241-96-14 +7(865)233-33-22
Сайт www.офтальма.рф


Like Мне нравится

Обратилась в эту клинику по советам тех, кто уже делал там лазерную коррекцию. В моем случае было 2 разных операции - замена старой ИОЛ на новую ИОЛ на одном глазу, потом лазерная коррекция на другом. Все прошло успешно! С 6% зрение стало 120%!! Персонал очень внимательный, вежливый, врачи опытные, можно довериться! Клинику советую!

Отправлено 6 лет назад

От Fairy

Dislike Мне не нравится

Отвратительные и необязательные администраторы, обещают позвонить - не звонят. операцию зарезервированную за месяц переносят на абстрактную дату- мы вам позвоним и тишина. приходится лично ехать чтобы что- то узнать. опять мы вам перезвоним- и снова забивают. создается ощущение что у них много пациентов и им абсолютно пофиг на качество услуг. врач на просьбу померять глазное давление(предпосылки для этого есть) говорит вам это не надо.. зашибись ) опять же я ему говорю зрение ухудшилось на -1 за 2 года , мне врач сказал - вам кажется, такого не может быть) а обследования с результатами которое провожу раз в год видимо не считается)

Отправлено 6 лет назад

От w_a_g

Like Мне нравится

Компетентные, добрые, внимательные и вежливые врачи. Комфортная атмосфера в клинике. Огромное спасибо за то, что подарили мне хорошее зрение, за заботу и внимание. Так здорово видеть мир со всеми яркими красками! И я, наконец, избавился от очков! Лучшая глазная клиника в городе! Несомненно буду всем её рекомендовать, если вдруг у кого будут проблемы со зрением.

Отправлено 8 лет назад

От dee_rey

Info

Шикарный аппарат сам одевает на тебя бахилы... с ума сойти

Отправлено 10 лет назад

От Paul Alt