Офисная техника, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Хабаровск, Ким Ю Чена, 30 (1 этаж)


Офисная техника, торгово-сервисный центр Офисная техника, торгово-сервисный центр

3.7

7 оценили
Вот уже 20 лет мы работаем на рынке офисной и бытовой техники Хабаровска и всего Дальнего Востока. Мы одна из ведущих IT-компаний в нашем городе. Нас знают и нам доверяют.

Мы предлагаем широкий спектр товаров, которые стали незаменимы в каждом офисе.

Мы готовы удовлетворить спрос самого требовательного клиента предлагая офисную, торговую и бытовую технику.

Среди более чем 25 тысяч наименований товаров вы найдете не только компьютеры, мониторы, телевизоры и комплектующие, но даже кофе и чай. И все это мы предлагаем по самым низким ценам.

А наш сертифицированный сервисный центр сумеет в кратчайшие сроки устранить практически любые неисправности вашей техники.
Категория Заправка картриджей, Компьютеры / Комплектующие, Оргтехника, Расходные материалы для оргтехники, Офисная бумага, Контрольно-кассовая техника / Расходные материалы
Город Хабаровск
Адрес Ким Ю Чена, 30 (1 этаж)
Телефон +7(421)270-30-40
Сайт www.offt.ru
ВК offtru


Dislike Мне не нравится

Заказывала катриджи, предложили доставить на дом в день заказа, что было очень удобно. Но в обещанный день никто ничего не привез, менеджер сказал что мы друг друга не поняли. Переложили доставку на другой день, я попросила на определенное время мне сказали что это возможно, но курьеру это никто не передал поэтому он приехал на 2 часа раньше. Пришлось опять менять адрес доставки, потом оказалось что у курьера не сдачи (и как мне обьяснили и не должно быть) безналом они не принимают при доставке(только наличкой) пришлось переплачивать курьеру

Отправлено 6 лет назад

От Елена Пупенко

Like Мне нравится

Сотрудничаем с данной компанией уже не первый год! Порадовало профессиональный подход к клиенту)) Произошла ошибка, маленькое упущение с нашей стороны! Но во всем разобрались в течении недели! Решили вопрос, а потом не переставая быть на связи - постоянно ставили в курс дела. Так же сотрудник в дождь лично приехал и доставил товар! Хотя вообще то не должен был этого делать, за что - спасибо огромное!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александра Никонова

Dislike Мне не нравится

Заказали картридж, две недели морочат голову, обещают перезвонить и не перезванивают. Звонили сами, чтобы наконец то забрать заказ. Вопрос ещё не решен.

Отправлено 6 лет назад

От getmanskayater

Like Мне нравится

Удобное расположение в центре города за жд техникумом. Упаковка мультифор на сегодня самая низкая по городу Хабаровску. Интернет-магазин удобный и есть дополнительная скидка за репост в соц.сетях. Оплатить можно налом и банковской картой, очередей не было в обед. Удобные диванчики и ворох различных журналов при ожидании заправки картриджей. Есть бесплатная доставка. PS за БЕСПЛАТНЫЙ пакет отдельное СПАСИБО!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Саша Лапатина

Dislike Мне не нравится

Цены на железо теперь не самые низкие, выбор как и раньше скуден. Заправки уже не выдерживают конкуренции. Сами предложили бонусную карту, а потом сказали, что надо цену поднять на заправки для бонусов. Вопросы часто уходят в пустоту, вечно надо напоминать. Мое терпение лопнуло, ушел искать кого-то более надежного.

Отправлено 7 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Пользуемся услугами КА-ПРИНТа уже несколько лет, всегда быстро и оперативно, сами забирают картриджи и привозят на следующий день. Быстрая диагностика и ремонт принтеров, а также бумага и лента для чеков, не нужно никуда ездить. Все проблемные ситуации решаются "справедливо".

Отправлено 11 лет назад

От lackyjohn5

Like Мне нравится

В плане заправки картриджей и ремонта принтеров - очень оперативно и качественно. Заправленные картриджи доставляют в индивидуальных плотных упаковках.

Отправлено 11 лет назад

От a_wachtel