ОфисМаг-РТ, сеть гипермаркетов товаров для офиса отзывы и оценка

Волгоград, Краснознаменская, 9 (-1 этаж)


ОфисМаг-РТ, сеть гипермаркетов товаров для офиса

3

8 оценили
Категория Канцелярские товары / Учебные принадлежности, Офисная мебель, Офисная бумага, Оргтехника, Хозяйственные товары
Город Волгоград
Адрес Краснознаменская, 9 (-1 этаж)
Телефон +7(844)243-22-22
Сайт officemag.ru


Dislike Мне не нравится

Иностранным гражданам не рекомендую покупат электроприборов! В других магазинах возврат товара в течение 7,10 или 14 дней возможно. У них если один день пройдёт начнут что-то непонятного. Если покупатель иностраннец должен(на) ждать какую-то заявление 10 дней,

Отправлено 6 лет назад

От rubinlayv

Info

Хороший выбор товаров для художников, можно купить крафтовую бумагу в рулонах

Отправлено 8 лет назад

От Мария Кост

Dislike Мне не нравится

Магазин Офисмаг на Краснознаменской, ничего вроде, с первому взгляду. Купил у них металлический стеллаж, сказали что фурнитура в коробке. Приехал домой распаковал, начал собирать и обнаружил что нет половины фурнитуры. Я обратился в Офисмаг, а они мне говорят что за продаваемый товар не несут ответственности. Сказали обратятся к поставщику и мне быстро привезут. С другого такого же стеллажа вытащить не в коем случае нельзя, притом, что Я походу один его у них купил (позже нашел что в других магазинах на порядок дешевле). Жду уже 23 дня. Это у них очень быстро привезут. Так что не советую покупать габаритные вещи, которые нельзя посмотреть сразу в магазине.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Григорьевич

Info

Скудный выбор акварели и кистей. Грифели для механических карандашей только фирмы "Brauberg".

Отправлено 10 лет назад

От Julia Banina

Like Мне нравится

Магазин просто потрясающий! С моей любовью к канцтоварам - предпочитаю ходить в него без денег =) Чтобы не купить ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО! Ассортимент просто поражает неподготовленные умы своим разнообразием. Можно купить и абсолютно обычные товары по дешевым ценам. Можно присмотреть что-то поинтереснее - тоже не дорого. Там можно найти рюкзак - от 200 рублей! Для любителей Angry Birds, например, там есть куча товаров с этими пернатыми! Я очень люблю кантоварную мелочь - интересные стёрки, например. Для себя нашла в виде двух бутс и футбольного мяча. Еще купила там вчера воздушные шарики с надписями 50 шт. Стоимость одного шара в итоге 4 рубля! Удивили они и специальными товарами - есть картон для творчества, для дизайнеров и оформителей. Много разных цветов и размеров. Карандаши потрясают количеством оттенков! Уххх, тут же захотелось купить мальберт, бархатную (!) бумагу для творчества и потрясающий набор пастели. И творить!!! P.S. Не ходите туда, когда дети собираются в школу! ))

Отправлено 10 лет назад

От NikaPoL

Info

Продавцы вежливые и быстрые. Очень дешевый копи-центр.

Отправлено 11 лет назад

От Ilya Chesnok

Like Мне нравится

Замечательный гипермаркет, расположен удобно, выбор товара просто шикарный. Если вы собираете ребенка в школу - то ничего другого и не надо. Все принадлежности, которые могут понадобиться легко найти в одном месте. Ценовая политика такова, что есть товар самый простой: обычные тетради, дневники, ручки и очень дешевый, и дальше по возрастающей, в прошлом году дневник можно было купить начиная с 10 руб и заканчивая что-то около 200. Много специфического товара для художественных школ, нотных тетрадей выбор большой. Главное что весь товар можно спокойно взять, посмотреть и никто тебя не торопит. Всем кто идет учиться в этом году - очень рекомндую.

Отправлено 11 лет назад

От Надежда

Info

Отличный магазин с широким профилем товаров: от рисовальных принадлежностей для школы до орг.техники для офиса. Покупала здесь планшет- оказался дешевле, чем везде и прекрасно работает по сей день.

Отправлено 11 лет назад

От Olga Ivanova