ОфисМаг, гипермаркет товаров для офиса и школы отзывы и оценка

Уфа, Верхнеторговая площадь, 1


ОфисМаг, гипермаркет товаров для офиса и школы

3

7 оценили
Категория Канцелярские товары / Учебные принадлежности, Копировальные услуги, Офисная мебель, Художественные товары / материалы, Оргтехника
Город Уфа
Адрес Верхнеторговая площадь, 1
Телефон +7(347)246-44-40
Сайт www.officemag.ru


Dislike Мне не нравится

Магазин переехал на гостиный двор

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Гурина

Like Мне нравится

Покупал здесь перьевую ручку — выбор средней скудности, цены завышены. На данный момент купить конкретную перьевую ручку в Уфе — большая проблема. Обслуживание хорошее. Есть сайт — можно посмотреть цены и наличие товаров.

Отправлено 6 лет назад

От Яков Крайнов

Dislike Мне не нравится

Чтобы обменять товар пришлось написать жалобу в центральный офис, Роспотребнадзор, при написании заявления на возврат товара за меня решили, что мне нужен возврат денег, а в целом отношение к клиенту плохое, что мешало магазину заменить товар незамедлительно при наличии такового не понятно, во всех магазинах стараются идти на встречу к клиенту дороже своей репутацией..

Отправлено 6 лет назад

От azat.muxametgaleev

Like Мне нравится

Часто заходим с детьми в этот магазин. Всегда хорошее обслуживание, все разложено так чтобы можно было найти быстро необходимое. В сентябре смогли без проблем собраться в школу в одном магазине, не пришлось бегать по городу. Сейчас меняем в офисе мебель и тоже все смогли выбрать у них.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Гусева

Like Мне нравится

Отличный магазин! Сотрудничаем с ними полгода, всегда доброжелательны, отзывчивы, грамотно проконсультируют и подскажут. Все для офиса закупаем только у них: огромный выбор и хорошая цена!

Отправлено 6 лет назад

От Makar Pechkin

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин! Купил степлер «мощный» на 100 страниц, доехал до офиса...оказалось не работает!!! Поехал обратно в магазин заменить на аналогичный товар, в наличии их было 2шт. Так директор магазина отказала, возврат денег..ждать до 10 дней...не покупайте там! Нарушение ФЗ «о зпп» открыто и нагло!

Отправлено 6 лет назад

От azat.muxametgaleev

Dislike Мне не нравится

Не отвечают на звонки, просто отвечают на звонок и сбрасывают телефон! Ужасно ленивые и не приветливые менеджеры! если есть возможность то обращайтесь в другую фирму!

Отправлено 7 лет назад

От Азат Багаутдинов