ОфисЛайф, торговая компания отзывы и оценка

Пермь, Космонавтов шоссе, 330а/5 (2 этаж)


ОфисЛайф, торговая компания

4.1

6 оценили
Категория Канцелярские товары / Учебные принадлежности, Контрольно-кассовая техника / Расходные материалы, Офисная мебель, Офисная бумага, Хозяйственные товары
Город Пермь
Адрес Космонавтов шоссе, 330а/5 (2 этаж)
Телефон +7(342)270-03-40
Сайт www.officelife59.ru


Like Мне нравится

Мне все нравится, никогда не слышала хамства со стороны секретаря и менеджера, и трубки всегда берут быстро и разговаривают вежливо и девушки и молодые люди (на которых попадала). Анонимно оставлять отзыв не очень правильно, значит где-то слукавили. Организация отличная

Отправлено 6 лет назад

От Марина Красноборова

Like Мне нравится

Мне компания очень нравиться, менеджеры отзывчивые, всегда проконсультируют и помогут. И все будет ОК. Работаю с компанией с 2009 года. Если говорить о скорости работы менеджера (она всегда была на высоте).

Отправлено 6 лет назад

От lara.polyarina

Like Мне нравится

В век современных технологий грех ими не пользоваться. Собирала ребенка в школу в этом магазине, прекрасный выбор! Здесь есть все самое необходимое и не только, удобный каталог товаров, даже доставка оказалась бесплатной для нашего заказа) Для ребенка только в радость, сели, вместе все посмотрели, как игра, он сам все выбрал, хорошая альтернатива нудному походу по магазинам, да и бонус, что сэкономили кучу времени. В общем спасибо, хороший магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Оформили заказ через интернет. Прошло больше часа (обещали в 15 минут уложиться), заказ все еще не обработали. Заказ нужно забрать сегодня, рабочий день подходит к концу... В итоге, принесли извинения. Обещали исправится. Поэтому оценку подниму до четырех.

Отправлено 6 лет назад

От Оля Морозова

Dislike Мне не нравится

Компания подвела когда нужны были канцтовары ко определенному дню, менеджер Анастасия почему информацию переданную по тел. воспринимает по другому, говоришь одно время привозят в другое, или говорит что перезвонит, а сама домой уходит-видимо это в порядке вещей. В итоге товар забирали сами. Больше у них не заказываем.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана