Офис-Мастер, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Чукотская, 2а к2 (3 офис; 2 этаж)


Офис-Мастер, ООО Офис-Мастер, ООО

5

2 оценили
Торгово-производственная компания "Офис-мастер" занимается офисными перегородками и облицовкой стен - от разработки и производства комплектующих до установки конструкции "под ключ".
Категория Системы перегородок, Ремонт / отделка помещений, Стеновые панели, Гипсокартон / Комплектующие
Город Новосибирск
Адрес Чукотская, 2а к2 (3 офис; 2 этаж)
Телефон +7(913)782-50-51 +7(383)381-60-04 +7(383)352-86-46
Сайт www.peregorodka-sib.ru
ВК chukot54


Like Мне нравится

Компания Офис-мастер быстро и аккуратно смонтировала офисные перегородки. Получилось красиво и недорого. Компания очень гибко подошла к формированию цены и условиям сотрудничества, за что большое спасибо! Приятно работать с менеджером Светланой и директором Андреем Владимировичем. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Музычкина

Like Мне нравится

Заказывали стационарную перегородку на работу. Рассматривали несколько разных систем, эта внешне понравилась больше всех. Кроме того, была задача обеспечить звукоизоляцию, в этой системе толщина стены 100 мм и остекление можно двойное поставить. Дополнительный плюс - рассрочка оплаты. За 2 дня ребята отгородили нам 12 кв.м пространства. Все сделано "по месту", поэтому никаких "замер неправильный" быть не может. Немного шумно, т.к. работает пила. Рабочие вежливые, опрятные (русские). Получилось аккуратно и красиво. Спасибо!

Отправлено 11 лет назад

От jack_ka