Офис-дом, ООО, аптека отзывы и оценка

Красноярск, Медицинский переулок, 8 (1 этаж)


Офис-дом, ООО, аптека

2.8

5 оценили
Категория Аптеки
Город Красноярск
Адрес Медицинский переулок, 8 (1 этаж)
Телефон +7(391)261-84-89


Like Мне нравится

Посещаю "Аптеку на Медицинском" много лет т.к. живу рядом. Считаю работающих там фармацевтов грамотными . а главное чуткими и душевными людьми.что большая редкость . Спасибо за вежливое внимательное обслуживание . Отдельная благодарность замечательному Человеку Лидии Александровне за сочувствие и всегда четкий подбор препаратов .

Отправлено 7 лет назад

От crimolera

Dislike Мне не нравится

Живу рядом с этой аптекой .1) обслуживающий персонал , особенно в лице более взрослой дамы ( с рыжеватыми волосами) очень груба в обслуживании . 2) На любой приобретённый препарат ЧЕК НЕ ВЫДАЮТ И НЕ ПРОВОДЯТ ПО КАССОВОМУ АППАРАТУ, хотя во всём городе в любой другой аптеке всегда подают чек за приобретённую покупку, а эта аптека ссылается на закон со статьёй что они имеют право работать без учета кассового аппарата . ОЧЕНЬ ПОДОЗРИТЕЛЬНО...... 3) Если вы приобретаете товар на сумму меньше 50 руб , то через терминал они у вас оплату принимать не будут ( сама лично с этим столкнулась . Как-то утром бежала в школу , а там без бахил не пускают, у меня с собой была только карточка ,я решила купить упаковку бахил за 17,50 и рассчитаться карточкой на что мне было сказано " Товар меньше 50 руб. оплату картой не принимаем "). 4) Что касается ЦЕН , то ЦЕНЫ ВЫШЕ СРЕДНЕГО. В общем моё мнение этой аптеке ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ . Я ИМ СТАВЛЮ БОЛЬШОЙ МИНУС......

Отправлено 8 лет назад

От detkovskayai

Dislike Мне не нравится

Случайно зашла в данную аптеку, примерно пару недель назад, и скажу Вам, я туда больше не когда не пойду. Фармацевты некомпетентны, на рецепте написан один препарат они дают совершенно другой, при чем разговаривают на повышенном тоне, из серии: что вы сюда вообще приходите, берите что дают и идите дальше. Рада что нечего не приобрела, К сожалению не запомнила имя этого фармацевта.

Отправлено 8 лет назад

От Violetta

Dislike Мне не нравится

Аптека может быть и неплохая, но вот с фармацевтами беда. Пришла покупать сильнодействующий препарат по рецепту( которым, к слову даже не поинтересовались). Спрашиваю лекарство - мне суют БАД с аналогичным названием, но с приставкой лайт и убеждают что это тоже самое. Прошу упаковку, дабы свериться с составом, в котором оказывается, совершенно не то вещество, что у оригинального препарата. При этом мне настойчиво рекомендовали еще и диск взять про этот БАД. В следующий раз мне пришлось зайти в эту аптеку за другим лекарством. Срочно понадобился сальбутамол у которого существует несколько дженериков, существенно отличающихся ценой, я попросила подешевле, на что получила лекцию, что это неправильно и надо брать тот что дороже. Правда на вопрос "зачем, если действующее вещество одно?" внятного ответа не последовало... Делайте выводы сами, а я туда больше не ногой.

Отправлено 10 лет назад

От Вишневый пирожок

Like Мне нравится

Хотела поблагодарить руководителя и провизоров за хорошие цены и внимательное обслуживание. Медикоменты беру только у вас. Особенно радуют цены, обслуживаюсь у вас последние пять лет, еду, даже если совсем не по пути. спасибо за работу!

Отправлено 11 лет назад

От salehoff.misha