Офикс, ООО, мебельная компания отзывы и оценка

Владивосток, Гоголя, 30 (202 офис; 2 этаж)


Офикс, ООО, мебельная компания

3

2 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Офисная мебель, Мягкая мебель, Мебель для предприятий общественного питания, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Сейфы
Город Владивосток
Адрес Гоголя, 30 (202 офис; 2 этаж)
Телефон +7(423)230-21-07 +7(423)232-27-77 +7(423)232-10-63
Сайт www.offiks.ru


Like Мне нравится

Заказывали мебель в кабинет директору. Очень понравилось отношение менеджера Ольги. все грамотно проконсультировала, помогла с дизайн проектом. Мебель пришла вовремя. Встала идеально Сборщики сделали все очень аккуратно. Остались довольны. Дальнейшую допоставку также будем делать через Олю. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Разочарование полное....Заказали офисную мебель, оплатили. Доставили с опозданием, но это не критично. Не довезли одно кресло, предложили подождать и отправить с оставшейся мебелью, которую мы ждали из Москвы. Согласились... Через день "колесики" на креслах стали подгибаться, сначала на одном, затем на всех остальных. Позвонили, оповестили, написали претензию. А в ответ, тишина .Звоню менеджеру Ольге, она обещает перезвонить и решить проблему. На самом деле ни разу не перезвонила, ни разу!!! Звоню сама . Отвечают, " знаете вашу доставку придется долго ждать, вы можете сами приехать на склад и забрать". Как так? Вы компания, мы подписали договор, почему такое отношение? До сих пор мебель нам так и не заменили и не устранили неисправность.Не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От ketusiya