Офелия, салон красоты отзывы и оценка

Ярославль, Фрунзе проспект, 35 (1 этаж)


Офелия, салон красоты

1.6

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога
Город Ярославль
Адрес Фрунзе проспект, 35 (1 этаж)
Телефон +7(485)258-93-92


Dislike Мне не нравится

Попыталась нарастить ресницы!!!! Сначала снимали старые.... Беда... Материалы из преисподней!!!! Жжет до безумия, хотя давным давно придумали довольно щадящие, не доставляющие дискомфорта гели. А потом понеслось... Ресницы - шелк, максимум 11 мм. Я в шоке!!! Как пояснила мастер, другие спросом не пользуются! Рискнула.... Попросила 3 D. Очнувшись через 1,5 часа !!!!(знающие меня поймут, что за 1,5 часа качественно нарастить ресницы нереально), взглянула на себя в зеркало. Чуть не заревела... Даже не описать.... Забор!!!! Деревянный забор!!!! Сбоку, как будто слипшиеся от туши ресницы. Немедленно требую все снять. "Мастер" не отказывается. Пытаемся опять снять этим ужасным препаратом, который до боли щиплет глаза и кожу. "Мастер" просит оплатить только снятие. Я же считаю, что за такую процедуру клиенту должны доплачивать, а не наоборот!!!! Короче, потраченное время, деньги и настроение!!!! Ужас, а не профессионалы!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Богомолова

Like Мне нравится

Мастер Аминэ хорошо делает брови. Форму не портит, удаляет волоски полностью - и под и над бровями, и между. Все чисто! Поэтому долго не зарастает и не приходится бегать каждые 2 недели. Ставлю 4 за окрашивание бровей - используемая краска не стойкая, смывается за пару-тройку дней. И маникюр она делает не очень хорошо - понравилось, что в перчатках работает, чистыми инструментами (вынимает из стерилизатора), пластину не перепиливает, не портит, но плохо спиливает аппаратом огрубевшую кожу. Через неделю руки снова требуют маникюра, все бахромится.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Чайка

Dislike Мне не нравится

Несколько дней назад я пришла в салон "Офелия" осветлить волосы на пару тонов и после этого убрать желтизну окрашиванием. Выбрала оттенок и понеслось: Стилист, девушка, начала наносить средство для смывки цвета с челки заканчивая затылочной частью головы. Так что к концу нанесения средства передняя часть волосяного покрова головы была уже белая, а сзади только что закончили. После окончания нанесения она взяла мелкий гребень и прядь за прядью продирала прямо по краске. Больно, все жжет, лоб начал покрываться волдырями... Думаю - красота требует жертв и терплю. Она ведь мастер, знает, что делает... Начинаем смывать. Видим, что осветлилось, естественно неравномерно. Я спрашиваю, ляжет ли выбранный мною ранее цвет на то, что получилось от осветления. Мне говорят да, и приступаем окрашивать прямо по моим волдырям. Она закончила нанесение краски на волосы довольно быстро, Еще раз продрала мне все пряди мелким, мелким гребнем, начиная сверху и заканчивая кончиками и ушла на полчаса оставив меня в краске рядом с открытой дверью балкона. Единственное, что понравилось - за все время процедуры мне три раза администратор предложила чай и кофе. Продолжу... Смыли краску и ВУАЛЯ! неравномерный цвет сзади желтый, и только на макушке, как надо. Она мне заявляет - вам очень идет... Я уже мечтаю сбежать от туда и представляя, если она начнет сейчас меня перекрашивать, понимая, что я этого не переживу. молча, бочком крадусь к администратору. Там мне посчитали стоимость "услуг" "СТИЛИСТА" в сумму больше 3000 руб. (обычно я плачу не больше 2000 и меня не уродуют) Придя домой, понимаю, что кожа головы болит как после ожег, Беру тюбик пантенола и наношу на корни волос. Так и спала. И на второй день без пантенола не смогла обойтись, и на третий тоже. Про выпадающие пряди волос не говорю даже. В общем, четыре дня спустя, подвожу итог: 1) Волосы начали сильно пушиться, предположительно из-за продирания мелким гребнем, три дня заживал химический ожег кожи головы. 3) на голове непонятно какой цвет. 4) волосы начали выпадать. 5) Содрали кучу денег, за "УСЛУГИ СТИЛИСТА". Я туда больше ни ногой! Ни за что! И Вам не советую. P/S. Я не в первый раз осветляюсь. Такого не профессионализма еще не видела нигде! Даже как-то пришлось красится в сельской парикмахерской, там и то лучше был результат!

Отправлено 8 лет назад

От Iri Bere

Dislike Мне не нравится

Если вы когда-нибудь соберётесь посетить салон красоты "Офелия" (проспект Фрунзе, 35), мотивируя это местом его нахождения рядом с домом, МОЙ ВАМ СОВЕТ: НЕ ПОЖАЛЕЙТЕ ВРЕМЕНИ И ВЫБЕРИТЕ ДРУГОЕ МЕСТО!!! Насчёт качества работы персонала салона не могу сказать, така как, хвала Богу, не приходилось пользоваться их услугами, но хватило общения с администратором-хамлом, по общению напоимнающей бабу-раздатчицу в советской столовой. Ни на один вопрос о стоимости услуги она не ответила без хамства и недовольства. Наверно, лень оторвать свою попу от насиженного годами места и посмотреть прайс!

Отправлено 10 лет назад

От kristinakiseliova

Dislike Мне не нравится

Это не салон,это обычная рядовая парикмахерская, а уровень обслуживания тянет на хлипкую троечку! Цены в районе самые высокие и ничем не аргументированные. Солярий - это вообще ужас! Вместо кондиционера - вентилятор на полу))) И грязь. Ужасно неприятно. Я босиком стоять побрезговала. Одного похода мне хватило! Но последний мой визит вообще стал решающим в вопросе: ходить туда или не ходить. Позвонила по телефону,чтоб записаться,спросила сколько будет стоить стрижка волос длиной до плеч ( я и раньше посещала это место,но каждый раз спрашиваю цену,т.к. она у них меняется по нескольку раз в год, не в пользу посетителя,естественно!) Мне сказали 400р. Я записалась на предложенное мне время к Анне. Пришла по времени,ждала минут 15, потом меня пригласили. Перед тем,как садиться в кресло,переспросила у Ани,сколько стоит стрижка на мои волосы,она подтвердила 400р. Я говорю ок! Постриглась, подхожу оплачивать и админ-ша мне заявляет 450! Я спрашиваю: почему? Она говорит: на вашу длину у нас такая стоимость. Я ей объясняю,что мне и по телефону, и мастер так сказала,что 400р. Причем Аня стояла рядом в этот момент и только пикнула,ааа, у нас уже 450,да? Повернулась ко мне спиной с видом,что в телефоне роется и все! Т.е. получается,что администратор лучше знает,сколько стоит работа мастера. Моему возмущению не было предела! Мне бы взять,да вообще развернуться и уйти, но я не так воспитана. И не могла им отдать меньше,т.к. у меня было 500руб. одной бумажкой. Админ-ша сделала морду кирпичом и отдала мне 50р. Я не стала скандалить, развернулась ушла, но настроение было напрочь испорчено. Вот такие там работнички. Больше я туда ни ногой! А когда пришла домой и пожаловалась мужу, то он успокоил,и сказал,что с ним две недели назад поступили так же. Когда он зашел туда,ему сказали,что стрижка будет стоить 200р, а когда уже постригся и пошел платить,сказали 300р! Стрижка обычная под машинку! Я бы посоветовала хозяйке этого заведения присмотреться к своим работникам ушлым. Они,я так подозреваю, деньги сдают ей " по прайсу на услуги", а разницу кладут себе в карман. Ужасное место!

Отправлено 10 лет назад

От krotova_irina-oren