Одуванчик, центр раннего развития детей отзывы и оценка

Новосибирск, Семьи Шамшиных, 90/5 (1 этаж)


Одуванчик, центр раннего развития детей

5

6 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады, Детские / подростковые клубы
Город Новосибирск
Адрес Семьи Шамшиных, 90/5 (1 этаж)
Телефон +7(913)464-50-08
Сайт oduvanchik54.ru


Like Мне нравится

Добрый день, мамочки! Хочу оставить отзыв о садике Одуванчик! Я очень рекомендую этот сад, отличная заведующая Елизавета и отличные воспитатели! Период реабилитации прошёл для ребёнка хорошо и для нас родителей соответственно! Кормят отлично, с детьми занимаются развивающими играми- результат поделки каждый день забирали с садика. Ребёнок всегда с удовольствием утром шёл в сад! Детская площадка имеется- современная! С парковкой обстоят дела хорошо, территория оснащена шлагбаумом-въезд по звонку! Вообщем для нас одни плюсы были, мне есть с чем сравнить, Это наш второй садик. Вообщем надеюсь помогла вам с выбором, потому что знаю что для своего ребёнка хочется всегда лучшее! А садику желаю только процветания и много хороших деток! Мама Сони

Отправлено 5 лет назад

От Evgenia Prigoda

Like Мне нравится

Добрый день! Посещали этот сад с февраля по август. Ребенку очень нравилось...особенно бассейн с шариками. Хорошие воспитатели, развивающие и веселые занятия, видеонаблюдение в реальном времени. Садиком оочень довольны. Сейчас ходим в муниципальный, но очень не хватает фотографий, которые воспитатель каждый день высылали в группу по WhatsApp. Всегда знала чем был занят мой ребенок. Почти каждый день приносили домой либо рисунок, либо аппликацию, либо поделку. В общем, отличный садик! Воспитателям и заведующей огромное спасибо за всё!

Отправлено 6 лет назад

От jil14

Like Мне нравится

Своего второго отдали в этот садик. Нравится подход воспитателей и условия. Нет такого как с первым - слезы по утрам, нежелание идти в садик и прочее. Дети достаточно времени проводят на свежем воздухе, играю под присмотром. В отношении присмотра можно так же отметить, что есть возможность отслеживать что происходит в группе в реальном времени, но не это столь важно. Важно что результаты пребывания здесь отражаются на ребенке и его поведении, мы наблюдаем изменения к лучшему и очень этому рады.

Отправлено 7 лет назад

От vladikforyou

Like Мне нравится

Садик очень достойный. Мне нравится, отношение к детям: все по- доброму, с терпением и уважением. И руководство тоже идет навстречу и учитывает все пожелания. Я водила двоих детей, разных возрастов, специально искала такой сад: чтобы вместе были, и в тоже время каждому свои занятия. И только этот мне понравился с первого визита- нас встретили веселые дети и приветливая воспитательница. Если бы не наш переезд, то мы бы так и ходили туда. Еще очень удобно, что есть он-Лайн наблюдение и общение через ватсап с воспитателями- обо всем узнаешь сразу, плюс фото твоего ребенка в процессе игры. Мы вообще не болели там, даже удивительно. Так что всем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Ида Одинцова

Like Мне нравится

Мой сыночек ходит в садик уже больше года! Сейчас ему 2,3 года, он хорошо разговаривает! Много изменений за это время было, и хочу сказать, что в данный момент, я очень довольно садиком! Замечательные хозяева и воспитатель! Каждый день, если позволяет погода,с детками гуляют 2!!!! раза в день! Для меня это очень важно! Огороженная площадка перед входом в садик. Всевозможные занятия несколько раз в день, лепка, рисование, музыка, танцы! Праздники, дни рождения, воспитатели очень стараются! И самое главное, что ребёнок с удовольствием ходит в садик! Никаких слез и истерик! И для меня это самый главные показатель! Есть видеонаблюдение, группа в вотсаппе, куда каждый день скидывают фотографии, чем детки занимаются, любой родитель может написать, спросить, написать пожелание все очень открыто, что очень радует! Рекомендую тем, кто ищет садик в котором работают любящее своё дело и детей люди!

Отправлено 8 лет назад

От Mosya