Одри, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 90а (1 этаж)


Одри, салон-парикмахерская

3.6

18 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 90а (1 этаж)
Телефон +7(391)268-78-03


Dislike Мне не нравится

Добрый вечер, всем. Уже два года пользуюсь услугами этого салона . Один огромный минус , мастера меняются как перчатки . Не успеваешь привыкнуть к одному , его уже скоро нет . Бригадами просто уходят . Сейчас в салоне не осталась не одного мастера наникюра . Хотелось бы обратится к собственникам . Что у вас происходит ?! Почему у вас так часто меняется персонал, который оказывает услуги , а администраторы остаются . ?! Примите пожалуйста меры а то прийдется подыскивать другой салон .

Отправлено 6 лет назад

От Даша

Like Мне нравится

Обслуживаемся с мужем несколько лет , в этом салоне . Приходим без записи , всегда попадаем к разным мастерам , и всегда все отлично ! Цены всегда доступные .Но хочется сделать некоторые пожелания в работе администратора. Не обязательно крутить попой под музыку ! Перед мужчинами ! Вы перед всеми так себя ведете ? Вы же администратор салона , а не "танцор диско ".

Отправлено 6 лет назад

От laletina61

Like Мне нравится

Добрый день хотелось бы узнать где сейчас мастер работает не помню к сожалению как звать но запомнилась она тем что была наполовину выбрита голова было это лет 5-6 назад после этого приходилось стричся где и как попало не попался мне больше мастер с такими золотыми руками . может кто знает куда она ушла с этого салона?)

Отправлено 6 лет назад

От Алена Апина

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская в своём ценовом сегменте. Администратор всегда приветлива, вежливо предложит подождать, если нет свободных мастеров, причём называет реальное время ожидания, не приуменьшает, что позволяет спланировать своё время. Девушки-парикмахеры внимательны, всегда спрашивают пожелания в стрижке и учитывают их впоследствии. За малейшее доставленное неудобство всегда извинятся. Отдельное спасибо мастеру Екатерине - результат её работы радует всегда.

Отправлено 7 лет назад

От brainsoup

Like Мне нравится

В парикмахерской "Одри" была впервые, была по записи, поэтому как только пришла меня сразу встретил мастер, Екатерина вроде зовут девушку, что работала со мной. Пришла с конкретной целью подстричься и покрасить волосы. Мастер подобрала краску, осмотрела волосы, спросила про предыдущие техники окрашивания и приступила, к стрижке претензий нет , т.к. стрижка простая, прямой срез по плечи. Какую длину хотела, такую и сделали. С покраской были проблемы, т.к. сильно осветленные волосы были и краска соответственно с первого раза не взялась, но эффект желтизны на моих волосах убрался, так что в принципе покраской я довольна. Цена за покраску не завышена, т.к. ушло много материала За стрижку 500 рублей, конечно, дороговато, тем более, что она не сложная и стригли меня минут 7. Мастеру отдельное спасибо, очень вежливая. все время спрашивала, комфортно - ли мне, комфортная ли температура воды и т.д. очень переживала, что краска не взялась так, как хотели. На покраску в следующий раз, думаю, приду! 4/5

Отправлено 8 лет назад

От kolesnikova

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская,очень вежливый администратор. хорошие мастера,и отличный солярий,цены приемлемые

Отправлено 8 лет назад

От obida89

Dislike Мне не нравится

Парикмахерская не ахти, если честно. Администраторы хамоваты. Цены правда нормальные. Хожу только к одному мастеру - Светлане Кузнецовой. Она прекрасный мастер и очень красивая девушка ))). Приятно попасть в ее руки.

Отправлено 8 лет назад

От balakhonov_a

Like Мне нравится

Здравствуйте. Отличная парикмахерская. За какой стрижкой пришел, с той и ушел. Спасибо мастеру), дважды объяснять не приходилось, что нужно. По ценнику еще достаточно дешево получилось. За укладки и прически сказать не могу, мужчина вроде как и это не требуется)

Отправлено 9 лет назад

От XOXOL

Like Мне нравится

Посещаю в данном заведении мастера маникюра,иногда по настроению наращиваю реснички.Настя просто золотой мастер,всегда позитивно настроена,ноготки после нее прям радуют глаз.В те редкие разы когда наращивала реснички-это же просто волшебство какое-то: реснички выглядят очень естественно и роскошно,долго держатся.Есть люди,про которых говорят-талантливый человек талантлив во всем.Видимо это про нее:) Творец красоты :)

Отправлено 9 лет назад

От Yanka

Dislike Мне не нравится

Иногда наведываюсь в эту парикмахерскую. Впечатление от команды двоякое... Вроде бы все и дружные, приветливые, а с другой стороны видно какое-то раздражение по отношению персонала друг к другу. Теперь непосредственно о работе: администратор по телефону и в самом салоне на все вопросы отвечает, если что-то не знает - узнает у мастера, но нужную информацию мне всегда давала. Когда-то давно стригла челку и ровняла кончики - мне все понравилось! Одно время наращивала тут же ресницы. Когда пришла первый раз от другого мастера - мои ресницы охаяли, мол, "кто ж вам так наростил-то, руки не из того места растут у того мастера!" Но, увы, мастер из Одри тоже оставляет желать лучшего, поэтому после двух-трех наращиваний я его поменяла ! На днях приходила сюда снять ресницы ввиду отсутствия времени у моего мастера - сняли быстро, средство хорошее. Но за все время девочка, которая мною занималась сказала только "Здравствуйте. Ну и ресницы у вас. Все, вставайте. До свидания. " вот как то так... Еще иногда хожу здесь же в солярий. Цена высоковатая. Еще, очень бесит штора, которая отгораживает зону солярия. Когда выходишь из него - еще крутит вентилятор и ветром раздует штору так, что приходится одновременно держать и эту штору и прикрываться! Куда удобнее и современнее было бы с ширмой.

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Моему молодому человеку салон не понравился! Можно даже сказать что там отвратительно! В первый поход мастер игнорируя все пожелания подстригла по своему. Но сносно. Когда пришли во второй - понеслось. Стриг уже другой мастер. Девушка изначально повела себя грубо, отвечала грубо на все его указания и просьбы!!!! Перед стрижкой обрызгивая волосы водой, забрызгала все лицо водой и даже не извинилась, наверное там так принято!!! На просьбу поправить стрижку ему ответили надо было сразу сказать как подстригать! В итоге подстригли хреново!!! Пришлось в другой салон идти исправлять. Больше туда не пойдем!

Отправлено 9 лет назад

От elizabeth

Dislike Мне не нравится

Раньше стригся в этом салоне ,все устраивало , мастера все профессиональные , цена демократичная, качество на высоте. Пришел в очередной раз записаться на стрижку ,но моего мастера увы не увидел, на мой вопрос к администратору где она и когда будет, услышал хамовитый ответ "незнаю где,она уволилась!" , попросил номер мастера ,но его мне в такой же форме не предоставили. Остался крайне недоволен таким обслуживанием . Не советую больше этот салон.

Отправлено 10 лет назад

От yellowplayer

Like Мне нравится

Салон на твердую 4!! Девочки парикмахеры супер!! Уже 5раз прихожу и мелироваться и все очень нравится!! Один минус это мало места! Очень тесно,особенно если несколько человек ожидает очереди

Отправлено 10 лет назад

От Даша Дягилева

Like Мне нравится

Приветствую всех. Вот смотрю тут отзывы и удивляюсь, жалуются на то, что мастер не подошел и т.д. Дак найдите мастера и будет все хорошо. В этом салоне подстригаюсь регулярно, но только у одного хорошего специалиста, имя не буду называть в целях лишниго беспокойства данного человека, у него с клиентами всегда хорошо :)

Отправлено 10 лет назад

От dellfin

Dislike Мне не нравится

мне не понравился данный "салон"! ходила чёлку подстригать туда, т.к. парикмахерская рядом с работой, времени не было съездить к своему мастеру. Сначала все было нормально,но потом когда мастер достала филировочные ножницы и просто выстригла мне дырку на челке ими - это был финиш! Больше туда ни ногой!

Отправлено 10 лет назад

От ir488

Like Мне нравится

Несколько раз стриглась в этой парикмахерской, плюсы: - рядом с домом - наконец нашла своего мастера (как показывает практика это редкость) - цены приемлемые минус - решила в один свой приход подстричься у другого мастера, результат - полная жуть! вывод: лучше моей Ниночки никого нет!!!

Отправлено 10 лет назад

От niasha.masha

Dislike Мне не нравится

Подстригали сына, очень оброс, а так как родили недавно, то везти в свой салон нет времени, решили была-не была. Нда. Лучше бы уж не была. Стригли долго, на затылке косяк, которые не смогли полностью исправить, интерьер на 3-ку, а еще называют себя "салон". Может нам мастер косорукая досталась, но чего то отзывов вообще нет. Хотя.... На входной двери надпись на листочке от руки, чего то про скидки пенсионерам, возможно это их контингент.

Отправлено 11 лет назад

От Юлия Расулова