Одри, салон красоты отзывы и оценка

Казань, Спортивная, 33


Одри, салон красоты

3.6

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Казань
Адрес Спортивная, 33
Телефон +7(927)427-64-38


Dislike Мне не нравится

Посещала солярий, лампы старые, ибо 7 минут брала, на бледной коже эффект должен быть заметен, как минимум покраснение, чего вообще не было, про сам загар вообще молчу. Зря деньги потратила и крем для загара(даже он не спас ситуацию)

Отправлено 5 лет назад

От Настя Цветкова

Like Мне нравится

Делала маникюр с покрытием гель лаком у мастера Ралины.Очень понравилось.Все инструменты стерильные и вскрываются при клиенте.Для меня это очень важно.Маникюр держался 5 недель.Всем советую!Салон очень гостепреимный и уютный!

Отправлено 7 лет назад

От rsb2006

Like Мне нравится

Вчера сделала здесь ламинирование ресниц, я безумно рада, что Пришла именно к этому мастеру! Такая умница, умная, спокойная, всё-всё рассказала! Обязательно приду еще и маму возьму:))) спасибо большое!

Отправлено 7 лет назад

От KsuKsu

Dislike Мне не нравится

Пишу сразу после, так называемого, "педикюра". Совершенно неумелый мастер, все валится из рук!!! Обработала стопы непонятно как. Но это ее полбеды. Ногти все разной длины, накрасить обычным лаком не смогла! Кто хоть раз был на соответствующей процедуре, с первой минуты понимает, что мастер неумеха и новичок, в лучшем случае!!! Интересно, по какому принципу набирают мастеров? Руководство их хоть как то тестирует??? Например на себе?! А не мешало бы, прежде чем предлагать услугу за деньги! НЕ СОВЕТУЮ!!!!! И за бесплатно свои ножки важнее!!!!

Отправлено 7 лет назад

От dji-kazan

Like Мне нравится

Пару дней назад стригся в этом салоне. Мне очень понравилось учитывая что у меня сложные волосы стрижка получилась суперская. Красивый приятный женский персонал. До этого стригся в другом месте. А здесь и по качеству отлично и отдал за стрижку недорого. Рекомендую всем.

Отправлено 7 лет назад

От Serega

Dislike Мне не нравится

Полгода назад был неплохой салон. Сейчас остался один совершенно неумелый мастер, которого нельзя допускать к клиентам. В любой парикмахерской в ценовой категории "до 200" сделают лучше.

Отправлено 7 лет назад

От Анкл Данкл

Like Мне нравится

На днях ходила в этот салон и осталась очень довольна персоналом! Делала маникюр и педикюр, сделали всё очень аккуратно и красиво!) Ещё принесли чай с вкусными конфетами!) и цены адекватные!) спасибо!)

Отправлено 8 лет назад

От Миля

Like Мне нравится

Стриглась там очень давно, примерно год назад. У мастера Алины. Какую сделать стрижку предложила мне она, и выбор был удачен!) Посоветовала как лучше ухаживать за волосами.. в общем, ушла я оттуда счастливая и довольная!))

Отправлено 10 лет назад

От kassandra