ОДОНТ, медицинский центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Московское шоссе, 30 к2 (1 этаж)


ОДОНТ, медицинский центр ОДОНТ, медицинский центр

5

6 оценили
Качественная медицина с нами доступна.
"Медицинский центр ОДОНТ" с 1998 года оказывает квалифицированную помощь в области:
• Стоматологии
• Эстетической Медицины
• Амбулаторно-поликлинических услуг
телефон колл-центра (812) 600 00 44
Все клиники «МЦ ОДОНТ» оснащены современной диагностической и лечебной аппаратурой, что в сочетании с высоким профессионализмом врачей обеспечивает нашим пациентам качественное лечение и максимальный комфорт.
Высококвалифицированные специалисты клиник следят за достижениями в современной стоматологии, активно участвуют в семинарах и симпозиумах, успешно применяют на практике новые методы диагностики и лечения.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги кардиолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги хирурга, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги невролога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги рефлексотерапевта
Город Санкт-Петербург
Адрес Московское шоссе, 30 к2 (1 этаж)
Телефон +7(812)600-00-44 +7(812)417-00-02
Сайт www.odont.ru
ВК mc_odont


Like Мне нравится

Впервые побывала у гениколога на приеме в этом центре. Врач очень вежливая, но без излишних нежностей с пациентом, что мне даже понравилось, поскольку те гинекологи, у которых я была и которые с виду были слишком уж приятными по факту не смогли вылечить моей проблемы. Гинеколог же из Одонта на Московском шоссе поставила мне диагноз и пролечила болячку, с которой я мучилась уже года 3 как. Спасибо огромное!

Отправлено 5 лет назад

От tatiana

Like Мне нравится

Не так давно первый раз обратилась в эту клинику из-за плохого самочувствия. Я-то думала, у меня температура из-за ОРЗ, а терапевт в Одонте отправила меня к неврологу. Оказалось, что-то там с гипотоламусом из-за нервного истощения и стресса. Невролог в свою уже очередь назначила мне лечение, которое помогло урегулировать это мое состояние, так что я крайне признательна терапевту, что выявила причины температуры и также неврологу за дальнейшее лечение.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Кузнецова

Like Мне нравится

Обратился в Одонт к неврологу из-за частых головокружений - у меня они длились недели три. Доктор провела осмотр (понравилось, что он был тщательный и на меня уделили ровно столько времени, сколько было нужно). Назначенное лечение возымело свой эффект, за что и хочу поблагодарить врача. Огромное спасибо! Чувствую себя отлично!

Отправлено 5 лет назад

От Денис Климов

Like Мне нравится

Всю ночь ныл зуб, еле дождалась утра и побежала в центр "Одонт". Уже была готова вырвать зуб, чтобы только прекратилась боль. Попала на прием к стоматологу Ивановой Александре Васильевне. Врач внимательно осмотрела,направила на снимок, после чего настояла лечить зуб. Сразу видно, что доктор опытный и компетентный в своем деле. Очень ей благодарна за спасенный зуб.

Отправлено 8 лет назад

От Natali Luckyland Bylina

Like Мне нравится

Огромное спасибо за помощь Сабанадзе Диане Учаевне - врача-терапевта клиники Одонт, во время сезонных болезней. Имея постоянный контакт с людьми по работе, ежедневно подвергался риску заболеть респираторными заболеваниями. Диана Учаевна помогла мне укрепить иммунитет и я стал болеть намного реже! Сейчас поддерживаю свой организм витаминами и полезными веществами, как и советовала мне эта замечательная доктор! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Факторович

Like Мне нравится

Заболел зуб, мне посоветовали центр Одонт. Очень классная клиника с отличной системой скидок, меня приятно порадовала!. Вылечили мой зуб, провели диагностику, поставил несколько пломб, работа ювелирная! Даже не скажешь, что стоят пломбы! Сделали так же отличную чистку, зубы чувствуют себя намного лучше и явно побелели! + ко всему этому, в клинике работают не только первоклассные специалисты, а еще и люди с прекрасным чувством юмора, благодаря которым поход к стоматологу превратился из каторги в приятное времяпрепровождение!

Отправлено 9 лет назад

От Вячеслав Корнышов