ОДОНТ, медицинский центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Большой проспект П.С., 102 (1 этаж)


ОДОНТ, медицинский центр ОДОНТ, медицинский центр

5

3 оценили
Качественная медицина с нами доступна.
"Медицинский центр ОДОНТ" с 1998 года оказывает квалифицированную помощь в области:
• Стоматологии
• Эстетической Медицины
• Амбулаторно-поликлинических услуг
телефон колл-центра (812) 600 00 44
Все клиники «МЦ ОДОНТ» оснащены современной диагностической и лечебной аппаратурой, что в сочетании с высоким профессионализмом врачей обеспечивает нашим пациентам качественное лечение и максимальный комфорт.
Высококвалифицированные специалисты клиник следят за достижениями в современной стоматологии, активно участвуют в семинарах и симпозиумах, успешно применяют на практике новые методы диагностики и лечения.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги кардиолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги хирурга, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги невролога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги офтальмолога
Город Санкт-Петербург
Адрес Большой проспект П.С., 102 (1 этаж)
Телефон +7(812)600-00-44 +7(812)234-59-16
Сайт www.odont.ru
ВК mc_odont


Like Мне нравится

Лечилась в этой клинике у гастроэнтеролога и здесь же проходила ФГДС. Честно говоря, перед ФГДС я неверятно нервничала, меня врачи успокаивали всем составом, даже стыдно было из-за этого, но ничего не могла с собой поделать, так как свежи были еще воспоминания об этой пренеприятнейшей процедуре. Но на самом деле все вполне нормально прошло. Оказывается, очень многое в таких ситуациях зависит от врача. В "Одонте", я могу сказать теперь с уверенностью, работают замечательные специалисты!

Отправлено 5 лет назад

От ksennia86

Like Мне нравится

Терапевта клиники Одонт считаю своим личным семейным врачом. Хожу к этому терапевту уже несколько лет и даже не думаю его менять на кого-либо другого. Поскольку с какой бы проблемой я к нему не обращалась, всегда поможет, подскажет и направит при необходимости к нужному специалисту. Очень внимательный и заботливый врач, побольше бы было таких врачей! Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Галина Титова

Like Мне нравится

Обратилась в амбулаторию медицинского центра Одонт по адресу Большой пр. П.С., д. 102, лит. А, к гинекологу на очередной просмотр. Ко мне были очень внимательны и тактичны, что я даже не чувствовала дискомфорта. Не менее удивило современное оборудование и профессионализм врача, так как мне провели полное обследование. Спасибо большое, теперь я знаю, что здорова!

Отправлено 8 лет назад

От pahomova1976tanya