Одон, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Улан-Удэ, Гагарина, 43


Одон, гостиничный комплекс

4.7

6 оценили
Категория Гостиницы, Бани / Сауны
Город Улан-Удэ
Адрес Гагарина, 43
Телефон +7(301)244-34-80 +7(301)239-10-10 +7(301)244-29-22 +7(301)244-29-83
Сайт www.odon-hotel.ru


Dislike Мне не нравится

Гостиница находиться возле вокзала и остановки.Доступность хорошая.В самой гостинице обслуживание порадовало.И еда тоже.А вот номер нет.Небольшой номер.И ванная комната тоже.Сам по себе чистый.Вид из окна не очень порадовал.Вобщем как плюсы так и минусы.

Отправлено 6 лет назад

От malyxy

Like Мне нравится

Гостиница в пешей доступности от ж/д вокзала, очень большой номерной фонд, по утрам завтра со шведским столом. Рядом с гостиницей трамвайная остановка, доехать в центр можно очень быстро. Больше всего меня порадовало то, что номер мне проапгрейдили до комфортного без моей просьбы, видимо были свободные номера - спасибо, я очень оценила комфорт после недельного скитания по дикой байкальской природе. В гостинице есть несколько китайских ресторанов, салон красоты, магазинчик с едой. Ниже в отзывах писали о дискотеке на первом этаже - ничего не слышала, возможно ее там уже и нет. Вообщем рекомендую для командировок и туристических стоянок перед или после путешествий на берег Байкала.

Отправлено 7 лет назад

От mashly

Like Мне нравится

Приезжала в Улан-Удэ в начале июля по своим делам. Поскольку ехала на поезде, решила остановиться в гостинице рядом с вокзалом. Выбрала Одон и не пожалела) На ресепшн доброжелательная девушка сообщила мне о том, что одноместных номеров в наличии нет (что меня удивило, ведь я же его бронировала) и взамен предложила заселиться в двухместный без доплаты и без подселения. Я согласилась)) есть безнал, что дополнительный плюс. Номер вполне уютный, две одноместные кровати, собственная ванная, холодильник, стол, телевизор. Не хватало шкафа, все вещи лежали в сумке и мялись Но я приехала на 3 дня всего, вещей было немного, хватило вешалки в прихожей) На этаже кулер, наличие воды в нем проверяют регулярно, с этим проблем нет. С уборкой проблем также нет. На первом этаже продуктовый магазин, все необходимое есть. Рядом много кафешек и магазинов. До площади Советов минут 15 спокойным шагом. Если еще приеду, остановлюсь у вас)

Отправлено 7 лет назад

От Ksushkangs

Like Мне нравится

Был там пару раз у Дяди Миши, давно, разрешили взять с собой спиртное, что редкость..как щас не знаю..кухня действительно хорошая..но в последнее время стал равнодушен к китайской еде ..там основной ингредиент свинина и говядина, а я её не ем ..

Отправлено 8 лет назад

От luiiii

Like Мне нравится

Хорошая эконом гостиница, немного смущает куча офисов на этажах и непонятные посетители слоняющиеся по этажам, ну и конечно дискотека на первом этаже из-за которой вы точно не будите спать до того момента когда она закончится , либо сможете заснуть если тоже войдете в настроение танцующих там людей. Кухня только китайская , три кафе там находится. Китайцы молодцы, кухня вкусная и порции огромные просто! Утром завтрак , шведский стол - отличный вариант! Недалеко от гостиницы есть баня! Кафешки , вокзал, магазины! Хороший вариант экономичный. Есть охраняемая стоянка для машин- бесплатно! Кстати, Бурятия славится своими костоправами, если надо будет то могу телефон написать хорошего мастера, в бане вышеупомянутой работает. Интернет кстати тоже есть , но у меня плохо он работал почему-то . При заселении еще и шоколадку подарили! 23 февраля заезжал ! Обязательно попробуйте местное блюдо Позы, в соседних кафешках. Фото из другого кафе, захотелось отведать позы на выезде из города , в юрте!

Отправлено 10 лет назад

От dozhdikov_pavel

Like Мне нравится

К сожалению не знаю как называется маленькое кафе китайской кухни на 4-м этаже комплекса, но с уверенностью могу сказать что тут самая лучшая и вкусная китайская кухня в городе! Всем любителям и желающим рекомендую. Я заказываю только с собой (доставки нет), так как для того, чтобы провести время в данном заведении не возникает желания из-за его размеров и обстановки ))))

Отправлено 11 лет назад

От Олег